***
На табло отправлений зелёным цветом высветилась надпись о прибытие рейса «Лос-Анджелес-Сеул.» И уже через пару минут Хосок увидел силуэт парня который стоял на ступенях эскалатора и счастливо махал рукой. –Ну что за парень!- выкрикнул Хосок расправляя руки для объятий. –Ты что, с турников не слезал? – посмеялся парень оглядывая Чона младшего с ног до головы. Чон младший вырос на пару лишних сантиметров, поравнявшись с братом в росте. Плечи и грудь стали значительно шире. – И ты что , в готы подался? –вновь засмеялся парень. Черная майка, черные штаны, черная ветровка, и чёрные ботинки на высокой, толстой подошве. Этими ботинками можно было поле вспахивать, настолько сильно они напоминали Хосоку шины трактора. –Что-то вроде того –смущенно ответил парень на лесть брата. …–Давненько тебя не было, да? – мчась по трассе и видя реакцию брата на множество новых строек, а где то наоборот сносок старых зданий. –Да, давно, слишком давно. Всё так поменялось. Да поменялось, как и сам Чонгук, не только телом но и лицом. Щёчек больше не было, на их место пришли чётко выраженные линии скул и подбородка, даже глаза уже не казались такими большими как ещё пару лет назад. Уши были проколоты, как и губа с бровью(Хосоку совершенно не хотелось что брат мог проколоть ещё). А волосы отрасли и ¾ были выкрашены в фиолетовый. –Сейчас приедем, ты отдохнёшь, выспишься, вещи разберёшь, а вечером… –выдержал минуту предвкушения Хосок –мы поедем в клуб, тусить с ребятами! –чуть ли не танцуя и крича от счастья, парень начал выбивать какой то ритм по рулю. –Чимин, Намджун, Джин, Юнги… –Тэхён... – будто невзначай произнёс Чонгук. –Да, и он тоже. Выпьем, потанцуем, может подцепим кого-нибудь – повернувшись к младшему и играя бровями улыбался Хосок. – Уверен ты в этом спец, вон в какого самца вымахал. Наверно даже юбки считать не успеваешь. Ха-ха –слегка ударяя младшего в плечо засмеялся старший. –Можно и так сказать. Да, он провёл много ночей в чужой компании, чьё лицо на утро он не вспомнит. Но наверное не стоит упоминать факт того, что это были не девушки. Не стоит травмировать его «натурального из натуральных натуралов» брата.***
Дом, родной дом. Родной запах. В его комнате необычно пусто, но всё так, как было, когда он уезжал. Зайдя в комнату, он сразу завалился на кровать, проводя взглядом по помещению. На полках фигурки любимых персонажей, какие то спортивные награды и олимпиады. Несколько серий фантазийных, любимых им книг. Памятные безделушки, которые спустя много лет, кажутся ненужным хламом, но выкинуть которые рука не поднимается. Всё на месте. И фотография в рамке. Стоявшая на тумбочке возле кровати, тоже на месте. На ней все они всемером. Чонгуку там всего двенадцать лет, а парням по 19-20, они все на первом курсе, каждый своего университета. Они стоят на фоне леса и реки. Чимин стоит с краю и с широкой, немного дьявольской улыбкой, виснет на шее у Юнги а тот с кислой миной пытается его от себя оттолкнуть. Позади стоят Джин, Намджун и Хосок, самые высокие в этой компании. А по центру стоит Чонгук. Ещё школьник средней школы, с тяжёлой рыбой весящей на леске, а рядом стоит он. Тэхён по-свойски закинул руку мальчику на плечо и показывает знак «пис» в камеру. Все улыбаются и смеются. Наверное именно в тот день, Чонгук и влюбился в друга своего старшего брата. Время 10:00. Полно времени для того что бы выспаться. Завернувшись в плед, Чонгук сразу провалился в сон. Из за долгого перелёта, усталость будто ударила кувалдой по голове.***
Тэхен допивал очередной бокал виски, и пропускал мимо ушей болтовню Чимина. Сколько лет бы не прошло, а этот парень всё такой же болтливый, и слегка эксцентричный. –А вот и семейство Чон. –счастливо объявил Пак, видимо немного уставший от столь молчаливого собеседника. Повернув голову в сторону, куда смотрел Чимин, мужчина не увидел своего маленького зайчонка. На его месте был парень с широкими плечами, шикарными бедрами обтянутых черными джинсами. В глаза сразу бросались немного отросшие волосы выкрашенные в фиолетовый, и пирсинг. Чересчур легкая и свободная черная майка открывала вид на линии ключиц, а кожаная куртка придавала ему дерзости. От невинности не осталось и грамма. Двое мужчин даже не сразу поняли что за парень перед ними. Первым очнулся Чимин. –Ахуеть!- воскликнул Пак, бросаясь на давнего друга с объятьями. – Посмотрите на него, да это же не парень, Аполлон! Мальчишка вырос. Гляньте, он выше меня! Засранец! – прыгая вокруг парня как щенок, Чимин осыпал парня комплементами. А Тэ стоял всё также в недоумении, смотря на то как ещё недавно щуплого мальчишку тягают за щеки. А мальчишке этому лишь в радость. Зря что ли он целый час провёл ванной, ещё два часа выбирал самый крутой наряд и обрызгался самым лучшим одеколоном что был. Все ради выражения лица своего любимого хёна. –Ох, а вот и остальные! –весело замахал Пак в сторону входа. Подойдя к друзьям, Намджун и Джин тоже пару секунд стояли с немного шокированным видом, и в место стандартного « Привет», прозвучало общее «Ахуеть!». Юнги же, со свойственным ему похуизмом, лишь осмотрел парня с ног до головы , и довольно хмыкнул. А после подошёл к широко улыбающимся Чимину, поцеловал в краешек губ и сказал что то вроде «Привет малыш». В этот момент ахуевать пришлось Чонгуку. Хосок забронировал столик в дальней стороне помещения отделённый от всей шумихи тюлем и весящими бусами. Комнатка была небольшой, круглый столик а вокруг него полукруглый, фиолетовый, бархатный диванчик. Официант каждые тридцать минут приносил им новую стопку алкоголя и закусок. Парни кратко объяснили младшему, что Юнги и Чимин уже третий год встречаются. Но в подробности никто вдаваться не хотел, аргументируя это «очередным-чертовым-гомосексуальным-травматическим-опытом, связанный с чертовым Пак Чимином». Поэтому разговор быстро перетек в тему заграничной учебы, от которой они через время тоже уплыли, когда Чонгук решил снять куртку. –Помню , тебе лет четырнадцать было, когда ты мне сказал «Хён, я хочу набить тату, маленькое, на руке». –с издевкой сказал Юнги слыша следом за своей фразой смех парней. –Эффектно ты нас наебал. -усмехался парень обводя взглядом правую руку Чонгука, на которой он решил набить сразу целый рукав. А Тэхен не мог отойти от шока, выпивая один стакан алкоголя за другим. В голове он ставил рядом с Чонгуком из собственных воспоминаний, Чонгука что сейчас сидел напротив, и пытался понять как из «этого» выросло «ЭТО». Чертова секс машина. Тэ никогда не хотел этого признавать, но ему нравятся парни не меньше, чем девушки(один раз не пидорас как говорится). Но не каждый мог привлечь его внимание. Такой уж он привереда, относительно этой темы. Конкретно же сейчас, один парень, зайчонок, маленький мальчик в прошлом, полностью захватил его внимание. Взгляд то и дело цеплялись за рельеф красивых мышц, вытянувшиеся черты лица, и фиолетовые волосы. Фиолетовый был любимым цветом Тэхена.. Всё это нагоняло на Кима безумные и странные чувства. Будто его сбили с ног, сломали пополам его ожидания. Он увидел то, о чем даже подумать не мог. Но шокировал его не столько внешний вид парня (как вы наверно подумали), а его глаза. С каждым новым пересечением взглядов, Техен видел в черных омутах младшего – вызов, готовность идти на риск, желание чего-то большего, и похоть… Может из за алкоголя, или болезни называемой «недотрах»,мужчине начало казаться что его соблазняют, и провоцируют на не самые доблестные поступки. Иногда парень привставал, тянулся за очередной бутылкой или закуской, и эта чертова майка открывала вид на грудь. И проколотые соски. Его не удивлял пирсинг на лице, но серебренные гвоздики, в столь «интимном месте» вгоняли его в краску. Заставляли отводить взгляд и дышать через раз. А младший спокойно садился обратно на место и пару секунд смотрел на него, говоря своим взглядом «ну что, понравилось?». «Этот парень ведёт себя слишком вызывающе» думал Техен, но не мог отрицать что ему это нравится. И наверное финишной прямой стал момент, когда этот дьявол соблазнения, смотря глаза в глаза, взял одну виноградинку, и не торопился закидывать её в рот. В место этого он поднес её к немного приоткрытым губам и облизнул кончиком языка. Протолкнув ягоду он чмокнул кончик пальца слизывая сок, и ухмыльнулся. Он молил всех богов о том, что бы его пьяные друзья не обратили внимания на столь явные подкаты младшего. Особенно Хосок. Когда Джин с Намджуном вышли размять кости на танцполе, Юнги с Чимином захотелось уединится в туалете, а Хосоку попытать счастье и познакомится с девушкой. Чонгук видимо решил прекратить мучения своего старого репетитора, и предложил. –Хочешь покурить? –Очень. Не сговариваясь, они встали и направились в сторону черного входа. Он выходил на парковку. На улице, возле двери стояли мусорные баки, и какие-то деревянные и картонные ящики. Тэ начал щелкать зажигалкой, но он пользовался ей уже столько лет, что она была на последнем издыхании . Зажатая сигарета между зубами могла отправится назад в упаковку, если бы перед носом не появился огонёк. Чон спокойно ждёт пока Тэхён прикурит, тот делает затяжку и отстраняясь облокачивается на стену. –Знаешь. Все прям как тогда, в тот вечер, перед моим отъездом. Ты тоже курил, а я просто стоял рядом. –Это тот вечер когда ты мне в любви признался?- стряхивая пепел на землю уточнил Тэ. –Ты помнишь?- подходя к другу на шаг ближе –Конечно. Ты тогда, так мило возмущался, ты в принципе, был милашкой. Ким начал делать частые затяжки из за волнения. «Выйти покурить» было всего лишь предлогом. Они оба это знали. А диалог что они сейчас старались построить, являлся не чем иным, чем прелюдией.. –А сейчас... сейчас я не милашка?- сделав ещё шаг и наклонившись, так что бы смотреть мужчине в лицо снизу вверх, начал хлопать ресницами сложив губки бантиком. Волнение Тэ участилось еще сильнее, и сигарета вот-вот догорит до фильтра. –Ты больше не милый, ты... –Я....- выпрямился Чон, ожидая ответа. –Сексуальный, думаю это подходящее слово. – делая последнюю затяжку, затушил сигарету ботинком. –Ты сейчас назвал меня сексуальным? – подходя к Тэ в плотную, ставя руки по бокам от его головы. –Предположим, что да... – немного стушевался мужчина, чувствуя горячие выдохи парня на своих щеках. Неосознанно опуская глаза на чужие губы, и чувствуя стук сердца который учащался с каждой секундой, как спорт-кар, набирающий скорость. Чертово действие алкоголя! –То есть, ты признаёшь, что я вырос. – заглядывая старшему в глаза. –Можно и так сказать. Отчего-то, Чонгук боится сделать последний шаг. Он не уверен что они думают сейчас об одном и том же. Боится что мужчина сейчас его оттолкнёт и посмеется над ним. От этого вся уверенность и решительность в глазах пропадает, а на смену ей приходит раньше живущая там невинность, которая смешалась с диким желанием. Эти чувства горящие в черных глазах зайчонка, окончательно срывают тормоза. Тэ проводит большим пальцем по губам младшего, притягивая к себе за подбородок, целует. Младший отвечает не сразу, но через секунду проводит языком по губе, углубляя поцелуй. Он целует с неким трепетом и волнением, жадностью. Больше семи лет он желал прикоснуться к этим губам. Взяв парня за грудки, Тэхен резко развернул и прижал его к стене. Останавливаться совершенно не хочется, даже когда в легких кончается воздух, и он отрывается лишь на мгновение, что бы взглянуть в глаза и увидеть там ответное желание и разрешение на действия. Возможно завтра утром Тэхен пожалеет, и будет всё сваливать на действие алкоголя, но не сегодня, не сейчас.