Часть 15
4 октября 2023 г., 13:32
Было раннее утро... Все клоны находились в своих тёплых кроватях... Кроме Вару! Сегодня Вару, я, автор и мой кот решили съебаться от клонов. Вот вещи собраны и Вареник спрыгивает с окна и идёт к дороге, около которой стоит чёрный Гелик. Загрузив вещи в багажник Варя сел на заднее сиденье и посмотрел на своих подруг. За рулём сидела я, рядом со мной сидела Микко и гладила моего чёрного кота который очень удобно разложился у неё на коленях...
М: Ну что!? Поехали!?
Ми, В: Да!
После этого машина рванула с места и поехала в сторону выезда из города. Спустя 1,5 часа они доехали до жилого комплекса с бассейнами. Быстро переодевшись они прыгнули в бассейн. Так они купались долго. После попили чай, поели торт, ещё раз покупались и легли спать даже не читая сообщения от клонов со словами где они..
7 часами ранее. Дом клонов:
П: Ну не могли они пропасть!
К: Они не отвечают уже 9 часов, с ними точно что то случилось!
З: А-а если и-их у-ук-крал-ли?
Ф: Зонтик не беспокойся, с ними всё в порядке!
Р: Я тоже так думаю, так как пропали именно Микко, Мег и Вару. Значит они просто куда-то уехали.
П: Ладно! Думаю вы правы. Пошлите уже спать уже 23:57.
К: Солидарен с Пиковым королём.
Продолжение следует...
Примечания:
Кстати подписывайтесь на тг канал! Вот ссылка: https://t.me/Mikko_san_and_Shipovnik_s_kusta