Я не мог в него влюбится!

NC-17
В процессе
7
автор
N_Kr_k-pop_2010 соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 914 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

День х

Настройки
ДЕНЬ Х АРСЕНИЙ И СЕРЕЖИ УТРО - Арс, доброе утро. — Радостно сказал друг, уже предвкушении вечером. - Утро добрым быть не может. — Сказал свою стандартную фразу Арс. - Почему ты постоянно хмурый? — Спросил Сережа. -Не выспался просто. — Кинул Арс скрываясь за дверью ванной. - Не выспался он. — Пробубнил Сережа себе под нос. - Я ВСЕ СЛЫШУ! — Крикнул Арс из ванной. - Слышит он все. — Также Пробубнил Сережа. АНТОН И ДИМА УТРО - Доброе утро, юноша! — Крикнул Поз. Поднимаясь на второй этаж к комнате Антона. - Сколько времени? — Спросил Антон. -09:47. — Кинул Поз, заходя в комноту. - Зачем так рано? — Застонал Шаст. - Надо готовится к делу! — Вскрикнул Поз. - Вставай давай! — Дима толкнул Шаста в плече. - Все встаю. — Недовольно сказал Шаст. **** Весь день все четверо готовились. Так как Поз с Шастом решили на подать 2. И убивать они хотели ножами (На двух главарей мафиозного мира, очен умно) Арс с Сережа готовились к нападению на себя. Они знали что на подать будут на них с ножом. Поэтому они одели бронежилеты на все части тела(даже на шею и на затылок головы). Они наденут капюшоны и бронежилеты не будут видны. **** * - Слышат только Дима и Антон Арс с Серёжей уже выехали к парку, тем временем Антон и Дима уже сидели в засаде. Попов и Матвиенко уже заходят в парк. Они проходят метров 40 и начинают диалог. - Слушай, у тебя же ещё остались связи в Великобритании? — Спрашивает Матвиенко. Дима с Антоном переглядываются, они не ожидали что Попов настолько влиятельный человек. - Конечно, если они захотят расторгнуть договор то им придется несладко. Антон нервно сглотнул и посмотрел на не менее напуганного Поза. - *Может не стоит на них нападать, Я уверен, если что-то пойдет не по плану, нам пизда. - Сказал высокий и задел ветку за собой, которая с треском сломалась. -*Блять, Шаст потише будешь не спалят.- Злобно рыкнул очкастый. Арс и Сергей конечно же слышали треск ветки, но специально не заострили на этом внимание. - Арссссс - Протянут армян. - Что? - Спросил тот. - Ты меня не посвещаеш в свою личную жизнь. И у меня появилась такой вопрос...- Не успел Серый договорить как его перебили - Если у меня кто-то? - Спросил Арс заранее зная ответ. -*Это очень интересно. - Сказал Поз. Шаст лишь закатил глаза. - Да. - Сказал Матвиенко. - Нету. - Сказал высокий. -* Насчёт три нападаем! - Сказал Димка и раскрыл нож. Шаст тоже раскрыл нож, но до сих пор думая что это идея хорошим не закончится. -*1 -*2 -*3 Оба выбегают из засады и несутся к Мафии. На что другие разворачиваются. Шаст и Поз со всей силы бьют ножом в область груди, но на их удивление ни Арс, ни Матвиенко не испытывают боли а лишь скручивают их и отбирают ножи. - Вот вы и попались! - Ехидно усмехается Арс. - Почему нож не вошло в грудь? - Игнорируя Арса спрашивает Поз. - На нас броники. - Отвечает Матвиенко. Арс с Серёжей достают тряпки пропитанные снотворным и прикладываю их к носом парней. Те через несколько минут засыпают. - Потащили их к машине. - говорит Матвиенко - Ок. - Говорит второй закидывает Антона на своё плечо. - тебе повезло твой лёгкий а этот очень тяжёлый. - Фыркает армян Арс закатывает глаза. Они уже подошли к машине и открывают дверь. - Куда своего засунешь в багажник или в салон? - Спрашивает Матвиенко. - В салон. - Говорит Арс. - Я в багажник. - Говорит Серый. Запихнув Поза в багажник Серый садится за руль. Арс устроился сзади положа голову Антона себе на колени. Сергей на это лишь закатил глаза и нажал на педаль. Ехать до дома надо было час. Все это время Арс поглаживая Антона по волосам(А Поз лежит в багажнике ). - Не слишком ли ты к нему привязался? - Спрашивает Матвиенко. - Он мне нравится. - Спокойно говорит Арс. Неся Антона на руках прижав к себе так как на улице было холодно.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник