Сочи

NC-17
Завершён
9
Размер:
21 страница, 6 402 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
И вот прошли незаметно 2 недели. Сегодня у клонов последний день отпуска, завтра ночью они улетают обратно в Питер. Сейчас все в номерах собирают свои чемоданы. В комнате вальтов: В: мххх! Я не хочу уезжать! Г: я тоже, но надо! В: ааа ( Вот оно «доброе» утро, когда сидишь и собираешь, чемодан домой. В комнате королей: А у них уже чемоданы в прихожей стоят, а короли болтают о своем. П: ну, Даня, как бужешь др праздновать? Д: я вот думал над этим, и думаю, что го в бар, только без вальтов. К, Р, П: мы за. К: только я не буду пить, а так. За компанию. П: окей. *** И вот он родимый Питер. На месте все разошлись родаки в одну сторону, а клоны в другую. Вечер прошёл никак, все сидели в комнатах и разбриади чемоданы. Утро следующего дня. [7:23] Первее всех проснулся Габри. Он пытался высвободиться из рук своего парня, и это ему получилось. Он спустился вниз, умылся, привёл себя в порядок, поел и пошёл переодеваться. Переодевшись он спустился вниз одел кроссы, взял ключи, пошёл на улицу. *** Спустя 30 минут, он стоял у большого здания. Зайдя туда его встретила охрана, которая передала небольшую коробку. Ох.: вот ваша вещь, которую вы оставляли на слхранения здесь. Г: спасибо, Генри. Слушай, а папа на месте? Ге: нет, мистер Ся-Кун ещё не приходил, мне передать ему, что-то.? Г: нет, спасибо, это личное. Ге: ох, хорошо. Домой Габри вернулся, к 9 утра. Зайдя длмой его сразу встретил Данте. Д: Ушастик, ты где был, в такую рань? Г: ой, а я за твоим подарком ходил. Вот, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! И Габри протянулту самю коробку. Д: вау, спасибо, а что в коробке?) Г: открывай. Данте открыв свой подарок, офигел, в прямом смысле. Там лежали часы, которые Даня очень хотел, но нигде не мог их найти. Д: спасибо) Посое он поцеловал Габрюху в щёчку. Потом проснулись все остальные начали поздравлять и дарить подарки. *** [18:14] Короли собираются в бар. Естественно забыв, сказать вальтам. У пиковых: Вару наблюдает, как Пик носится по комнате, ища ремень. П: ДА БЛЯТЬ, ГДЕ ЭТОТ ЧЁРТОВ РЕМЕНЬ! В: Ты про этот. У Вареника, был тот самый ремень о, котором идёт речь. П: о, да это он, спасибо, солнце) В: а вы куда, собираетесь? П: днюху Дани праздновать в бар. В: в бар? Вот только попробуй прийти пьяным, я те утром устрою. П: обещаю. Ладно я пошёл. Не скучай). На последок он поцеловал Вару и ушёл. Время[3:35] Вару и Габри не спят, ждут когда прийдут короли. Зонтик и Феликс, не выдержали и пошли спать. И тут, открывается двери и входит Куро придерживая за плечо Пика, и Ромка, который держит так же Данте. В: я же просил тебя не нажираться! Ты обещал! П: ну~*ик*солнце~я же тебя люблю~) *ик* В: ну, а в этом состоянии, я тебя нет! К: ладно, вы тут разбирайтесь, а я спать. Р: я тож. Г: Даня, пошли спать. Д: нет~) И тут Данте побнял Габри на руки и понёс в их комнату. Габи всячески отбивался, но всё в бестолку. В:ох, пойдём, спать пора. П:неа~) И Пик сел на пол и сидел. В:вставай или получишь в глаз. П:ну ладно *ик*)~ Пик встал и перекинув Вару через плечо унёс в их спальню. В:СУКА! ОТПУСТИ! Но ответа не было. *** Всю ночь были слышны крики и стоны боли. Ох и огребут завтра по полной два брата... Продолжение следует..
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник