Ниндзя и подземелья — Ценник на могущество

R
Завершён
62
автор
NeoOliver соавтор
Фэндом:
Размер:
388 страниц, 126 430 слов, 72 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник

Решение будет

Настройки
Насколько я могу изменить мир? Думаю, очень сильно. По одному моему слову, практически вся группировка, кроме Зецу и Тоби, была отловлена и теперь они мои сотрудники. Итачи, сразу согласился перейти в мою юрисдикцию, а вот человек рыба сопротивлялся до последнего, секунда молчанию храброму воину. Хидан остался заключённым в деревне Теруми Мэй. То есть, получается, что я, своими действиями, уничтожил опаснейшую группировку шиноби, сравнимых по силе с каге. И не просто уничтожил, а сделал часть из них своими союзниками. - Ну кто еще может быть так же ах*ен*н как я. - Гордо сказал выловив очередную рыбу из воды. Я не перебирался в другое место, и тем более не менял удочку, я просто использовал силу водного дракона. Управляя водой, я доставил к себе рыбок и они тут же цеплялись за верёвку, оборачиваясь вокруг нее. С момента как мои сотрудники пошли на рейд своей же группировки, и вернулись с докладом, прошло не более пяти часов. За это время я не сдвинулся, и тем более не занимался делами. Если у вас возник вопрос, как Дейдара и Сасори стали моими сотрудниками. Все очень просто. Один любит взрывы и согласился стать охотником, взрывая все в подземелье. Второй решил присоединиться, так как считал, что сможет достичь вечной красоты. Все выполнимо, все приветствуется. Что там до Итачи? Ну, у меня был контакт с Орочимару, тем змеем человеком, так что, Сасуке или как там его, будет бороться с Итачи и тот проиграет, а после я верну его к жизни. Как? Ну... В любом плане есть дыры. Я в общем, придумаю, на крайняк, можно купить способность воскрешения за пятьдесят тысяч. Так, давайте я лучше расскажу вам, что может мой облик дракона и природная чакра. Во первых, я легче управляю водой, во вторых, я получаю хорошую защиту и невероятную силу, в третьих, я получаю большую скорость под водой. На моем теле и на чешуйках, что так же прочны как моя стальная кожа, располагается слизь, что помогает в воде и отражает режущие атаки и удары, так как те просто соскальзывают. Как выяснилось, после небольшого разговора с Орочимару, сэн чакра может пробудится случайно, как у меня, если есть предрасположенность к этому, либо усердными тренировками в особенном месте. Откуда у меня предрасположенность он не знал, как и я, но система сказала, что это получилось случайно, ну там, звезды сошлись, луна в Козероге, или что там обычно говорят. Пока мой магазин увеличивался, я бил балду и пинал х**. Слонялся туда, сюда и вообще делал все, чтобы не напрягать себя лишний раз. Я не был ленив, лень ушла после приобретения биореактора, но и отдых нужен как никогда. - Это все ты натворил. - Злой голос неодобрительно говорил в мою сторону. - Ха? - Обернулся я, дабы увидеть этого смельчака. Напротив меня стоял человек в спиральной оранжевой маске. В его глазу крутился шаринган. Не долго размышляя, я с грустным вздохом снова вошел в режим санина. На мне появилась серебряная стальная чешуйчатая кожа, черный вихрь Ци и я ускорился полетом, облегчив своей вес до максимума. Одним моментальным рывком, я оказался перед ним и нанес удар, но, тот не видя сопротивления, прошел сквозь не нанеся никакого урона. - Ах... Точно! Ты же у нас призрак или тип того. - Говорил я нанося десятки ударов и поднимая черный режущий вихрь. Ни один мой удар не задел его, но и он медлил с атакой, что значило, в состоянии нематериальности, он не может атаковать. Могли быть и другие причины, но, их выяснять мне было лень. Перестав атаковать, я отошёл назад и с двух сторон его придавило многометровыми блоками из дерева. Ми хорошо научилась пользоваться своей способностью, филигранно управляясь с растениями и деревьями. Но, этого не хватало, наш враг вышел через дерево прямо к нам. - Ха. - Усмехнулся я отпрыгнув подальше. - Что за?.. - Спросил он увидев оранжевый и синий дым. Произошла детонация и взрыв, пламя, молния и ветер поднялись, окружив собой Тоби. Но, и это не принесло результат. Он остался невредим, даже после трёх наших атак. - Меняем план, наносите много ударов, их сила не важна, главное скорость. - Сказал я переходя в ближний бой. Нанося десяток ударов в секунды, сочетая свои движения с десятком деревянных кулаков и выстрелами из пистолетов. На атаки своих, я не обращал внимание, стараясь лишний раз не отхватить, а вот наш враг все время пребывал в неосязаемом состоянии. В какой-то момент он ушел под землю, либо от усталости, либо планировал сбежать, либо устроил ловушку. Мой стальной кулак со всей дури ударил по полу и разрушил его, обрушив верхнюю часть вниз. На мое сожаление, его не было нигде, он убежал, и поймать мы его теперь не сможем, так как он может проходить сквозь объекты. - Раз он пришел к нам, то мы его сильно разозлили. Или у него был план... - Опасаясь наихудшего, я поднялся в воздух и начал осматриваться своим превосходным зрением. Ничего подозрительного замечено не было, но я оповестил каждого сотрудника через систему, с кем я встретился и что стоит быть осторожней. У каждого моего сотрудника было вооружения, способное поставить раком любую страну. На счет деревни с их каге не уверен, но обычные люди х** че сделают одному моему до зубов вооруженному. На всякий случай, я отдал [егеря] Нагато, [скаута] Забузе и [снайпера] Данзо. Эти три робота были мощными боевыми единицами, настолько сильными, что обычный человек с их помощью мог бы противостоять элитному джонину. На всякий случай, все мои сотрудники носят три амулета и запасные зелья лечения. Мои сотрудники на вес золота, нет, реально, даже золото в монетах столько не стоит, сколько они мне обходятся. До конца дня и начало следующего, ничего толком не происходило. Я побывал в нескольких странах, моя скорость велика, играл в азартные игры и выигрывал, слух рулит, купался на горячих источниках, в общем и целом, расслаблялся по максимуму. Ожидаемо, но мой отдых продлился всего один день. И уже вскоре, я приступил к своей работе. Войдя в магазин, вместе со своими сотрудниками, мы быстро разбрелись по комплексу и проверяли все на наличие изменений. По докладу, что прибыл в мой кабинет, никаких существенных изменений, кроме увеличения пространства, появления новых подземелий, и появление еще одной двери, не произошли. Для начала, я разобрался с новыми подземельями и дверями, послав в них группу сильных сотрудников и проверив описание сеттингов. [Планета плотоядных жуков; сеттинг: космические приключения — где есть одна планета, будут сотни, где есть сотни, будут сотни тысяч, все населены, все обитаемы. На планете обитают агрессивный рой жуков, стремящихся пожрать все живое на планете] [Комната призраков; сеттинг: детективный квест — комната, игра, и условие, выжить и получить награду, убить или быть убитым, только сильный дойдет до конца. В комнате с квестом, вам предстоит пробраться через заброшенное детективное здание и найти разные зацепки к решению квеста] [Лужайка похотливой слизи; сеттинг: хентай фэнтези — мир населенный лишь монстрами, их тела изменились и они будут хватать всех и делать с ними разные непотребства, пока те не умрут от истощения. На лужайке обитают аморфные слизни, что могут принимать самые разные формы~] "Тут бы подошла шутка, о том, что в этом подземелье можно скончаться. Но, говорить лучше не буду." Подумал я закрывая панель подземелья. Работать магазин уже начал, так что монеты на увеличения пошли довольно быстро. Но, это еще не означает, что все мои проблемы решились с появлением новых подземелий. Это не решило ничего, просто ассортимент больше, а денег на все это исследовать возросло в геометрической прогрессии. Я бы мог всем не платить, но, и им нужно развивать свои навыки и способности, для лучшего исследования и работы с материалами. [Дверь в другой мир; тип: особенная — ты веришь в другие миры?] [За дверь будет случайный мир, в котором можно будет поставить точку магазина в купленном пространстве (территории, участке земли и т.д.)] [Из другого мира не разрешается нанимать сотрудников] [В другой мир может отправиться только хозяин магазина (так как он имеет все права на магазин и только он может отвечать за него)] - Это все решает! Больше покупателей, больше монет. - Обрадовался я, но не зашел сразу. Мне требуется сделать все, для моего временного ухода, решить часть задач и передать управления на сотрудника. Это все займет некоторое время, так что прям сразу, отправиться для меня невозможно. На решения всех поставленных задач, а точнее на ее часть, потребовалось два дня, за которые задач накопилось еще больше. Новые подземелья кидали все больше и больше нового и у нас не хватало всего, времени, монет, сотрудников. В срочном порядке, я завербовал всех из деревни листа и тумана, под инициативой Данзо и Орочимару. Но, это решило проблемы сотрудников, но, нужно было время на их подготовку и обучение. Время шта хорошая, если его много, а сейчас, его категорически не хватает. Монеты вообще темень, лучше выключить свет и забиться в угол. У меня по нулям, нет и одной монетки, все тратится на других. Это вложение в будущее, но и будущее наступит не скоро, а решение нужно сейчас, и желательно, как можно быстрее. - Черт, такими темпами, я не открою новую точку. Данзо! Какузу! Орочимару! Я оставляю все на вас, продержитесь до моего возвращения. - С этими словами, я отправил сообщение по всему магазину и отправился к двери. Дверь открылась, а за ней был синий вихрь. Решительно шагнув в него, я оказался в наполненном городе. Город был современным, как в апокалипсисе или в охотниках на монстров. Не могу сказать где нахожусь, но по акценту, это либо америка, либо британия, не совсем разбираюсь. Но, как ни странно, я их понимал. [Вы преодолели мир] [Получено: переводчик] [Переводчик; тип: способность — ей, Вася, я твоя не понимать] [Особый эффект: переводчик (понимание того, что говорят другие и возможность общаться)] Я оказался посреди толпы, но их одежда, очень отличалась от моей. Мой стиль был более китайский, в то время, как они ходили в джинсах, шортах и других вещах. Пересмотрев весь свой склад, я быстро перенес одежду и надел новую, что выглядела похожей. Уйдя из толпы в сторону заведения, что был кафе, я купил немного кофе и сладкий тортик. Наблюдая за людьми, я ожидал, пока мне все принесут. Но, мои ожидания не сбылись, прямо на меня, упал монстр. Я успел среагировать, ощутив его появление, но он упал на меня со слепой точки. Откинув монстра, я о был зеленого цвета, я поднялся с земли. Монстр напоминал мускулистого человека, обмазанного зелёнкой, его вид мне что-то напоминал, вызвав лёгкую дрожь. В след за монстром, появился второй, цвета печка или глины, весь в бородавках, наростах и очень отвратительный. Оба монстра взревели и напали друг на друга, начав крушить все вокруг. Не желая оставаться в стороне, наблюдая за разрушением квартала, я начал действовать. Использовав сэн чакру, я вновь принял облик дракона и быстрым рывком появился перед двумя монстрами.
62 Нравится 15 Отзывы 24 В сборник