Our lost souls

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 167 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Побег. Начало

Настройки
Примечания:
ГЛАВА 25 Ли Минхо писал конспект пар на завтра, в то время как ему позвонил телефон. На экране светилось всё такое же обычное "Босс". Мужчина лениво поднял трубку, он услышал там тишину. Тогда Лино решил первым начать разговор: – Да, босс? – по ту сторону послышался тихий смешок, Хо напрягся – вы что-то хотели? – Тебе жить надоело? – тон его стал громче, он почти кричал – кто давал команду совращать моего сына? Ли молчал, слова ему не шли из уст. Вдруг сердце бешено начало стучать, дыхание сбилось. Минхо было страшно, он знал что тот готов его убить. Он продолжал молчать, потому что не мог ничего сказать, это было опасно. Во время этого из трубки телефона безостановочно звучал голос Хан Ин Су: – Мой сын не такой!!! Это ты...да ты его очернил....Грязная шавка!!! – Су на миг замолчал и снова зашёлся уже спокойным тоном – я не позволю что бы это продолжалось – и положил трубку даже не дав слова Минхо. По спине пробежал неприятный холодок. Исход явен – как и ожидалось. Ли охватил страх. "Он узнал..." – понял Ли. Отойдя от такого состояния, Лино впал в панику. Нервно ходя по квартире, Хо пытался собрать все мысли в кучу. Сейчас, когда он знал что Ин Су не позволит ему быть с Ханом, тянуть больше нельзя было. Завтра нужно было как-то объяснить Джисону о побеге. Следующим днём мужчина пригласил Хана после учебы к себе. Атмосфера была самой обыкновенной, умиротворённой и по-домашнему теплой. Наверное это воздействие их на друг-друга. Они сидели на кухне и пили кофе. Просто обычный, растворимый. Хан ценил такие моменты, наслаждался, брал от них всё. А вот у Минхо на душе кто-то подёргивал струны, будто бы играя на инструменте. Только это были его нервы, и он сам же на них играл. Джи не замечал его напряжения, и это было плохо. Минхо мог бы начать разговор, если бы его спросили. Минхо пытался подойти к разговору ответственно, и уже было начал. Но поздно. Внезапный звук разбитого стекла. Парни не успели среагировать, чашка в руках Лино просто разлетелась, а кофе разлился на стол. Горячий кофе обжёг его руки и плеснул на футболку. Это было мало важно. Они увидели застрявшую в стене пулю. Та впечаталась на половину и судя по всему была тупой. Такой-себе трофей. "Блять, Ин Су уёбок..." – Хо среагировал и крикнул, что бы юноша лёг на пол. Затем примерно в то же место вонзились ещё 3 пули. Ли знал что это были не обычные люди, а подданные Ин Су. А конкретнее – снайперы. – Минхо, объясни мне наконец, что происходит?! – глаза Джисона были наполнены страхом, его руки тряслись, а голос дрожал. Что-то среднее между ужасом и шоком преобразило симпатичное лицо младшего. Хо чувствовал себя менее напуганным, потому что проживал с примерными мыслями о будущем ходе событий. Снова и снова прокручивал погоню, давая понять что пути назад нет. Рано или поздно о них должны были узнать. – Хани, чуть позже. Давай сначала выживем, ладно? – Ли отодвинул доску в паркете, достал оттуда пистолет, патроны и попросил Хана прихватить пару кухонных ножей. Это тоже был один из планов Ли – спрятать в скрытых местах оружие. Вероятность того, что их застанут дома была маленькой, но не исключительной. Но лучшим вариантом было заманить его людей туда же, потому что таскать с собой оружие было не удобно. Пули начали лететь в разные стороны, в поисках жертв. Одна пролетела над головой у Джисона, тогда Минхо схватил его за руку и они ползком выбрались из квартиры. Путь им был один, так как Хо знал что их могут встретить, если побежать через парадный ход – они побежали из дома через чёрный. Джисон бежал за Минхо, с маленьким зародышем осознания. Такое уже приключилось с ним, но это было лишь тогда, когда младший опирался власти отца. Хан не был уверен в своих догадках, но все равно уже покрывал матом Хан Ин Су. Но как оказалось, даже на выходе из заднего хода стояло два вооруженных человека в чёрном, которых обычно тут не было. Мужчина вытянул заранее заряженный пистолет из кобуры и выстрелил в одного. Другой увернулся. Лино подходил ближе, что бы прикончить и того. Парни ничего не успели сообразить, как старший услышал подавленные крики. Он обернулся и увидел как младший терял сознание с каждой секундой. Парня придерживал его знакомый, такой же подчинённый как и сам Лино. Мужчина в черном придерживал ткань с раствором у носа юноши, усыпляя его. И вот, когда внимание Ли было отведено, и тот пытался попасть в «спецназовца», который держал Джисона, ему прострелили в левую руку. Это не было чем-то серьезным, скорее всего люди просто забавлялись над Минхо. То ли проверяя его привязанность к младшему, то ли пытались его сломать. Хан и тот наёмник скрылись. Нужно было застрелить изначального, но как же Хан? Было очень больно, но Ли терпел и наконец застрелил того, что направил свою винтовку в сторону Хо. Юношу не могли так далеко унести за пару минут. Но Минхо недооценил группу преследования Ин Су. Когда мужчина побежал за человеком, который усыпил Хана – их след простыл.

***

Джисон очнулся в машине. Первым, что он увидел — связанные верёвкой руки. Водитель вёз его по знакомой ему местности. Хоть и ездил в Кисон последний раз в подростковом возрасте, но дорогу по которой его возили, он знал. Сейчас они ехали в Коян, небольшой город возле Сеула. Потом его бы привезли в Паджу, город по близости границы с Северной Кореей, а там и в Кисон. Минхо в опасности. Нельзя допустить. Джисону повезло что он прихватил с собой парочку кухонный ножей. Он очень удивился что его не обыскали, ножи были при нём. Возможно потому, что он спрятал их обувь? А ещё было странным, что в машине был только водитель. Наверное все остальные силы направлены на Ли Минхо. Но это было маловажно, главное что у Хана больше козырей. Пока водитель был в неведении, Хан вытащил первый попавшийся нож из обуви. Водитель его заметил, в зеркале. Начал поворачивать машину, профессионально поворачивать машину, дрифтовать и ехать зигзагами. Но не тут-то было. Джисон схватился за горло старика за рулём и как можно сильнее начал его душить. Так как они были за рулём – а целью старикана было доставить Хана в Кисон, бросить руль он не мог. Высвободив лишь одну руку то сопротивлялся, но юноша вовремя перерезал сонную артерию, черкая ножом несколько раз для уверенности. Пару минут секущей боли — и старик был мёртв. Машина разогналась на огромной скорости, нужно было затормозить её. Джисон быстро перелез на переднее сидение и остановил машину. Они заехали в лесную местность, по обе стороны от трассы росли деревья. "Нужно срочно спрятать труп пока темно" — подумал Хан. Вытащил водителя из машины и оттащил его как можно дальше в глубь. Потом вернулся в машину. Нужно было оставить здесь датчики геолокации. Парень давно был знаком с системой наблюдения за подданными своего отца. В каждой машине Ин Су были расставлены жучки, прослушка либо видеорегистратор. Здесь и нужно попрощаться и с телефоном. Было жаль его оставлять. Сколько непереслушанных песен любимых айдолов, чаты с мамой и Ликсом, совместные фото и видео, да и сама сумма самсунга зашкаливала. Все это было жаль просто выкидывать. Такие мелочи, но они так ему дороги. Хан в последний раз провел рукой по экрану мобильника и забрал только карту памяти и сим-карту. Избавившись от всего того, что могло бы его отслеживать, наконец развернул машину и направился к Ли Минхо. "Держись, я скоро буду" — последняя его мысль, перед тем как он выжал газ на максимум. *** Тем временем Минхо выбрался из дома и пробрался к машине, прижав одну руку к сочащейся кровью ране. Первым его безопасным местом был маленький домик в Инчоне. Это был обычный дом лесника, который он заранее купил и подготовил для таких ситуаций. Никто из шайки Су о нём не знал, только он и Хан.

***

– Милый, слушай. Мне нужно кое-что сказать, это очень важно – сказал мужчина, в один из обычных вечеров, проводимых с Джисоном. Он поставил на паузу фильм. – Да? – лениво поглаживая волосы Ли, ответил тот. Парень лежал с ним на кровати. – У меня есть ещё один дом, он в Инчоне. Может случиться такая ситуация, когда нам нужно будет покинуть это место. Там безопасно, я гарантирую. В ближайшее время я съезжу туда с тобой, тебе нужно будет запомнить путь. Это на всякий случай, ты знаешь что я волнуюсь – Минхо чмокнул его в губы, показывая свое доверие и искренность. Или ему просто захотелось поцеловать Хана. Кто знает. – О чём это ты? – Я о том, что... – мужчина немного замялся, он не мог сейчас выложить ему всё о себе, пока они не улетели из страны – твой отец.. помнишь ты рассказывал что он насылал на тебя разных людей? – Ты запомнил? – Сложно забыть, когда ты плачешь~ – Джисону показалось что старший подколол его, по этому ударил его в плечо. – Ай – заскулил Минхо – больно. – Ц, забудь уже об этом – Хан закатил глаза. – Не-а, ты был милым. – Ладно, я понял. Путь запомню, закрыли тему.

***

Подъехав к дому, который показал ему Ли Минхо, он выключил фары и поставил машину за дом, что бы её не было видно от въезда в лес. Как только парень подошёл к порогу, дверь распахнулась. И вот, перед ним стоит он — Ли Минхо. Хан без раздумий подошёл к нему и сразу же обнял, на глазах выступили слёзы. На душе стало спокойнее. Ли Минхо дома. Продолжение следует...
Примечания:
53 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник