Другой мир. Другая реальность. Другие люди

NC-17
Завершён
43
1
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 024 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 92 Отзывы 4 В сборник

Каждую пятницу одно и тоже

Настройки
Примечания:
Энрико Пуччи, порою чувствовал себя безнадежно. Особенно, каждую пятницу. Господи Боже, за что отче поселил его с этими людьми, ведь каждая пятница начиналась одинаково:Утром все завтракают, уходят по делам, но потом, черт побери, происходит полная хрень. Первый с работы приходит Йошикаге, который в любую пятницу приходил с самым отчаянным лицом. Если Энрико спрашивал, а он почти всегда сидел дома, что с Кирой такое приключилось: -Йошикаге, что-то случилось? Ты выглядишь ужасно. Но вместо того чтобы ответить, Кира с самым серьезным ебалом открывает шкаф с общим алкоголем, берет дорогое вино. И в этот момент, Энрико понимает: "Мне пизда". Потом приходит Дьяволо, Доппио, Валентайн и ,конечно, Дио. И черт возьми, они начинают пить алкоголь с Кирой.... -Господь Бог...Вы собираетесь снова напиться как свиньи?! Нет, нет,нет! Я ухожу! В эти моменты, Дио всегда брал его за талию, садил к себе на колени, и гладил белые волосы Энрико. -Расслабься, Энрико. Все нормально... *** -Кира - пидор нахуй, он вчера сож,-ик-,рал бабу. -По,-ик-,шел нахуй...! Я нормальный человек! Сук,-ик-,а-а-а! Кира встает и дает кулаком по лицу Дьяволо. Следующие десять минут они деруться на кулаках, забывая про существование стендов. И все эти минуты, Энрико сидит за столом чувствуя на своей заднице стояк своего друга. Если бы Бог знал, хотя он точно знает, как священник ненавидит пятницу...Пошло все нахуй! - Идите нахуй. Энрико хлопает дверью и уходит . Валентайн угрюмо прячет лицо: -Я хочу круассаны...
Примечания:
43 Нравится 92 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)