Великий красный дракон 40.000

NC-21
В процессе
9
автор
Фэндом:
Warhammer 40.000, High School DxD (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 882 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Шли годы . Великий дракон плавал в космической пустоте и наслаждался тишиной .Но ему все таки уже надоело ,то что не с кем поговорить. И силой своей мысли усиленной варпом он создал некоторую сущность .Она представляла собой огромного человекообразного великана ,но почему-то зеленого цвета .Великан уже сразу обладал разумом, и дал себе имя Ваагх .Но из Ваагха получился совсем никакой собеседник ,ему просто было скучно летать в варпе и он решил заселить какую-нибудь планету живыми существами .И он создал по своему подобию расу разумных зеленых человекообразных великанов названых в последствии номес .На их планету он навесил свое благославление ,так как он понимал что эти существа несмотря на наличие разума не имели средств для быстрого научно-технического прогресса. Это благословление распространилось в последующем времени на кажого представителя данной расы . И оно позволило представителям номес создавать чудеса техники и медицины силой мысли и веры в прямом смысле из говна и палок . Обычные паровые двигатели созданные кустарным образом разгоняли машины до сверхзвуковых скоростей если тот кто строил данный двигатель верил ,что оно так и будет .Если в результате травмы номес терял конечность ,то ему пришивали ее обратно нитками .И если тот кто пришивал верил в то что она без проблем будет дальше функционировать ,то так оно и было. Со временем номес достигли небывалых высот в техническом прогрессе. Они построили корабли двигающиеся со световыми скоростями , изобрели искусственный интеллект ,и много разных лекарств. Другое дело как это все производилось . Производство разных чудес научно-технического процесса данной расы не поддавалось никакой логике ,и обусловливалось в основном благословлением которое наложил Ваагх на своих созданий . Однако среди номес стали появляться те кто хотел заполучить все эти средства в свои руки, тем самым сосредоточив свою власть в своих руках .Они стали вносить разлад в централизованное общество номесов. По итогу выделилось несколько лидеров которые начали массовую гражданскую войну. И тут открылась одна неприятная черта номесов . Им стало нравиться сражаться. Но никто не знал что энергия выделяемая при гибели воинов в битвах стала поглащаться варпом и принимать форму еще одного могучего существа. Спустя несколько столетий война завершилась тем ,что все конкуренты пали на полях сражений и власть попала в руки одного оставшегося лидера . Ему удалось заполучить большую часть межзвездных кораблей и запасов огнестрельного оружия на планете номесов в свое пользование . И всем остальным не оставалось ничего другого как признать его власть . Со временем численность номес разрослась так ,что ресурсов планеты перестало хватать на поддержание жизнедеятельности всей их многочисленной расы и было решено искать еще одну планету для обеспечения жизнедетельности. В это же время в некоторой части вселенной волна остатков энергии после появления красного дракона впиталась в некоторую планету которою потом назвали Некронтир. Это волна энергии зародила первые микроорганизмы на данной планете. Со временем планета покрылась густой растительностью ,заимела свою фауну и самое главное из микроорганизмы со временем эволюционировали в полноценных разумных гуманоидных существ . Жители некронтира были подвержены болезни вызываемой излучением близлежащей звезды . Редко кто доживал до 40 лет ,хотя физиология некронтирцев позволяла им жить несколько столетий .Выйти за пределы излучения звезды с имеющимися скоростями перелетов не представлялось возможным .И великие ученые долго бились над решением данной проблемы .Они создали искусственные роботизированные металлические тела из сверхпрочных сплавов ,и несмотря на риски вся многомиллионная раса некронтирцев перенесли свое сознание в эти кибернетические тела Тогда же они стали называть свою расу некронами. После того как корабли номес покинули свою планету они наткнулись на планету некронтир .И действующий правитель номесов решил ,что номес должны колонизировать данную планету.Потому что номес к тому времени стали считать себя чуть не божественной расой ,их самомнение было таким высоким что они решили если им в процессе освоения других планет будут встречаться другие разумные существа ,то их надо превращать в своих рабов.
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник