удушающий запах табака и чай с апельсином

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 464 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Джисон- яркий солнечный лучик, который перенёс множество боли до хруста костей,но откуда столько счастья в нём? Его день был до ужаса скучен, заняться было нечем и листая страницы пользователей его заинтересует одна.. Он младше на год и те ужасные события в виде экзаменов его ждёт чуть позже, поэтому сейчас он шатается где-то на заброшке с друзьями,покуривая сигареты на пополам и напиваясь так ,что дойти до дома было не реально,и не раз засыпали там. За это не волновались живя в деревне,многие думают что один спит у другого и это обычная практика. Общение протекало гладко и каждый вечер кидая друг другу флирт или доставляя поддержку их сердца трепетали,сердце Ли ледяное такое холодное ,что кажется если к нему прикоснуться,то ты станешь ледяной фигуркой. Сердце Хани теплое даже слишком, горячее поднеси к нему руку ожог будет незамедлительно. Скоро раз они получают от друг друга жар и холод? А может наконец что-то между.. Со временем Джи стал влюбляться и любовь его тягучая,приятная,но страх перекрывает ему всё. Что будет если признается,сможет ли он это сказать? Что будет если он расскажет? *Звонок* Хей,ну как ты?- послышалось с той стороны экрана- На связи,чего хотел?- сухо,быстро и понятно - Не смотря на это они могли болтать часами напролёт,один слушал,другой говорил и это ли не счастье? Дни превращались в месяца, только вот общение стало сходить на нет,тот так и не признался в своих чувствах,а другой утонул в своем состоянии Конечно Джи пытался узнать, поговорить,но Ли просто не выходил на связь. Больно. Любовь цветёт и от этого больно. Из-за него больно..
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник