Часть 1
14 мая 2023 г., 19:43
Примечания:
Это первая часть , я надеюсь вам понравится.
-туруру ...... Ну ....... Ну, вроде правильно. Хотя..... Да не, нормально.
— долго ещё?
— да нет, почти… Все!
-ураааааааааааааааааааааааааааааааа! Наконец - договорить не дали
— стоять!
— то...... Бежим!!!
Вы наверное не поняли ничего? Тогда перенесемся на долгое время назад.......
В лесах, в которые не спутали ноги сдешних людей, находилось небольшое селение.
Человек там было не много, 300-350. Но их существование читается...... чем-то немыслимым и не настоящим.
Люди, находящиеся там, закрылись большой стенной, за которой было продолжение леса. Само "поселение ", было закрыто от других, чужаков.........
Примечания:
Пока там мало. Потом побольше будет, надеюсь