День х
15 мая 2023 г., 10:20
ДЕНЬ Х
АРСЕНИЙ И СЕРЕЖИ
УТРО
- Арс, доброе утро. — Радостно сказал друг, уже предвкушении вечером.
- Утро добрым быть не может. — Сказал свою стандартную фразу Арс.
- Почему ты постоянно хмурый? — Спросил Сережа.
-Не выспался просто. — Кинул Арс скрываясь за дверью ванной.
- Не выспался он. — Пробубнил Сережа себе под нос.
- Я ВСЕ СЛЫШУ! — Крикнул Арс из ванной.
- Слышит он все. — Также Пробубнил Сережа.
АНТОН И ДИМА
УТРО
- Доброе утро, юноша! — Крикнул Поз. Поднимаясь на второй этаж к комнате Антона.
- Сколько времени? — Спросил Антон.
-09:47. — Кинул Поз, заходя в комноту.
- Зачем так рано? — Застонал Шаст.
- Надо готовится к делу! — Вскрикнул Поз. - Вставай давай! — Дима толкнул Шаста в плече.
- Все встаю. — Недовольно сказал Шаст.
****
Весь день все четверо готовились. Так как Поз с Шастом решили на подать 2. И убивать они хотели ножами (На двух главарей мафиозного мира, очен умно)
Арс с Сережа готовились к нападению на себя. Они знали что на подать будут на них с ножом. Поэтому они одели бронежилеты на все части тела(даже на шею и на затылок головы). Они наденут капюшоны и бронежилеты не будут видны.
****
* - Слышат только Дима и Антон
Арс с Серёжей уже выехали к парку, тем временем Антон и Дима уже сидели в засаде.
Попов и Матвиенко уже заходят в парк.
Они проходят метров 40 и начинают диалог.
- Слушай, у тебя же ещё остались связи в Великобритании? — Спрашивает Матвиенко. Дима с Антоном переглядываются, они не ожидали что Попов настолько влиятельный человек.
- Конечно, если они захотят расторгнуть договор то им придется несладко.
Антон нервно сглотнул и посмотрел на не менее напуганного Поза.
- *Может не стоит на них нападать, Я уверен, если что-то пойдет не по плану, нам пизда. - Сказал высокий и задел ветку за собой, которая с треском сломалась.
-*Блять, Шаст потише будешь не спалят.- Злобно рыкнул очкастый.
Арс и Сергей конечно же слышали треск ветки, но специально не заострили на этом внимание.
- Арссссс - Протянут армян.
- Что? - Спросил тот.
- Ты меня не посвещаеш в свою личную жизнь. И у меня появилась такой вопрос...- Не успел Серый договорить как его перебили
- Если у меня кто-то? - Спросил Арс заранее зная ответ.
-*Это очень интересно. - Сказал Поз.
Шаст лишь закатил глаза.
- Да. - Сказал Матвиенко.
- Нету. - Сказал высокий.
-* Насчёт три нападаем! - Сказал Димка и раскрыл нож.
Шаст тоже раскрыл нож, но до сих пор думая что это идея хорошим не закончится.
-*1
-*2
-*3
Оба выбегают из засады и несутся к Мафии. На что другие разворачиваются.
Шаст и Поз со всей силы бьют ножом в область груди, но на их удивление ни Арс, ни Матвиенко не испытывают боли а лишь скручивают их и отбирают ножи.
- Вот вы и попались! - Ехидно усмехается Арс.
- Почему нож не вошло в грудь? - Игнорируя Арса спрашивает Поз.
- На нас броники. - Отвечает Матвиенко.
Арс с Серёжей достают тряпки пропитанные снотворным и прикладываю их к носом парней. Те через несколько минут засыпают.
- Потащили их к машине. - говорит Матвиенко
- Ок. - Говорит второй закидывает Антона на своё плечо.
- тебе повезло твой лёгкий а этот очень тяжёлый. - Фыркает армян
Арс закатывает глаза. Они уже подошли к машине и открывают дверь.
- Куда своего засунешь в багажник или в салон? - Спрашивает Матвиенко.
- В салон. - Говорит Арс.
- Я в багажник. - Говорит Серый.
Запихнув Поза в багажник Серый садится за руль.
Арс устроился сзади положа голову Антона себе на колени.
Сергей на это лишь закатил глаза и нажал на педаль.
Ехать до дома надо было час. Все это время Арс поглаживая Антона по волосам(А Поз лежит в багажнике ).
- Не слишком ли ты к нему привязался? - Спрашивает Матвиенко.
- Он мне нравится. - Спокойно говорит Арс.
Неся Антона на руках прижав к себе так как на улице было холодно.