Почему не он?

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 918 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Воспоминания.

Настройки
Примечания:
2022 год. 30 декабря. Казалось бы, канун нового года, все люди суетятся, носятся по магазинам с огромными пакетами, загружают в машины цветы и подарки, продукты и новую одежду. Город украшен большим количеством красивых фонарей. Все дома, магазины, остановки, парикмахерские увешаны яркими гирляндами.Под ногами хрустит белоснежный снег, а каждый прохожий, пусть даже незнакомый, с теплотой и искренней радостью поздравляет с наступающим новым годом. Но не всё так сладко, как хотелось бы. В небольшой многоэтажке, с кучей тараканов и клопов, живет необычная семья, если это можно так назвать. Ким Сокджин - высокий, красивый парень с модельной внешностью, мечтающий наконец-то съехать от истеричной матери-наркоманки и отца-пьяницы. После очередной ссоры с матерью и новых побоев от пьяного отца, парень с грохотом раскрыл дверь, да так, что старая известь посыпалась с потолка, схватил первую попавшую под руку куртку, которая вовсе оказалась весенней, и быстро спустился по лестнице, пытаясь вытереть слёзы по пути к подъездной двери. Омега часто вспоминал детство, где-то в районе пяти-шести лет. Когда бабушка была жива, у него была защита и любовь, тёплые моменты с детства, которыми не стыдно поделиться с человеком на вписке, где-то под утро и на балконе, зажав последнюю сигарету меж губ. Когда бабушки не стало, весь яркий и беззаботный мир окунулся в банку с черной краской. Ничего кроме едкого запаха алкоголя, горы мусора и пустых бутылок не осталось. Открыв тяжёлую, металлическую дверь, Джин выбежал из подъезда, кутаясь в тонкую куртку. Он всегда знал к кому обращаться в такие моменты, поэтому незамедлительно достал телефон из заднего кармана потёртых джинс, набирая контакт "Чим-Чим". Громкие гудки казались вечностью. - Да?- тоненький и нежный голосок тихо раздался по ту сторону. - Здравствуй, Чимин.- голос явно дрожал, выдавая Джина. - Твою мать, Джин-и, он опять это сделал? Сокджин же не смог ответить ничего нормального, кроме как выдавить хриплое "да." - Джин-и, ты сейчас где находишься? Я приеду за тобой. Никуда не уходи, ясно?- в телефоне отчётливо был слышен звон ключей, шуршание куртки и хлопок двери. - Я в центре, на лавочке. Рядом тот бар, в котором ты разбил нос какому-то альфе на прошлой неделе. Раздались гудки. Чимин повесил трубку. Пак Чимин- светловолосая, восемнадцатилетняя омега со взрывным характером. Джину иногда казалось, что его лучший друг имеет свой собственный завод по производству влюблённых в него альф, бет и гамм. Несмотря на совершеннолетие, он ещё совсем капризный мальчишка, любящий бегать по клубам и находить приключения на пятую точку. Вы могли бы подумать, что он несерьёзный и легкомысленный парень, но вы крупно ошибаетесь. Пак вырос в обеспеченной семье, с любящими и понимающими родителями, которые обеспечили хорошее образование и воспитание. Он всегда знал меру в своих, так скажем, хобби. Через 15 минут на глаза Джина попался новенький порш кайен белого цвета, внутри которого сидел разъярённый друг. - Джин, это больше не может так продолжаться. Я сейчас же расскажу всё папе, а он поговорит с отцом.- чимин собирался взять телефон, как тут Джин вырвал его дрожащими руками из рук лучшего друга. - Чимин, нет, перестань. Я не хочу чтоб в это кто-то лез.- слёзы накатывались с новой силой, переходя в истерику. - А получать каждый раз по лицу ты хочешь? Хочешь каждое утро просыпаться под крики родителей? Или может тебе нравиться когда в тебя летят стеклянные бутылки, а? Чимин разгневано жестикулировал руками, изредка постукивая по рулю, в то время как Сокджин прижался к двери автомобиля, покрасневшими глазами смотря на омегу. Очередная слеза медленно скатилась по щеке, что заставила Чимина одуматься. Он тяжело вздохнул, отстёгивая ремень безопасности. Поддавшись вперед, блондин крепко обнял уже во всю разрыдавшегося друга. -Прости меня, Джин-и, прости. Я просто не могу каждый раз видеть то, как ты умираешь морально. Ты мне не просто друг, ты мне очень дорог. Когда больно тебе, мое сердце разбивается на мелкие кусочки. Джин крепко обнял Чимина, уже не пытаясь сдерживать слез. Было больно. Сокджин вжимался в парня, сжимая его кофту до болив руках. Джин плакал громко, задыхаясь от нехватки воздуха. Наконец через минут десять истерика начала потихоньку сходить. Чимин приподнял голову и сразу же разорвал объятия,в спешке пристёгиваясь. -...Чимин? Что случилось?- произнёс Джин дрожащим и взволнованным голосом. - Пристегнись. Я не знаю насколько мои догадки верны, но эта машина, возможно,преследует меня.- блондин указал пальцем на боковое зеркало, в котором отображался черный гелендваген, наполовину скрытый за небольшой забегаловкой. Не задавая лишних вопросов, Ким тут же пристегнулся, с опаской смотря в боковое зеркало. Чимин взял свой телефон и телефон Джина, полностью отключая их. Сокджин уж хотел возразить, но тут машина дёрнулась и двинулась с маста, от чего тот вжался в сиденье. - Чимин! Твою мать, смотри!- крикнул брюнет указывая на зеркало заднего вида. - Я вижу, родной. Когда я проезжал мимо твоего дома, они стояли под окнами твоей квартиры. Стоило мне бросить трубку, они сразу завели машину и поехали за мной, стараясь держать дистанцию.- боязливо пробормотал омега. Пак был прав. Стоило им сдвинуться с места, как тут же машина преследователей выехала из своего "укрытия", наступая на хвост. Они уже не скрывались, начиная открытую охоту на двух омег, и только самому богу известно что же будет дальше.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник