Это всё ты!

NC-21
Завершён
163
2
автор
mokin fokin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 12 659 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 98 Отзывы 30 В сборник

Глава 3

Настройки
Еле разлепив глаза утром, Саске сладко потягивается, затем откидывая с себя одеяло и слегка ежась от утренней прохлады. Взгляд скользит за окно и парень не в силах удержать стона разочарования, замечая накрапывающий дождь. Быстро переодев школьную форму, он хватает свою сумку и спускается на завтрак. Кухня наполнена приятными ароматами пищи и желудок сразу реагирует, разжигая аппетит. - Доброе утро. - Слышится голос Итачи и в миг школьник удивленно вскидывает брови, видя как старший брат отходит от стола, следуя в сторону прихожей. - Уже уходишь? - Пройдя за ним, Саске раздосадовано привалился к стене, наблюдая как начинает обуваться старший. - Да. Сегодня нужно еще успеть пару дел. - Улыбнувшись проговаривает молодой человек, а в следующий момент уже выхватывает стоящий в подставке зонт, готовый выйти из дома. - На улице дождь. Будь осторожен. Неспешно закончив завтрак, Саске тяжело вздыхает, наблюдая за тем как собирается отец и как заботливо кружит рядом с ним мать, помогая не забыть нужные вещи. Они всегда вели себя так? Всегда преодолевали все трудности вместе и делили хорошее? Это любовь? Как это вообще? Что чувствуешь? Заметив витающего в облаках сына, Микото тут же улыбнулась, затем подходя и все же заставляя его подняться. - Не проснуться? О чем задумался? - Осторожный вопрос и, в следующее мгновение, женщина удивленно приоткрывает рот, словно не готовая к услышанному. - Что чувствуешь, когда влюблен? Секундная задержка и к ним подходит Фугаку, тоже расслышавший сына. Он тоже удивлен, хоть его лицо и выглядит спокойнее. - Ответственность. - Уверенный ответ мужчины и отчего-то щеки школьника начинают гореть. Зачем он вообще спросил такое? Как это вырвалось? - Когда ты влюблен, то заботишься не только о своих чувствах, но и о чувствах того человека, которого любишь. - Покачал головой Фугаку. - Стараешься сохранить покой, чтобы не навредить. - Почему ты спросил? - Улыбнувшись, Микото прошла за членами семьи в прихожую, наблюдая как накидывает на себя куртку, явно смутившийся парень. - Не знаю. Просто пришло на ум. - Постарался замять тему Саске, через миг напрягаясь, расслышав сдержанный смех отца. - Ладно. Можешь не отвечать. - Поворот замка и тут же в помещение задул прохладный ветерок. - Сегодня дождливо. Я подвезу тебя. Войдя в класс, юноша замечает разбившихся на группки учеников. Дружат, у всех свои интересы. А что он? Что интересно? О чем мечтает? Только лишь поступить в тот же университет, что и брат? - Учиха. - В миг перед парнем проходит выглядящая как всегда крайне собранной, староста, затем останавливаясь у своей парты. - После уроков не расходимся. Будет распределение ролей и нужно подготовить декорации. - Быстрее заговорила она, отчего юноша лишь тяжело вздохнул, будто и вовсе не слушая. - Ты уже знаешь тему? Мы решили... Резкая трель звонка и девушка растерянно стихает, затем переключаясь на вопрос учителя о отсутствующих, потом и вовсе забывая о однокласснике. Несколько уроков от которых по телу разливается тягучая усталость. Материал понятен, но подача уж слишком скучна. Хочется на воздух. Чуть размяться. Или же вообще скорее вернуться домой и поспать. Услышав как прозвенел последний звонок, Саске скорее перехватил свою сумку, затем выждав момент, когда на него никто не обратит внимания и быстрее выскочил из класса, шагая к выходу из здания. Делать ему нечего, как болтать о ерунде. Пусть сами все решат, а он сделает вид что причастен. Все равно ведь мальчишек всегда грязной работой заваливают. Принеси, убери... А рисовать всякую чушь, это вообще не для него. Возведя взгляд к небу, Учиха слегка приподнял брови, различая как постепенно светлеет небо. Дождя больше не будет? Разве это не отличные новости? Отперев дверь своим ключом, школьник тихо проходит, затем начиная разуваться. Быстрые шаги в сторону гостиной. Никого. И на кухне. Взгляд останавливается на прикрепленной к холодильнику записке. Тяжелый вздох и парень открывает дверцу, замечая оставленные, ушедшей по делам матерью, контейнеры, затем доставая один и засовывая в микроволновку. Он один. Не важно. Все равно же спать хотел лечь. Быстро перекусив и бросив пустую емкость в раковину, парень поднимает школьную сумку с пола, начиная плестись в сторону своей комнаты. Сегодня он раньше, но... Итачи как всегда задержится, отец придет к ужину. Упав с тихим стоном на кровать, Саске ненадолго прикрывает глаза вжимая лицо в подушку, будто стараясь что-то решить. Недолгая пауза и юноша дотягивается до прикроватной тумбочки, на которой лежит его ноутбук. Быстрые манипуляции и комнату тут же наполняют характерные звуки и стоны. Устроившись удобнее, младший Учиха расстегивает свои брюки, следя взглядом за движущимися персонажами на небольшом экране. Хочется просто расслабиться и, раз уж он один, то можно воспользоваться моментом в полной мере. Увлажняющий крем в верхнем ящике и вот уже рука мягко обхватывает постепенно набухающую плоть, начиная привычное движение. Закусив губу, брюнет ощущает как мысли постепенно отступают и становится хорошо и легко. Тело охотно реагирует на ласки. Томные стоны со стороны ноутбука и сбившееся дыхание. Еще совсем немного и он замирает, чувствуя теплое семя, растекшееся по его ладони. Быстро приведя себя в порядок, Саске скидывает с себя школьную форму, тут же зарываясь под одеяло, а затем и вовсе засыпает, ощущая приятную опустошенность во всем теле. Осторожное прикосновение резко выдергивает из сна и юноша поднимает мутный взгляд, в миг замечая улыбку брата. - Мама зовет на ужин. Пойдешь? - Да... - Глубоко зевнув, парень выбирается и встает на ноги, затем отыскивая взглядом домашние штаны. - Устал сегодня? Подготовка к фестивалю? - Осмотрев аккуратную комнату, Итачи остановил свой взгляд на валяющихся на полу смятых салфетках. - Ага, скука полнейшая. Так в сон и тянет от этого. - Мгновение и школьник нагибается, без какого либо смущения убирая следы своего преступления, затем слыша тихую вибрацию со стороны школьной сумки и доставая свой сотовый. Быстрый взгляд на огромное гневное сообщение от старосты и, тихо хмыкнув, парень откидывает телефон на кровать, выходя за братом. Все, как он и думал. Ничего нового. Теперь придется тащиться в школу засветло и таскать всякий хлам.
163 Нравится 98 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)