Ниндзя и подземелья — Ценник на могущество

R
Завершён
62
автор
NeoOliver соавтор
Фэндом:
Размер:
388 страниц, 126 430 слов, 72 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

Dungeon master и фашистский комунизм

Настройки
- Ай! Б*я! Больно то как! П****ц!... - Матерился я извиваясь в кровати, у меня болело абсолютно все, лицо, руки, ладони, спина, плечи, шея, ноги, живот. Кажется, даже несмотря на исцеление от ниндзя медика, тело все еще чувствует отдачу после вчерашнего. - Да пошло оно. - Достав из хранилища синтол, стероиды крыса борца, я вколол их в руку, внутривенно, и нажал на поршень. Жидкость зеленого цвета полилась внутрь, со мной пока ничего не происходила, даже когда шприц полностью опустел. Откинув шприц, я начал ждать, полностью готовый к встрече боли лицом к лицу. - А!... - Успел я только рот открыть, как меня выгнуло неестественным образом. Рот был широко открыт, озвучивая беззвучный крик моих агоний, руки были вывернуты под странными углами, тело было не лучше, а ноги были напряжены до предела. Из рта, глаз и ушей полилась кровь с черной жижей. Через несколько секунд, мое тело резко отпустило все напряжение и я, ватный или свинцовый, упал на пол лицом вниз. Было больно, но не так больно, как после принятия той гадости. Мои руки сейчас вообще не чувствовались, а я сам выхаркивал из себя сгустки крови и черной жижи. Когда после очередного плевка, никаких жидкостей с меня не вышло, я потянулся рукой к хранилищу Вундервафли. Взяв зелья лечение, которое ласково называлось, Кровища!!! я залпом ее осушил. А потом еще и еще, пока три стекляшки полностью не опустели. Тело вдруг расслабилось еще сильнее, а боль во всем теле значительно уменьшилась. И в течении десятка секунд, я чувствовал себя намного лучше. Но, мне все еще было хреново, как и до принятия стероида, возможно даже хуже. - Кх-к... Нет... точно хуже. - Ползя по комнате в направлении лестницы, я всеми силами передвигал свое тело. Спуск с лестницы выдался безопасным, я держал свое тело как мог, дабы то кубарем не покатилось с лестницы. Зайдя в ванную, я используя стенку, начал подниматься на трясущиеся ноги. После пары неудачных попыток, я все же смог устоять и отрыл воду. Холодная струи воды полились на меня, намочив одежду и тело, стирая и смывая с меня все лишние жидкости и грязь. Вода была холодной, я чувствовал ледяную силу, пробирающую до костей. Избавившись от всей грязи, я вышел из ванны, даже не заботясь о воде, что стекала с меня. Оказавшись на кухне, я открыл холодильник и начал есть все, что было внутри, за исключением сырого мяса, его я не смог разгрызть и бросил затею. После того, как весь холодос опустел, я, движениями полу-трупа, направился к крану, начав жадно поглощать воду прямо из него. Не знаю сколько литров выпил, но мне стало очень больно, плохо, а голод немного отступил. Прямо там и плюхнувшись на пол, я закрыл глаза. ... - Ва-а-ах... Чувствую свежесть. Апчхи... - Медленно поднявшись с пола, я огляделся, в моем окружении не поменялось ничего, после чего чихнул. - Кажется, я заболел. - Дрожа констатировал я, поднимаясь с лужи на полу. Боль в теле практически прошла, оставив мимолетное ощущение. Идя в сторону ванны, я мимолётно посмотрел на дверь в подземелья, счетчик практически полностью достиг нуля. Осталось каких-то пол часа. Быстро взял полотенце, и вытерев всю оставшуюся влагу. Выйдя в коридор, я взглянул на небольшое пятно в кухне, а после вспомнил о подобном в своей комнате. Взяв ведро, наполнив его водой, а так же с тряпкой в руках, пошел оттирать полы. Это было сложно, черная субстанция, как и кровь, затвердели, и их пришлось соскребать ножом. А грязное постельное болье, пришлось выбросить в ванную, и постирать. Субстанция пахла как... нефть, может смола, у них был подобный запах. Раскрошив и вылив все в унитаз, я смыл все в канализацию. - Надеюсь, местные крысы не станут мутантами, как те что в подземелье. - Надеялся я, очищая и ведро с тряпкой в раковине. Закончив со всеми делами и застелив кровать новым постельным бельем, я направился в подземелье. Вооружившись двумя редкими клыками и редким хвостом, я вошел в сточные канавы первого уровня. Местные крысы все ещё приносили мне проблемы, мелкие царапины и укусы были привычны. Даже с новым снаряжением, я не смог полностью избежать ранений, но уменьшил их. О нюансах хвоста крысы, для его использование, нужно было не только желание, а еще, и стартовая скорость, и чем она больше, тем больше урон. Так же и обратно, если хлыст не двигать, или ударить в другом направлении, урона почти не будет. Но хлыстом было чуть лучше пользоваться, так как им можно было взмахнуть, как дубиной, в направлении врага, а он сама его достанет. Но, все же, мне придется поучиться им бить. Крыс, что странно, в подземелье было меньше чем всегда, до комнаты босса, я убил всего двадцать, а подземелье уже закончилось. - Настораживает. - Еще одним сигналом, стало то, что сундуки были уже залутаны, не мной. Немного приоткрыв дверь, я взглянул внутрь, и чуть не упал в обморок. [Мутировавший товарищ крыс 1 уровня] [Мутировавшая крыса фашист 1 уровня (176)] - Пип-пип-пип-пип... - Разглагольствуясь перед толпой крыс, у которых к слову было оружие в виде перочинных ножиков, крыс с маленькими усами указал на дверь. Все крысы мигом обернулись, с убийственным взглядом смотря на меня. - Пип!!! - Взмахнув небольшим мечем, товарищ крыс закричал, а все крысы фашисты побежали на меня. - Мне пизда-а-а-а!... - Кричал я сьёбывая с места военных действий. - Пи/пи/пи/пи... - Множество крыс кричали мне в спину, волной надвигаясь на меня. - Ну вас на хер, вы меня толпой искромсаете за пару секунд! - Убегая кричал я стараясь придумать, что делать с ними. Немного замедлившись, я повернулся к ним, после чего взял [хвост крысы*R*] и начал им махать в разные стороны. Мой навык владения им был хреновым, так что махать, это единственное, что я мог. С каждым взмахом, пара или тройка крыс фашистов умирали, но на их место вставал десяток другой. Они с большим рвением пытались меня нарезать на ремни, один, удачнее остальных, даже воспользовался своим товарищем и прыгнул на меня, порезав ногу. От их командной работы, я, естественно, а***л, и нажал на педаль газа, ускорившись достаточно сильно, чтобы они чуть от меня отстали. Догнать они меня не могли, так как в стиле волны, верхние придавливали нижних, а на тех давили сверху, таким образом, фактически, их скорость была ниже. Этим я и пользовался. Крыс в какой-то момент стало по меньше, и я понял, что лучше ускоряться, так как уменьшенная, в пару раз, волна крыс двигалась быстрее чем раньше. От прежних ста, с чем то там, крыс, осталось всего пять десятков. Они будто озверели, больше не было той слаженной группы, они кидались на меня травмируя друг друга. А хлыст все так же хорошо справлялся со своей задачей, даже, когда я был им себе за спину. А в голове было только одно. "Крысы-крысы-крысы-крысы..." Повторял я желая в них попасть, таким образом хвост работал без перебоев. - Ай, черт... - Вскрикнул я падая на пол. Один из крыс фашистов прикрылся товарищем, используя того как живой щит, а после того как хлыст убил живой щит, сам крыс прыгнул на меня. Перочинный нож вошел в мою ногу, заставив меня упасть, а оставшийся десяток крыс взобрался на меня, начав резать тело. Сжав зубы и терпя боль, я использовал [клыки крыс*R*] в обеих руках, начав резать крыс на себя. Наше противостояние было жестоким, на мне было множество порезов и отовсюду текла кровь. В тоже время крысы, были расчленены с каждым моим взмахом. - Ха... - Выдохнул я, с ненавистью смотря на лежащих крыс. - Ублюдок, доберусь, убью, выпотрошу, разорву... - Говоря угрозы со стеклянными глазами, я надвигался к комнате босса. ... - Где ты, с*ч*й ублюдок!!! - Кричал я на все подземелье, так как эта тварь посмела сбежала. - Найду! Найду! Найду! - Повторяя как мантру, я даже не взглянул на сундук, что лежал в комнате, а со всех сил сорвался в бег. Моим желанием в данный момент, было любым способом найти этого мутировавшего крыса. ... - Где ты? Куда делся? Почему тебя нигде нет? - Отрешённо спрашивал я, подходя к сундуку, так как ни в одном из уголков подземелья не было его. Даже воду проверял, нет его там. Открыв сундук, я увидел два а**ев**х глаза, и отчаянную попытку меня зарезать. Меч крыса был направлен в мое горло. - Привет! - Хищно улыбнулся, во все свои зубы, хватаю летящий меч за лезвие. - Наше-ел. - Протянул я с безумной улыбкой на лице. - Пипипипипип!!! - Крыс пытался убежать со страхом на лице, но не успел. - Куда это ты? А поиграть! - С еще более маниакальной улыбкой пролепетал я, хватая крыса за тушку. Он пищал, пытался вырваться, кусался, царапался, но мне было плевать на боль, я был в предвкушении. - Начну с лапок. - Нарочито медленно говорил я, второй рукой, ломая все лапки крыса, под его болезненные писки. - Минус одна. Вот и вторая. Третья на подходе. Четвертой уже нет. - Считалочкой ломал я каждую конечностью, а последнюю вообще отрезал. - Пипипип!... - Озлобленно кричал он на меня. - Да п*х*й мне. *Хрусть* - Взяв его за голову, я повернул руки и свернул шею крысу, а после выкинул его через плече, как бесполезную вещь. - Ей, Вундервафля, какой там лут? - Весь в крови и с блеском в глазах спросил я. [Мутировавший товарищ крыс повержен] [Получено: Меч товарища*IOC*] [Нормис сундук] [Получено: Кровища!!! (10)] - И это все?.. - Разозлился я, но все же принял награду. Десять пузырьков зелья здоровья, это полный, стопроцентный, хил в течении десятка секунд. [Меч товарища; тип: оружие; редкость: In one copy — когда за тобой идет войско, не забывай о его силе, и идиотизме.] [Особый эффект: нет урона (любой урон этим оружием недопустим); вдохновение (войску мозги не нужны (отключает инстинкт самосохранения союзников и увеличивает все характеристики на 25% в течении 10 минут)); единственный (особый вид лута выпадающий только с босс монстров (невозможно получить второй раз)); вне стоимости (невозможно продать(в случае передачи или продажи предмет уничтожится))] - Какая же х*й*я. Может и пригодиться... Но это того не стоило. - Сплюнул я, уходя из подземелья и поставив его на перезарядку. - Схожу в другую локацию, а то эта уже надоела. - Сбросив с себя вещи, я зашел в ванную и включил душ. - Какая эта уже по счету испорченная одежда? Третья? - Спрашивал я сам у себя. ... Продав все накопленное, я получил еще двести монет. Зелье, основное оружие, и то, что нельзя продать, я оставил. Зайдя в меню Вундервафли, я выбрал [покупки] и купил две техники, [побег] и [выпад]. Знания о них обоих загрузились в мою голову в ту же секунду. - Воу... - Пошатнувшись, я через мгновение принял устойчивое положение. Техника [побег] была и правда странной, дабы ее использовать, во время бега, нужно задирать ноги очень высоко, а тело отогнуть назад, и что странно, это должно сработать. Техника [выпад] была самой обычной, одно движение, выпад, но я получил знания о всех оружиях, с которыми можно сделать выпад. Даже кирпичи, огнестрелы и карандаш. Техника и правда была не предназначена для многочисленных врагов, так как выпад можно было поразить одну цель. Максимум две, если они стоят друг за другом. А вот мой кнут это усилило значительно, так как выпад с кнутом тоже был в наличии. - Так, посмотрим. - Прокрутив выбор подземелий, я остановился на лесу, так как в пещере, скорее всего, будет темно. Выбрав [лес тупых 1 уровня], передо мной открылась дверь, а вместо канализации в полу, открылся шикарный вид на лесную чащу. Пройдя вперед, вооруженный [клыками крысы*R*] и [хвостом крысы*R*], я в миг оказался в лесу. Вокруг был красивый летний лес, а по нему ходили существа, похожие на деревянные шарики, с ручками и ножками. Они были чуть больше ладони, и выглядели мило. - А вы кто? - Спросил я, подняв этого малыша. [Тупой дуб 1 уровень] - Ай, б***ь. - Схватился я за запястье, посмотрев на малыша в моих руках.
62 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник