— Скоро буду
Быстро закинул вещи в сумку. Пока тот не убежал домой, его друзья подошли и спросили, не хочет ли он пойти сразу поужинать вместе. На что Джисон отказался и ушёл. – Точно, что-то точно произойдет – наигранно паниковал Чан – о нет, мы умрём от нападения инопланетян – и начал изображать плачь, потом резко успокоился, финально шмыгнул и улыбнулся ткнув младшего в плечо – зато вместе!***
На улице действительно было морозно для ноября. Уже смеркалось, горели фонари. Теплом давно не веяло. Хан шёл по парковке выдыхая замёрзший воздух, щёки взялись румянцем из-за прохлады. Подошёв к машине, он увидел что Хо уже внутри. Джисон открыл двери и сел. На лице мужчины не виделось спокойствия. Оно было чуть иным, чем всегда. – Привет – начал диалог юноша. – Хай – ответил ему Лино, немного улыбнулся. – Что-то не так? – пока парень пристёгивался, его руку перехватили и остановили в воздухе, так и не дав ему пристегнуться. Минхо требовал внимания, требовал обсуждения, требовал взгляда, нуждался в Джисоне, парне ростом метр шестдесят девять с юридического направления. – Да. Я испугался, потому что не увидел тебя. Хоть такой же прямолинейный, но уже более чувственный Ли сущетвовал. Он стал таким – жаждящим внимания, прикосновений, любви. Ай-ай-ай Хан Джисон, что же ты творишь. – Когда? – У меня на паре. Ты хоть знаешь как я волнуюсь? – с грозным выражением произнёс Ли. – Извини, но ты ведь знаешь правила. – Блять, точно...– ненадолго замолчал и потёр переносицу – ты по-этому избегал меня? – Да – с невинным личиком улыбнулся ему Хан и зловеще хихикнул – опа! Какой внимательный преподаватель Ли Минхо, даже с правилами универа как следует не ознакомился – тот игриво тыкал его в бок, а старший сьежился и снова поймал его руку. А вот такое обвинение чуть задело Лино, ведь учить – для него святое дело. Хан тронул его самолюбие. – Мелкий, я щас тебя высажу и ты пойдёшь пешком – фыркал Хо уворачиваясь уже от другой руки, но получалось, если честно, фигово. Поймал и вторую руку, Хана обезоружили. – Всё, всё, прекращаю – младший начал отступать и выдёргивать руки – просто давай избегать проблем, таких как слухи и не светиться вместе в универе, ладно? – Хорошоооооо – протянул Минхо, бросил запястья и откинул голову на подголовник. Такое предложение ему конечно не понравилось, но так действительно было лучше. Медленно повернул голову в сторону Джисона, улыбнулся и спокойным, чуть хриплым тоном сказал – Я скучал – протянул руку и погладил его по голове. Хану нравилось когда его гладят, он улыбнулся. – Я тоже, хён – он повернулся в сторону Лино, всё так же улыбчиво смотря на него. – А ты милый, знаешь ведь? – Ты глупый, или тормоз? Меньше слов, просто поцелуй меня – не избегая зрительного контакта, просто произнёс свои мысли Джи. Минхо довольно улыбнулся и быстренько наклонился к Хану, однако к губам приближался намного медленнее. Тем самым мужчина немного дразнил Джисона, оттягивая момент. Студент сам сократил расстояние между ними и слил их уста в одно целое. Аромат у Минхо был чудесный, он любил его, особенно сейчас. Спустя долгую паузу Хан решился изменить обычные чмоки на что-то серьёзное. Младший вёл эту игру. Джисон отстранился на пару секунд и взглянул ему в глаза. Там, в глазах Ли Минхо, наверное существовала галактика. Вся вселенная в глазах одного человека. Он положил одну руку на шею Хо и превратил соприкосновения губ в поцелуй в засос. Так как парни делали это во второй раз, поцелуй был чуточку неуклюжим, но и не таким плохим как впервые. Минхо это нравилось, он смотрел на парня по-особому. Так, как он не смотрел на других уже несколько лет. Спустя мгновение он заполз пальцами под куртку, худи и футболку, юноша не отстранялся. Хотелось касаться, жесть как хотелось водить пальцами и наблюдать как вздрагивает тело Джисона. Однако Минхо остановил себя, потому что целоваться на парковке возле университета было не очень хорошей идеей. Ещё миг – и Минхо бы уже не смог сдержаться. Ли отстранился и улыбнулся Хану, затем поцеловал его в щёку, застегнул ремень безопасности. Произнёс с улыбкой: – Хани, не вынуждай меня – он завёл машину и тронулся. – Чёрт... – Джисон посмотрел вниз, реакция была, и она была очень очевидной, что бы её даже Минхо не заметил. А педагог её заметил ещё тогда, под курткой. Это было что-то типа зелёного света на светофоре, но для старшего это был красный – Ты правда тормоз? – Не-а, просто предусмотрительный – Хо взъерошил ему волосы и они поехали. Джисон всю дорогу смотрел на профиль своего парня. Он был прекрасен, как звезда. В итоге длительную паузу прервал Лино. – У тебя на завтра много заданий? – Да, нет. Я вчера наперёд сделал, а что? – юноша проверял почту, но вопрос его заинтересовал, по-этому он оторвался от занятия и посмотрел в сторону Ли. – Хочешь остаться у меня? Я приготовлю тебе всё, что захочешь – не отрывая взгляда от дороги сказал Ли. – Хочуууу – протянул Хан, понимая что самым интересным будет вовсе не еда. – Тогда заедем к тебе домой, возьмёшь вещи. Я подожду тебя. Предложение было весьма внезапное, однако бельчонок был рад. Он приготовил сумку на завтра и некоторые свои вещи. Выбежал из дома и вернулся в машину, на улице стемнело. Дома у Лино, парень думал что он хочет съесть. В итоге выбрал пасту с морепродуктами. Хан сидел на кухне и смотрел на то как Минхо готовит. "Даже в фартуке он выглядит привлекательно" – пролетело в голове у парня. Лино заметил его взгляд, по-этому он подмигнул ему. Джисон покраснел, втихаря хихикнул, зная что его услышали. Когда блюдо было готово, они сели есть. Юноша начал трапезу, и был шокирован во второй раз: "Этот мэн ещё и готовит вкусно...он что, гений?" – внутри Хан готов был расплакаться, он узнавал Минхо всё больше и удивлялся: "Как он может быть таким прекрасным?". – Вкусно? – спросил в ожидании Лино. – СЛАДКИЙ, ЭТО НАСТОЛЬКО ВКУСНО ЧТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ – под впечатлением вылетело у бельчонка, прожевав пасту. Хан & вкусная еда — отдельный вид искусства. – Сладкий? – хмыкнул Ли, ему явно понравилось – Кушай, – мужчина расслабился и улыбнулся Джисону, начиная есть свою порцию. – Стой, секунду – старший приподнялся и вытер с лица Хана соус. Тот замер, это было весьма смущающе. Он продолжил: – Когда ты ешь, ты похож на квокку – он вернулся на место. Хо просто говорил то, что думал. Он всегда так делал. – Спасибо, мне часто так говорят. Хан доел, решил взять инициативу мытья посуды на себя. И вот, юноша стоит у раковины, неспешно моет посуду. Вдруг позади прозвучали мягкие шаги Хо, но не успел обернуться как тот обнял его сзади. Джисона это ни каплю не смутило, он повернул голову, и увидел как Минхо довольно обнимает его, ему всё нравилось. Когда он закончил, мужчина всё так же обнимал его, ни на шаг не отступив. Бельчонок развернулся к нему лицом, вспомнив разговор в машине и решив возобновить его, дабы подразнить Лино в ответ. Хан заранее знал чем обернётся этот разговор. Юноша робко смотрел хёну в глаза и произнёс: – Ты пожалеешь о том, что бросил меня в таком положении в машине – Джи зловеще улыбнулся. Продолжение следует....