С любовью твои парни ."
В.м: На целый день в магаз, это я один весь день буду! Юху! После этого Вареник стал готовить себе завтрак, а именно омлет с беконом и сыром и чай с жасмином. Вот спустя 10 минут всё было готово. Позавтракав и помыв свою посуду, Ватрушка пошёл читать книгу. Мег(соавтор): чёт как-то скучно стало, перенесусь тогда в 20:38... В это врему нашему пассиву стало скучно, и тут он вспонил про сексуальный костюм подареный Ромой на его позапрошлый др. Он решил подождать когда придут активы, и возбудить их. Вот он одел костюм зайчика и расчесав кудри лёг с раздвинутыми ногами на кровать листать тт. Чере 15 минут был слышен звук открывания двери, а это значило что пиковый и бубновый король дома. Пока они разбирали пакети пассив тихонько спустившись встал сзади них и сладким и пошлым голосом сказал: В: Мои господины уже вернулись?~ Обернувшись Данте и Пик мгновенно покраснели и спустя 10 секунд до них дошло, что происходит, и пошло ухмыльнувшись они сразу же обняли свою оМеЖку и сказали: П,Д: Так ты хочешь секса, тогда пошли в комнату, зайчик~ И тут до Вареника дошло, что ему очку пиздец иии.... П Р О Д О Л Ж Е Н И Е С Л Е Д У Е ТЧасть 7
26 августа 2023 г., 00:52
Примечания:
Нажимайте на вопросики в скобках там инфа. И я надеюсь автор не против, что я изменю тип диалога и добавлю автора(Мико) и себя(Мег).
На следующий день в 9:57 проснулся наш Варя, сделав водные процедуры, он направился на кухню. На кухне лежала записка:
"Вару, мы с Пиком поехали в магазин будем вечером.
Примечания:
Мег: Да я крыса, и что вы мне сделаете?