Часть 7
17 мая 2023 г., 21:22
Примечания:
Тут немного грустненько будет
Девочки целый день работали в офисе , Лизе даже удалось записать песню. Время уже час ночи и Мари решила зайти к Лизе
-тук тук , можно?)
- конечно , заходи Марин
- домой собираешься?
- дааа , я так устала
- я тоже
Мари села возле Лизы на диван
- я бы тут осталась, сил ехать нет
- в офисе есть ещё кто нибудь?
- нет , все уехали
- ну тогда мы можем остаться тут)
- хм, я согласна
В офисе Velvet есть комнаты для отдыха в которых есть кровати , Лиза и Мари направились в одну из этих комнат , как только они вошли в комнату Мари прыгнула на кровать так же сделала и Лиза
- блин , не удобно в костюме то
Сказала Мари и сняла верхнюю часть костюма оставшись в одном топе
- удобнее одеваться надо мелкая
- это ты уже привыкла
- ну да конечно
Лиза крепко обняла Марину и они уснули.
*утро*
Мари проснулась первая , посмотрев на спящую Лизу она тихо встала и пошла на кухню совсем забыв что она в одном топе и штанах
В это время в офис уже приехал Звонкий и Аня. Прийдя на кухню Мари заметила там Звоныча который пил чай
- привет , Звоныч!
Переведя взгляд на Мари стоявшую в топе на ответил
- привет , Марин , ты кофту одеть не хочешь , а то к нам в офис скоро гости приедут
- стоп что? Посмотрев на себя в зеркало она поняла что стоит в одном только топе
- блять!
Она побежала в комнату но в проходе её встретила Лиза которая уже проснулась
- доброе утро , малыш
-доброе , Ли
Лиза подошла и поцеловала Мари в губы немного углубив поцелуй
В этот момент в коридор вышел Звонкий
-ааа.. девочки?
Девочки отпрыгнули друг от друга за секунду
- Андрей , давно ты тут стоишь?
Первая начала Лиза
- достаточно что бы увидишь как вы целовались
- бляяяять
- спокойно , мы по дружески
Пыталась оправдаться Мари
- дааа , и поэтому ты Мари стоишь в одном топе?
- да.
- я знаю что вы обе оставались в офисе ночью
- блять , Звоныч ты ни чего не видел! Понял?! Это был дружеский поцелуй.
- ладно,ладно , не кричи ты
- а теперь иди куда шёл
Звонкий поспешил уйти после чего Мари все таки пошла и оделась
К этому времени в офис приехали Алена и Лиана
- мамыыыы приветик!
Сказала Мари которая сидела на кухне и пила чай
- привет , Марин
В этот момент на кухню зашла Лиза и не заметив Алёну и Лиану сказала
- так , малыш ты не знаешь где я вчера оставила ключи от машины?
- нет Лиз
- бл , наверное в комнате в которой мы спали
Повернувшись в сторону она заметила Алену и Лиану которые слышали их разговор
- вы спали вместе , в офисе?
Первая спроси Лиана так как не знала про их отношения
- ну да , а что? Просто уснули вместе
Начала Мари первая
- Лиз, а когда Мари стала «малышкой» ?
- Лиан , это допрос?
- да Лиза, потому что я не понимаю что происходит, Ален а ты что молчишь?
- а что я должна говорить?
- так ладно , я пошла к кабинет
После этих слов Лиана ушла
- девочки вы ещё ни кому не рассказывали?
- нет, и пока что не хотим
- понятно , ладно я тоже в кабинет
- ага
Алена тоже ушла
- ЛИЗА БЛЯТЬ! Не пались в офисе так сильно!!
-а ты чего не сказала что они тут ?!
- как я должна была сказать?
- не знаю!
- не кричи на меня!
- ты тоже!
- блять, я поехала
После этих слов Мари вышла на улицу и села в свою машину и сразу же уехала , а Лиза осталась стоять в ступоре
Мари на эмоциях забыла что такое светофор и проехала на красный врезавшись в встречную машину
POV Лиза:
Она сидела в телефоне и смотрела ленту инстаграмма , как вдруг наткнулась на пост о том что Мари Краймбрери попала В аварию
-сука , Марина это из за меня
Лиза сорвалась с места и быстро выехала в больницу. Зайдя внутрь она спросила где палата Марины Жадан и побежала как только ей сказали номер палаты
Зайдя в палату она увидела спящую Мари
- солнышко.. прости...
По щекам Лизы потекли слёзы.
Мари аккуратно открыла глаза и увидела перед собой плачущую Лизу
- Ли... ты не виновата.. это я..
- нет! Это из за меня! Нужно было быть внимательнее...
- иди сюда
Лиза подошла к Мари и обняла её
- не пугай меня так больше...
- хорошо,Ли...
**спустя несколько дней**
Мари уже было лучше и через несколько дней ее должны были выписывать , а Лизе скоро нужно было улетать в другую страну по работе
Лиза решила позвонить Мари и сказать об этом
- Да , Ли?
- привет , малая, как ты?
- уже лучше , завтра выписка
- ура! Только вот есть одна проблемка я не смогу забрать тебя я сегодня ночью лечу в другую страну по работе
- блин.. ладно попрошу Аню забрать меня
- хорошо, Люблю тебя
- и я тебя) пока Ли
- пока малыш
После этого Лиза начала собираться в аэропорт.
Автор: вот и прода) пишите что хотите видеть в фанфике, может что то добавлю
Примечания:
Жду ваше мнение в коментах)