Часть 6
28 июня 2023 г., 02:26
Примечания:
<3
И вот прошли незаметно 2 недели. Сегодня у клонов последний день отпуска, завтра ночью они улетают обратно в Питер.
Сейчас все в номерах собирают свои чемоданы.
В комнате вальтов:
В: мххх! Я не хочу уезжать!
Г: я тоже, но надо!
В: ааа (
Вот оно «доброе» утро, когда сидишь и собираешь, чемодан домой.
В комнате королей:
А у них уже чемоданы в прихожей стоят, а короли болтают о своем.
П: ну, Даня, как бужешь др праздновать?
Д: я вот думал над этим, и думаю, что го в бар, только без вальтов.
К, Р, П: мы за.
К: только я не буду пить, а так. За компанию.
П: окей.
***
И вот он родимый Питер. На месте все разошлись родаки в одну сторону, а клоны в другую.
Вечер прошёл никак, все сидели в комнатах и разбриади чемоданы.
Утро следующего дня.
[7:23]
Первее всех проснулся Габри. Он пытался высвободиться из рук своего парня, и это ему получилось. Он спустился вниз, умылся, привёл себя в порядок, поел и пошёл переодеваться. Переодевшись он спустился вниз одел кроссы, взял ключи, пошёл на улицу.
***
Спустя 30 минут, он стоял у большого здания. Зайдя туда его встретила охрана, которая передала небольшую коробку.
Ох.: вот ваша вещь, которую вы оставляли на слхранения здесь.
Г: спасибо, Генри. Слушай, а папа на месте?
Ге: нет, мистер Ся-Кун ещё не приходил, мне передать ему, что-то.?
Г: нет, спасибо, это личное.
Ге: ох, хорошо.
Домой Габри вернулся, к 9 утра.
Зайдя длмой его сразу встретил Данте.
Д: Ушастик, ты где был, в такую рань?
Г: ой, а я за твоим подарком ходил. Вот, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
И Габри протянулту самю коробку.
Д: вау, спасибо, а что в коробке?)
Г: открывай.
Данте открыв свой подарок, офигел, в прямом смысле. Там лежали часы, которые Даня очень хотел, но нигде не мог их найти.
Д: спасибо)
Посое он поцеловал Габрюху в щёчку.
Потом проснулись все остальные начали поздравлять и дарить подарки.
***
[18:14]
Короли собираются в бар. Естественно забыв, сказать вальтам.
У пиковых:
Вару наблюдает, как Пик носится по комнате, ища ремень.
П: ДА БЛЯТЬ, ГДЕ ЭТОТ ЧЁРТОВ РЕМЕНЬ!
В: Ты про этот. У Вареника, был тот самый ремень о, котором идёт речь.
П: о, да это он, спасибо, солнце)
В: а вы куда, собираетесь?
П: днюху Дани праздновать в бар.
В: в бар? Вот только попробуй прийти пьяным, я те утром устрою.
П: обещаю. Ладно я пошёл. Не скучай). На последок он поцеловал Вару и ушёл.
Время[3:35]
Вару и Габри не спят, ждут когда прийдут короли. Зонтик и Феликс, не выдержали и пошли спать. И тут, открывается двери и входит Куро придерживая за плечо Пика, и Ромка, который держит так же Данте.
В: я же просил тебя не нажираться! Ты обещал!
П: ну~*ик*солнце~я же тебя люблю~) *ик*
В: ну, а в этом состоянии, я тебя нет!
К: ладно, вы тут разбирайтесь, а я спать.
Р: я тож.
Г: Даня, пошли спать.
Д: нет~)
И тут Данте побнял Габри на руки и понёс в их комнату. Габи всячески отбивался, но всё в бестолку.
В:ох, пойдём, спать пора.
П:неа~)
И Пик сел на пол и сидел.
В:вставай или получишь в глаз.
П:ну ладно *ик*)~
Пик встал и перекинув Вару через плечо унёс в их спальню.
В:СУКА! ОТПУСТИ!
Но ответа не было.
***
Всю ночь были слышны крики и стоны боли. Ох и огребут завтра по полной два брата...
Продолжение следует..
Примечания:
Приятного прочтения, зайчата