Ты смогла!

R
Завершён
17
автор
аришк4 соавтор
Фэндом:
Ёлка, Мари Краймбрери (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 4 429 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Девочки целый день работали в офисе , Лизе даже удалось записать песню. Время уже час ночи и Мари решила зайти к Лизе -тук тук , можно?) - конечно , заходи Марин - домой собираешься? - дааа , я так устала - я тоже Мари села возле Лизы на диван - я бы тут осталась, сил ехать нет - в офисе есть ещё кто нибудь? - нет , все уехали - ну тогда мы можем остаться тут) - хм, я согласна В офисе Velvet есть комнаты для отдыха в которых есть кровати , Лиза и Мари направились в одну из этих комнат , как только они вошли в комнату Мари прыгнула на кровать так же сделала и Лиза - блин , не удобно в костюме то Сказала Мари и сняла верхнюю часть костюма оставшись в одном топе - удобнее одеваться надо мелкая - это ты уже привыкла - ну да конечно Лиза крепко обняла Марину и они уснули. *утро* Мари проснулась первая , посмотрев на спящую Лизу она тихо встала и пошла на кухню совсем забыв что она в одном топе и штанах В это время в офис уже приехал Звонкий и Аня. Прийдя на кухню Мари заметила там Звоныча который пил чай - привет , Звоныч! Переведя взгляд на Мари стоявшую в топе на ответил - привет , Марин , ты кофту одеть не хочешь , а то к нам в офис скоро гости приедут - стоп что? Посмотрев на себя в зеркало она поняла что стоит в одном только топе - блять! Она побежала в комнату но в проходе её встретила Лиза которая уже проснулась - доброе утро , малыш -доброе , Ли Лиза подошла и поцеловала Мари в губы немного углубив поцелуй В этот момент в коридор вышел Звонкий -ааа.. девочки? Девочки отпрыгнули друг от друга за секунду - Андрей , давно ты тут стоишь? Первая начала Лиза - достаточно что бы увидишь как вы целовались - бляяяять - спокойно , мы по дружески Пыталась оправдаться Мари - дааа , и поэтому ты Мари стоишь в одном топе? - да. - я знаю что вы обе оставались в офисе ночью - блять , Звоныч ты ни чего не видел! Понял?! Это был дружеский поцелуй. - ладно,ладно , не кричи ты - а теперь иди куда шёл Звонкий поспешил уйти после чего Мари все таки пошла и оделась К этому времени в офис приехали Алена и Лиана - мамыыыы приветик! Сказала Мари которая сидела на кухне и пила чай - привет , Марин В этот момент на кухню зашла Лиза и не заметив Алёну и Лиану сказала - так , малыш ты не знаешь где я вчера оставила ключи от машины? - нет Лиз - бл , наверное в комнате в которой мы спали Повернувшись в сторону она заметила Алену и Лиану которые слышали их разговор - вы спали вместе , в офисе? Первая спроси Лиана так как не знала про их отношения - ну да , а что? Просто уснули вместе Начала Мари первая - Лиз, а когда Мари стала «малышкой» ? - Лиан , это допрос? - да Лиза, потому что я не понимаю что происходит, Ален а ты что молчишь? - а что я должна говорить? - так ладно , я пошла к кабинет После этих слов Лиана ушла - девочки вы ещё ни кому не рассказывали? - нет, и пока что не хотим - понятно , ладно я тоже в кабинет - ага Алена тоже ушла - ЛИЗА БЛЯТЬ! Не пались в офисе так сильно!! -а ты чего не сказала что они тут ?! - как я должна была сказать? - не знаю! - не кричи на меня! - ты тоже! - блять, я поехала После этих слов Мари вышла на улицу и села в свою машину и сразу же уехала , а Лиза осталась стоять в ступоре Мари на эмоциях забыла что такое светофор и проехала на красный врезавшись в встречную машину POV Лиза: Она сидела в телефоне и смотрела ленту инстаграмма , как вдруг наткнулась на пост о том что Мари Краймбрери попала В аварию -сука , Марина это из за меня Лиза сорвалась с места и быстро выехала в больницу. Зайдя внутрь она спросила где палата Марины Жадан и побежала как только ей сказали номер палаты Зайдя в палату она увидела спящую Мари - солнышко.. прости... По щекам Лизы потекли слёзы. Мари аккуратно открыла глаза и увидела перед собой плачущую Лизу - Ли... ты не виновата.. это я.. - нет! Это из за меня! Нужно было быть внимательнее... - иди сюда Лиза подошла к Мари и обняла её - не пугай меня так больше... - хорошо,Ли... **спустя несколько дней** Мари уже было лучше и через несколько дней ее должны были выписывать , а Лизе скоро нужно было улетать в другую страну по работе Лиза решила позвонить Мари и сказать об этом - Да , Ли? - привет , малая, как ты? - уже лучше , завтра выписка - ура! Только вот есть одна проблемка я не смогу забрать тебя я сегодня ночью лечу в другую страну по работе - блин.. ладно попрошу Аню забрать меня - хорошо, Люблю тебя - и я тебя) пока Ли - пока малыш После этого Лиза начала собираться в аэропорт. Автор: вот и прода) пишите что хотите видеть в фанфике, может что то добавлю
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)