я заставлю тебя поверить в любовь

NC-17
Завершён
125
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
72 страницы, 28 855 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 111 Отзывы 32 В сборник

утро на двоих

Настройки
Примечания:
-кстати, мне надо кое-что сказать.- распахнув одеяло над ними, он примостился поудобнее на кровать и взял ладонь Минли. девушка тоже приподнялась, демонстрируя то, что она внимательно его слушает и готова к разговору. сердце трепетно стучало от волнения, пробивая ритм по всей грудной клетке. а вдруг сейчас он скажет то, что она так хочет услышать? а если наоборот?... -Мин, сейчас я просто хочу, чтобы ты меня выслушала.- поглаживая тыльную сторону руки Минли, он продолжил откровенничать.- помнишь первый день, когда мы познакомились? да, я выглядел грубым и холодным, но я просто ещё не знал, кем ты для меня окажешься в этой жизни. не смотря на это, ты всегда была ко мне добра, за что я тебе очень благодарен. наблюдая за тобой, я понял, что среди других ты выглядела иначе: словно яркий солнечный лучик среди тёмных туч, просочившиеся через мрачную пелену. я подумал, что стоит попробовать с тобой подружиться поближе, потому что ты будто магнитом тянула меня. сложно было не думать о тебе. а знаешь было как сложно смотреть как ты страдаешь. моё сердце было готово разорваться на мельчайшие частицы от твоих слез. после всего пройденного вместе, я понял, что люблю тебя не просто как подругу, а девушку.- он поднял одну руку к ее щеке Минли и прикоснулся к ней со всей любовью.- и вот сейчас я сижу вместе с тобой, в одной кровати. ведь я и подумать не мог, что так скоро будет день, когда я проснусь и увижу первым делом самое очаровательное лицо на земле. - он смотрел с нежной улыбкой прямо в ее глаза, но только вот Мин уже не может сдерживаться: эмоции взяли вверх. услышав то, что у Минхо хранилось в душе, Минли не сдержалась и начала плакать. конечно же это были слезы счастья.- у меня до этого никого даже не было, поэтому ты будешь у меня первой и единственной любовью всей жизни. ты заставила меня поверить в любовь...- подняв и вторую руку, он вытирал мокрые дорожки с её щеки, а позже нежно поцеловал там, где слезинка только собиралась пробежать, но он опередил её, оставляя свой мокрый след.- Минли, будь моей девушкой. я хочу, чтобы ты стала моей и больше не чей. внутри Минли будто взорвались красочные фейерверки. наконец-то она услышала заветные слова. слезы приостановились, а рот приоткрылся, чтобы ответить на трепещущийся вопрос. -я...конечно согласна.- не сдержавшись, она накинулась на него с самыми тёплые и радостными объятиями. Минхо был уверен, что ответ будет положительным. после всего, что между ними случилось, не могло быть иначе. он обнял её за талию, пока она обвила его шею, и прижался посильнее. девушка подняла голову и, посмотрев на Хо, одарила его поцелуем. сейчас он казался особенным: более нежным и более чувственным. парочка долго не отлипала друг от друга: они то обнимались, то целовались, то застенчиво улыбались, смотря друг на друга. они были готовы так сидеть весь день, но нужно было идти готовить завтрак, потому животы у обоих начали ужасно урчать. спустившись на кухню, они приступили к готовке омлета. пока Минли разливала масло в сковородку, Минхо принялся мыть и разрезать на кубики помидор. сделав свои дела, Минли присоединилась к Хо и стала нарезать колбасу, тоже кубиками. они оба считали, что с такими ингредиентами омлет получается намного вкуснее. выложив все на сковородку, они стали ждать полной готовности. пока Минли стояла возле плиты и контролировала, чтобы ничего не сгорело, Минхо подошёл к ней сзади, обнимая ее и прижимаясь головой в шею. он слегка покачивал их влево и вправо, а Мин лишь улыбалась и наслаждалась моментом. неожиданно, Минли вспомнила последний разговор с мамой. * воспоминания * ...Мин уже хотела возвращаться назад, но её мама попросила вернуться. снова сев за стол, она поняла, что сейчас её ждёт какой-то разговор. переживать вроде было нечего, потому что она ничего плохого не делала и не собирается даже. -между вами что-то с Минхо есть?- выпалив так сразу, спросила мама у Мин. -нет,мы друзья.- девушка была ошарашенная вопросом и не понимала к чему она клонит. -просто я заметила, как он к тебе неровно дышит, как пытается скрыть свою ревность, как он смотрит на тебя. мне кажется, даже не кажется, я уверенна, что он влюблён в тебя. -мам, ну мне кажется ты ошибаешься.- Минли не могла принять этот факт, потому что ее уже окружили сомнения об этом. -потом ты убедишься в этом.- указав прямо в лицо Мин пальцем, как бы намекая запомнить её слова, сказала мама.- но мне Минхо очень нравится. я была бы рада, если у вас что-нибудь срослось.- ехидничала она.- поэтому запомни: я буду рада за вас, если все повернется лучшим путем. -хорошо, я запомню.- Минли просто встала и ушла в свою спальную комнату с небольшим осадком от разговора... * конец воспоминания * "потом ты убедишься в этом"- действительно, она убедилась в этом. со вчерашнего вечера она точно во всем убедилась. теперь никакие сомнения ее даже не смогут взять, потому что она уверенна в Минхо. он выглядит для неё самым надёжным парнем на всей планете. он не раз доказал, что ему можно довериться, не раз показал, что на него можно положиться. и вот теперь Минли полностью его. раставив посуду на стол, ребята вместе сели друг на против друга и принялись за завтрак. они со всем аппетитом уплетали приготовленную ими еду, потому что что может быть лучше, чем еда приготовленная вместе с любимым человеком? ••• мама Минли уже должна вот-вот придти, да и минхо пора уже было домой, ведь он со вчерашнего вечера просто пропал, ничего не объяснив. Минхо собрал свои вещи и направился к выходу. стоя возле входной двери, Мин обняла и поцеловала его мимолетно в щечку, а Хо пошёл к ней на встречу, тоже крепко обняв и оставляя чмок на губах. Минли слегка покраснела от смущения и руками пыталась прикрыть свою лёгкую пунцовость щёк, но Минхо лишь посмеялся над ней и обнял её крепче, заставляя засмущаться ещё больше. ••• мама Мин уже пришла и учуяла сразу приятный аромат с кухни: Минли приготовила для нее покушать, ведь знала, что после такого тяжелого рабочего дня ей надо хорошенько подкрепиться и лечь отдохнуть. услышав, что входная дверь хлопнула, Минли подлетелав прихожую, чтобы встретить маму. -мамуля, привет. а я тебе кушать приготовила. - озаряя её своей улыбкой, поделилась Мин. -да ты моя заботушка.- она обняла дочь со всей своей любовью и теплом, как бы благодаря её за проделанную работу.- пойдём тогда пробовать. они уселись за стол, но Мин, в отличие от своей матери, не ела. она наблюдала за ней и ждала момент, рассказать о Минхо. она сразу хотела с ней поделиться такой новостью. от переживаний, как начать разговор, что первым сказать, как правильно выразить свою мысль и ситуацию в общем, Минли нервно потирала фаланги пальцев, оставляя красная пятна на коже. -все нормально? ты нервничаешь так.- остановившись в поедание пищи, она опустила вилку на стол и, соединив руки в "замок" перед собой, она посмотрела на дочку с неким подозрением.- я тебя выслушаю. просто говори.- как мать, она сразу чувствовала, что её ребёнка чувствует волнение и её чуйка оказалась совершенно права. -нуу...- немного оттягивая момент, чтобы выиграть пару секунд на размышления, Мин начала все-таки рассказывать новость.- помнишь, ты мне говорила: "минхо к тебе не ровно дышит, и ты в этом убедишься"? так вот, я убедилась в этом...- она примокла на пару секунд, а потом продолжила.- мы теперь встречаемся.- она посмотрела на маму, в ожидании реакции. мама молчала... внутри Мин начали бушевать тревожные мысли, потому что она не могла найти причину, и объяснить себе, почему она молчит. но какого было удивление Минли, когда она увидела, как её мама резко заулыбалась и чуть ли не прыгала от счастья. словно камень с плеч упал после такого. -я очень рада за тебя! я на самом деле очень этого ждала.- мама Мин просто сияла. было ощущение, что она будто моментально зарядилась, потому что по ней теперь и не скажешь, что она работала всю ночь напролёт, не сомкнув и глаза. -спасибо.- Минли подошла к маме и прижалась как можно сильнее, выражая благодарность за поддержку. мама для нее была и будет всегда самой сильной опорой в жизни. мама уже все доела, и они разошлись по своим комнатам. Минли пожелала маме хорошенько отдохнуть и захлопнула свою дверь, чтобы точно ей не мешать посторонними звуками. "маме рассказала, остались хан и Ти"- размышляла себе под нос Минли, ложась на просторную кровать. Мин открыла чат и начала печать сообщения Минхо. -Минхо, может сегодня пойдём погуляем вчетвером и расскажешь новость Тие и Джисону? -хорошо, тогда я позову всех. встретимся в 6 вечера. я и Тия зайдем за тобой. -буду ждать) ••• Мин взяла флакон с духами, чтобы распылить аромат свежего персика на себя. -теперь точно готова.- любуясь своим внешним видом в зеркале, произнесла Минли. сегодня она надела красную толстовку, чёрные штаны-карго, а на голове заплела высокий хвостик. в дверь постучались, и Минли поторопилась её открывать. на пороге стояли Хо и Тия. подруга, заметив знакомую фигуру за дверью, накинулась обнимать Мин, а Минхо вошёл внутрь и осторожно закрыл за собой. -сейчас обуюсь и мы можем идти.- сказала Минли, хватая пару кроссовок. ей не потребовалось много времени, чтобы обуться. стараясь не шуметь, чтобы не дай бог потревожить сон мамы Мин, ребята вышли из дома. вроде у них это прекрасно получилось и никто не проснулся. ••• они уже встретили Хана и отправились в ближайший парк- любимое место этой небольшой компании. есть где посидеть и насладиться времяпровождением вместе. в парке удивительно было мало людей, но не факт, что их будет так же мало через полчаса. к вечеру как раз и выходят все подростки, чтобы также погулять с друзьями. они сели на одну лавочку, напротив памятника, полностью её заняв. все рассказывали как они провели сегодняшний день, что нового произошло за такой короткий срок; пока они не виделись, но когда у Мин спросили, что она делала весь день, в её голове начали проигрываться отрывки утра, проведённого с Минхо. она слегка засмущалась от этого, но постаралась отогнать воспоминания на время, чтобы сейчас полностью не раскраснеть перед друзьями. Минли демонстративно задумалась, не зная с чего лучше начать. лучшим, как она посчитала, решением было- умолчать в истории романтическое утро, а чуть позже рассказать полностью об их отношениях с Хо. она это назвала неким затишьем перед бурей. -я сегодня...- не успела она договорить, как её внезапно перебили. -она сегодня была со мной.- твёрдо и решительно сказал Минхо, разрушая все планы Мин.
Примечания:
125 Нравится 111 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)