Our lost souls

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 167 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Парни в любви

Настройки
Глава 20 Парень вернулся домой и буквально замер. Он думал что разговор вернёт им те дружеские отношения что и были. Но не думал что Минхо настолько прямолинейный. Хан на минуту забыл свой план по расследованию, и погрузился в мысли. Сожалел ли он? Думаю нет, по крайней мере, ему так казалось. Джисон никогда не ощущал такого чувства, однако оно было очень приятным. Что-то греющее душу, как кот, что-то мягкое, как вата. Что-то неописуемое. Юноша делал домашнее задание и вдруг его телефон позвонил. Это был отец. Он поднял трубку. Снова. Зачем? Не знаю. – Привет, сынок – послышалось в динамике. – Привет. – Как поживаешь? – А ты не знаешь? Разве у тебя нет информации где я сейчас, с кем общаюсь? Думал я не знал? – зарычал Джи, он сразу заводился когда тот звонил. Слишком много плохих воспоминаний с ним связано, он буквально утопал в них. А старший Хан только толкал его вниз, топил своими звонками, допросами и угрозами. Любви не осталось, исчерпал. Ин Су даже лимита не достиг в глазах сына, как исчерпал её ненавистью. – Давай хоть в этот раз поговорим нормально. Я просто хочу узнать как вы. Я твой папа, хоть и так далеко, но это не значит что я не волнуюсь. Как мама? – пытаясь говорить нежно и спокойно говорил мужчина. Получалось плохо, на гласных голос подрагивал. Только оттягивает время, не знает с чего начать. – Болеет. – соврал Хан. Он хотел проверить осталась ли у него крупинка от супружеской любви. А ведь когда-то они вместе с мамой смотрели на друг-друга влюбленным взглядом. – Правда? Сложные времена однако, вам перевести денег? – протараторил машинально. Деньги. Деньги. Деньги. Снова его грёбаные деньги. Нить терпения оборвалась. – Отец, скажи честно. Зачем ты узнаешь как мама, если у тебя даже чувств к ней нет? Деньги? Да подавись ты своими деньгами, мы не нуждаемся в них. Ты бросил нас, прекрати мне звонить – Хан повысил голос и положил трубку. " В этот раз всё прошло намного быстрее, чем в тот раз." Пора бы заблокировать этот номер, или сменить свой. Он привык к таким разговорам, и много нервов на них уже не затрачивал. Доделал уроки и лёг спать. День был насыщенным, спасибо "папа". Утром нужно было идти на пары. В том числе, сегодня должна быть  философия. Джисона чуть чуть напрягало что он встретиться с Минхо на парах. Он знал что может покраснеть или что то типа того, что видел в сопливых дорамах. Обычно он со скуки их смотрит, даже не вникая. Хочешь-не хочешь, сюжет засасывает как чёрная дыра. И вот, Хан Джисон превращается в нюню, который плачет у телевизора, потому что главный герой умирает. К тому же в правилах универа запрещались отношения между преподавателем и студентом. "Нужно будет дальше сесть и избегать контакта" – подумал парень и двинулся на учёбу. В учебном заведении он встретил Бан Чана и Айена. Про Минхо он им не решился рассказать, по этому вёл себя с ними как обычно. Те как всегда то ли милашничали, то ли что-то бурно обсуждали. Такое чувство что они женатая пара. Но Джисон в это не углублялся, главное что в его маленькой компашке идиллия, всё остальное не важно. На улице брался мороз и слабо светило солнце. "Скоро выпадет снег" – подумал Хан. У него была традиция, встречать первый снег с близкими, и этот год не будет исключением. Хан, Бан Чан и Чонин действительно как одно целое. Эти трое как вай-фай, в них есть много общего. Они будто раздают свои привычки, черты характера, могут понять друг-друга по одному лишь взгляду. Наверное, это называют уровень соулмейтов. Когда чувствуешь то же, что и твой друг, у вас сходятся мысли, и тому подобное.    Первые три пары пролетели быстро. Парню правда иногда нравилось слушать их, иногда он просто вникал в них и ещё дальнейшие пол дня переосмысливал, вспоминал. Как актёр, который с трудом выходит из образа. Осталась последняя – философия. Хан сел в последний ряд. Бан Чан и Йена были очень удивлены такому решению, ведь их друг садился обычно в первых рядах. – Что это с ним? – поворачивая голову к младшему, с изумлением посмотрел Бан и выгнул бровь – инопланетяне захватят планету, земля взорвётся, солнечная система остановиться, будет нашествие черепашек-ниндзя – Чан перечислял все возможные варианты, что только приходили в голову. Бедняжка, у него огромное потрясение – Что ожидать от таких перемен? – Не знаю, может всю ночь в видео-игры рубился, а сейчас решил поспать? – макнэ сделал предположение. – Не похоже на него...– хмыкнул Крис, опёрся на младшего и продолжил свои размышления в голове. Тот, кстати, не возражал. В помещение зашёл Ли Минхо. Он занял своё место и аудитория замолчала. Мужчина прошёлся взглядом по лицам студентов и не увидел Джисона. "Не пришёл?" – первое что пришло ему в голову. Хо был каплю разочарован, однако спокойно выполнял свою работу. Мелочь. Но почему его взгляд так бегает, ищет? К концу он увидел знакомую физиономию в последних рядах, и с облегчением вздохнул. Кто бы мог подумать, что преподаватель будет искать студента, которого любит и желает между рядов аудитории? Да, похоже на какой-то клишированный женский роман в противоположной версии. Типо студентка ухлёстывает за преподом, но тут по-другому. Тут всё совсем по-другому, ведь никому не понять насколько опасны их отношения. Они как будто ходят по краю обрыва. Однако остаток времени парень ни разу не посмотрел на Лино, в отличии от него. Это его малость задело. После окончания учёбы на мобильный юноши пришло сообщение от Ли. В нём было написано: — Если это была последняя пара, приходи на парковку. Довезу.

— Скоро буду

Быстро закинул вещи в сумку. Пока тот не убежал домой, его друзья подошли и спросили, не хочет ли он пойти сразу поужинать вместе. На что Джисон отказался и ушёл. – Точно, что-то точно произойдет – наигранно паниковал Чан – о нет, мы умрём от нападения инопланетян – и начал изображать плачь, потом резко успокоился, финально шмыгнул и улыбнулся ткнув младшего в плечо – зато вместе!

***

На улице действительно было морозно для ноября. Уже смеркалось, горели фонари. Теплом давно не веяло. Хан шёл по парковке выдыхая замёрзший воздух, щёки взялись румянцем из-за прохлады. Подошёв к машине, он увидел что Хо уже внутри. Джисон открыл двери и сел. На лице мужчины не виделось спокойствия. Оно было чуть иным, чем всегда. – Привет – начал диалог юноша. – Хай – ответил ему Лино, немного улыбнулся. – Что-то не так? – пока парень пристёгивался, его руку перехватили и остановили в воздухе, так и не дав ему пристегнуться. Минхо требовал внимания, требовал обсуждения, требовал взгляда, нуждался в Джисоне, парне ростом метр шестдесят девять с юридического направления. – Да. Я испугался, потому что не увидел тебя.  Хоть такой же прямолинейный, но уже более чувственный Ли сущетвовал. Он стал таким – жаждящим внимания, прикосновений, любви. Ай-ай-ай Хан Джисон, что же ты творишь. – Когда? – У меня на паре. Ты хоть знаешь как я волнуюсь? – с грозным выражением произнёс Ли. – Извини, но ты ведь знаешь правила. – Блять, точно...– ненадолго замолчал и потёр переносицу – ты по-этому избегал меня? – Да – с невинным личиком улыбнулся ему Хан и зловеще хихикнул – опа! Какой внимательный преподаватель Ли Минхо, даже с правилами универа как следует не ознакомился – тот игриво тыкал его в бок, а старший сьежился и снова поймал его руку. А вот такое обвинение чуть задело Лино, ведь учить – для него святое дело. Хан тронул его самолюбие. – Мелкий, я щас тебя высажу и ты пойдёшь пешком – фыркал Хо уворачиваясь уже от другой руки, но получалось, если честно, фигово. Поймал и вторую руку, Хана обезоружили. – Всё, всё, прекращаю – младший начал отступать и выдёргивать руки – просто давай избегать проблем, таких как слухи и не светиться вместе в универе, ладно? – Хорошоооооо – протянул Минхо, бросил запястья и откинул голову на подголовник. Такое предложение ему конечно не понравилось, но так действительно было лучше. Медленно повернул голову в сторону Джисона, улыбнулся и спокойным, чуть хриплым тоном сказал – Я скучал – протянул руку и погладил его по голове. Хану нравилось когда его гладят, он улыбнулся. – Я тоже, хён – он повернулся в сторону Лино, всё так же улыбчиво смотря на него. – А ты милый, знаешь ведь? – Ты глупый, или тормоз? Меньше слов, просто поцелуй меня – не избегая зрительного контакта, просто произнёс свои мысли Джи. Минхо довольно улыбнулся и быстренько наклонился к Хану, однако к губам приближался намного медленнее. Тем самым мужчина немного дразнил Джисона, оттягивая момент. Студент сам сократил расстояние между ними и слил их уста в одно целое. Аромат у Минхо был чудесный, он любил его, особенно сейчас. Спустя долгую паузу Хан решился изменить обычные чмоки на что-то серьёзное. Младший вёл эту игру. Джисон отстранился на пару секунд и взглянул ему в глаза. Там, в глазах Ли Минхо, наверное существовала галактика. Вся вселенная в глазах одного человека. Он положил одну руку на шею Хо и превратил соприкосновения губ в поцелуй в засос. Так как парни делали это во второй раз, поцелуй был чуточку неуклюжим, но и не таким плохим как впервые. Минхо это нравилось, он смотрел на парня по-особому. Так, как он не смотрел на других уже несколько лет. Спустя мгновение он заполз пальцами под куртку, худи и футболку, юноша не отстранялся. Хотелось касаться, жесть как хотелось водить пальцами и наблюдать как вздрагивает тело Джисона. Однако Минхо остановил себя, потому что целоваться на парковке возле университета было не очень хорошей идеей. Ещё миг – и Минхо бы уже не смог сдержаться. Ли отстранился и улыбнулся Хану, затем поцеловал его в щёку, застегнул ремень безопасности. Произнёс с улыбкой: – Хани, не вынуждай меня – он завёл машину и тронулся. – Чёрт... – Джисон посмотрел вниз, реакция была, и она была очень очевидной, что бы её даже Минхо не заметил. А педагог её заметил ещё тогда, под курткой. Это было что-то типа зелёного света на светофоре, но для старшего это был красный – Ты правда тормоз? – Не-а, просто предусмотрительный – Хо взъерошил ему волосы и они поехали. Джисон всю дорогу смотрел на профиль своего парня. Он был прекрасен, как звезда. В итоге длительную паузу прервал Лино. – У тебя на завтра много заданий? – Да, нет. Я вчера наперёд сделал, а что? – юноша проверял почту, но вопрос его заинтересовал, по-этому он оторвался от занятия и посмотрел в сторону Ли. – Хочешь остаться у меня? Я приготовлю тебе всё, что захочешь – не отрывая взгляда от дороги сказал Ли. – Хочуууу – протянул Хан, понимая что самым интересным будет вовсе не еда. – Тогда заедем к тебе домой, возьмёшь вещи. Я подожду тебя. Предложение было весьма внезапное, однако бельчонок был рад. Он приготовил сумку на завтра и некоторые свои вещи. Выбежал из дома и вернулся в машину, на улице стемнело. Дома у Лино, парень думал что он хочет съесть. В итоге выбрал пасту с морепродуктами. Хан сидел на кухне и смотрел на то как Минхо готовит. "Даже в фартуке он выглядит привлекательно" – пролетело в голове у парня. Лино заметил его взгляд, по-этому он подмигнул ему. Джисон покраснел, втихаря хихикнул, зная что его услышали. Когда блюдо было готово, они сели есть. Юноша начал трапезу, и был шокирован во второй раз: "Этот мэн ещё и готовит вкусно...он что, гений?" – внутри Хан готов был расплакаться, он узнавал Минхо всё больше и удивлялся: "Как он может быть таким прекрасным?". – Вкусно? – спросил в ожидании Лино. – СЛАДКИЙ, ЭТО НАСТОЛЬКО ВКУСНО ЧТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ – под впечатлением вылетело у бельчонка, прожевав пасту. Хан & вкусная еда — отдельный вид искусства. – Сладкий? – хмыкнул Ли, ему явно понравилось – Кушай, – мужчина расслабился и улыбнулся Джисону, начиная есть свою порцию. – Стой, секунду – старший приподнялся и вытер с лица Хана соус. Тот замер, это было весьма смущающе. Он продолжил: – Когда ты ешь, ты похож на квокку – он вернулся на место. Хо просто говорил то, что думал. Он всегда так делал. – Спасибо, мне часто так говорят. Хан доел, решил взять инициативу мытья посуды на себя. И вот, юноша стоит у раковины, неспешно моет посуду. Вдруг позади прозвучали мягкие шаги Хо, но не успел обернуться как тот обнял его сзади. Джисона это ни каплю не смутило, он повернул голову, и увидел как Минхо довольно обнимает его, ему всё нравилось. Когда он закончил, мужчина всё так же обнимал его, ни на шаг не отступив. Бельчонок развернулся к нему лицом, вспомнив разговор в машине и решив возобновить его, дабы подразнить Лино в ответ. Хан заранее знал чем обернётся этот разговор. Юноша робко смотрел хёну в глаза и произнёс: – Ты пожалеешь о том, что бросил меня в таком положении в машине – Джи зловеще улыбнулся. Продолжение следует....
Примечания:
53 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник