Часть 4
21 мая 2023 г., 21:33
На утро Эми было тяжело проснуться. Всё таки это была плохая идея гулять допоздна. Кое-как встав с кровати Эми пошла умываться. Она быстро поела и побежала в школу
Ещё чуть-чуть и Эми бы опоздала, но она успела секунду в секунду. Эми села на свою парту и готовилась к уроку
Урок закончился и Эми отошла в туалет. И вот она стояла и умывалась, как её взяли за волосы и больно ударили об керамическую раковину. И так ещё раза два. Эми пыталась ослабить хватку на своих волосах, но у неё ничего не вышло. У неё начала уже кружиться голова и плыть в глазах, но до её ушей донёлся тот самый противный голос:
— Я же говорила, что тебе не стоит гулять с Хайтани. Интересно как же они будут тебя ебать с таким отвратительным ебалом, которое я тебе сделала. Ну ты не расстраивайся. На другом попрыгаешь, шлюха — эта шлюха начала противно смеяться
Эта стерва просто взяла и ушла. Эми скатилась на пол, ей было безумно больно, но показать свои эмоции перед этой шлюхой? Никогда. И только когда она осталась одна, она заплакала. Похоже что ей сломали нос и разбили губу, ну и может пару синячков у неё тоже есть
Эми успокоилась и через всю боль встала и набрала номер Юмэко. Сказав ей что это срочно Юмэко прибежала за 2 минуты. Она увидела в каком состоянии Эми и просто опешила
— Что с тобой случилось?!
— Да так, тут одна шлюха ахуела уже. Со спины напала и сразу пизданула, я даже среагировать не смогла, а так отпиздела бы я её до потери сознания
— Давай мы смоем с тебя кровь и пойдём в медпункт
— Хорошо
Юмэко взяла у себя платочек и намочив его холодной водой, она стала вытирать кровь с лица подруги крайне осторожно. Юмэко пыталась сделать более менее безболезненной эту процедуру
И вот когда они закончали, девушки пошли в медпункт. Они дошли до него под вечные и нескончаемые вопросы Юмэко о состоянии Эми. Девушки вошли в кабинет и обяснили, что случилось. Медсестра попросила выйти Юмэко, а они с Эми начали осмотр
Юмэко вышла и села на скамейку рядом с кабинетом. И тут прошли Хайтани и остановились возле Юмэко
— Что ты тут делаешь? Урок начнётся через минуту. И где Эми? Вы вроде всегда вместе
— Эми в медпункте
Зрачки Хайтани мгновенно сузились
— Что с ней случилось?! — испуганно сказал Ран. Он хотел уже просто ворваться в кабинет и узнать, что произошло. Но его остановила Юмэко
— Её избила наша одноклассница. Кто и почему Эми не сказала. Она сказала что об раковину приложили её раза 3 со всей душой
Сначала Хайтани были очень испуганны, но потом они были просто в ярости. Их глаза горели нездоровым огнём. Месть Макото они решили отложить, сейчас нужно наказать ахуевшую шлюху, которая посмела причинь боль Эми
Эми вышла из медпункта со справкой об освобождении
— Эми, как ты? Что сказали? — Юмэко очень громко заверещала. Эми думала, что у неё сейчас уши лопнут
— Успокойся, пожалуйста. Всё даже лучше чем могло быть. Всего лишь трещина и разбитая губа, ну и пару незначительных ушибов
— Всего лишь?! А если бы тебе что-то сломали или что ещё хуже — тут уже начал возмущаться Риндо
— Я уже сказала, что там нет ничего серьезного, через месяц всё срастётся. А сейчас меня отправили домой
— Мы пойдём с тобой. Проводим тебя, чтобы быть уверенными, что дошла спокойно
— Но у вас же уроки — сказала Эми
— Думаешь нам не всё равно? Ты важнее, намного важнее
— Хорошо, как скажите
— Вам я могу доверить Эми, не могу уроки прогулять. Мне потом мама вставит по самое не балуй
Хайтани и Эми пошли к дому девушки
— Скажи, пожалуйста, кто это сделал?
— Да там наша одноклассница, это не важно
— Важно — грубо одновременно отрезали братья
— Хааа, хорошо, эта была Кагуя, та шлюха с последней парты
— А из-за чего?
— Из-за вас
Хайтани остановились и просто вылупились на девушку. Их даже немного сжирала совесть, что из-за них пострадала любовь всей их жизни
— Как это из-за нас? Расскажи по подробней, пожалуйста — сказал Ран, когда отошёл от шока. Эта Кагуя постоянно к ним лезла, но от неё их воротило. Она была такая приторная и наиграная, что тошнило
— Ну в первый раз она сказала к вам не подходить. А во второй раз избила
Хайтани промолчали, но по их взгляду можно понять, что они мягко сказать злы
Парни проводили девушку домой и ушли
— И что будем делать — спросил Риндо
— В плане? Ты про эту шлюху?
— Да
— Я хочу ей сердце вырвать — сказал Ран
— Ты думаешь о том же о чём и я?
— Похоже, что да
Братья злобно усмехнулись и направились к воротам школы.
Похоже, кому-то не поздоровится
Парни прождали все уроки на улице и когда они закончились подошли к Кагуи и сказали
— Привет) Ты не занята сегодня? — обворожительным и очень дружелюбным голосом сказал Ран
— Ох, привет, нет для вас я совершенно свободно. На весь вечер и всю ночь — подмигнула им девушка
— Это прекрасно. Тогда давайте пойдём к нам
Ребята пошли к дому Хайтани
— Хах, похоже вам надоело таскаться с этой мышью Эми. В любом случае сегодня вы выбрали правильного человека для вашей компании — улыбнулась Кагуя, вспоминая, как била эту мышь об раковину. Она получала такой кайф от этого
— Да — коротко ответили братья
И вот они дошли до дома и сели на диван
— Может выпьем? У нас есть вкусное вино
— Не откажусь)
Ран пошёл на кухню за вином и бокалами. Сначал Ран хотел просто смертельно отравить Кагую, но подумал, что это слишком лёгкая смерть для неё. И придумал кое-что поинтересней)
Придя в зал, Ран начал наливать вино. Кагуя много выпила, а вот братья всего лишь по глоточку. Потом выпьют, когда уже всё закончат. Девушка уже явно разошлась и стала лезть целоваться к Риндо в это же время она гладила колено Рана, поднимаясь немного выше
Парни поняли, что пора действовать. Они потащили пьяную, несоображающую девушку в подвал. Посадили её на стул и привязали. Девушка сначала не поняла зачем всё это, но потом подумала, что это ролевые игры такие. Ран пошёл к столику с инструментами и взял скальпель. Он подошёл к девушке и засунул в рот большой палец, тем самым заставив её отрыть рот. Не теряя ни минуты, он просунул руку со скальпелем внутрь и быстрым, но не очень аккуратным движением отрезал ей язык. Девушка в шоке и от боли начала кричать, но выходили только хрипы. Алкоголь почти весь в этот момент выветрился. И она всё поняла. Но было уже, к её сожелению поздно
Ран кинул язык на стол. Ему было противно трогать язык, этой шлюхи. Интересно, сколько хуёв он попробывал. И тут уже в работу подключился младший Хайтани. Он был настолько зол, что хотел прямо сейчас свернуть шею этой Кагуи. Но она должна страдать.
Он взял плоскогубцы и схватился за ноготь. И сначала начал выдёргивать медленно, Кагуя не могла кричать, она просто захлёбывалась в собственной крови. Риндо медленно выдирал ноготь, пока не пошла кровь. Уже когда она пошла он резким движением выдернул его. Кагуя почувствовала новую порцию боли. Она плакала, нет, она ревела. Она взглядом умоляла Хайтани отпустить её
— Как же меня бесят твои глаза, они такие лживые и совсем не искренние. Зачем они тогда тебе?
Ран просунул под веки пальца и выдернул глаз с корнём. Тоже самое он сделал со вторым. Риндо в это время уже выдернул 5 ногтей на руке. И уже потом они не услышали плача или хрипа. Братья посмотрели на Кагую и проверили её пульс. Она мертва. Дальше что-то делать было совсем не интересно. Они положили Кагую в мусорный пакет и взяли верёвку. Они понесли её в одно место.
Дойдя до стриптиз бара уже когда было темно, а фонари не работали, они достали Кагую из мешка и на верёвке повесили на одном неработающем фонаре. Они не случайно выбрали именно стриптиз бар, ну по характеру Кагуи понятно почему именно здесь
Положительно оценив свою работу братья пошли домой. Им нужно помыться и лечь спать. Завтра они снова смогут увидеть Эми. Как же они ждут этого момента
Эми проснулась и пошла умываться. Доктор прописал ей мази и сказал делать компрессы. Вчера они с мамой сделали и сегодня утром Эми уже немного полегчало. Девушка поела и пошла в школу. Не смотря на уговоры матери, Эми категорически отказалась сидеть дома. Она же тут сгниёт, сидя в комнате. Именно поэтому Эми идёт в школу. Так как она рано вышла ей захотелось в магазин зайти и купить какую-нибудь газировку. Она знала только один ближайший магазин, который работает в такую рань. Он находится возле стриптиз бара. Мдааа, ну ничего не поделаешь. Эми шла в магазин, но по дороге увидела толпу людей и это ей показылось странным. Девушка прошла туда и увидела изуродованое тело её обидчицы — Кагуи. Эми просто стояла в шоке, всё было как-будто под водой. Она ничего не слышала и была на грани упасть в обморок, но вовремя пришли врачи, которых вызвали и дали Эми понюхать нашатырный спирт. Эми пришла в чувство, но ей всё равно было страшно. Эми всё же решила идти в школу. На все вопросы врачей она отвечала, что с ней всё хорошо.
И вот испуганой она пришла в школу и села за свою парту. Её руки дрожали. Каждый раз, когда она закрывала глаза, она видела тело Кагуи. И так Эми просидела весь урок смотря в одну точку и с дрожащими руками. Как только прозвенел звонок Эми выбежала из класса на улицу. Ей нужно, просто необходимо подышать воздухом. И вот стоя на крыльце она почувствовала чьи то руки на плечах. Испугавшись, она посмотрела на них. Это были Хайтани
— Ох, привет, не ожидала вас тут увидеть — пыталась как можно дружелюбней и непренуждённо сказать Эми, но Хайтани её сразу раскусили
— Что с тобой? Что-то случилось — сказал Ран
Эми стояла где-то минуту и молчала, решаясь говорить ли им, что она видела
— Говори, не бойся
Эми решила, что они так и так узнают об этом, поэтому смысла скрывать нету
Девушкам рассказала про всё что случилось утром и она больше не выдержала и расплакалась. Хайтани были в шоке, но сразу же обняли Эми и начали её успокаивать. Когда Эми более менее перестала плакать. То Ран спросил её
— Эми, хочешь мы вместе сходим в кафе? Мы угощаем
Эми хотела возразить, но поняла, что это намного лучше, чем сидеть в своей комнате, боясь закрыть глаза
— Хорошо
— Ну вот и прекрасно)
После всех уроков ребята пошли в кафе и они начали выбирать
— Эми, что ты будешь брать? — сказал Риндо
— Хммм, ну думаю я возьму гляссе и чизкейк
-Хорошо
Через некоторое время к ним подошёл официант. Довольно молодой парень с милой улыбкой. Эми сказала ему, что будет и тоже мило улыбнулась в ответ
А Хайтани были опять просто в ярости. Что они делают не так?! Почему Эми никогда не улыбалась так искренно им?! Почему кому угодно, но только не им. Что они сделали не так?!
Пока они об этом думали уже принесли заказ. И тут их начала тормашить Эми
— Вы чего задумались?
— Да так ничего
Они оба с презрением и отвращением посмотрели на официанта. И они явно поняли: он им не ровня.