Часть 8
16 мая 2023 г., 22:21
Примечания:
В этот раз я посторалась, поработать над ошибками
Когда Даша с Верой подъехали к границе у них всетоки попросили загран паспорт. Даша очень надеялась что не ее не заметят, так как она сидела на заднем сиденье. Но охранник попросил открыть окно. Дашу попросили выйти из машины и предъявить ее загран паспорт. Ей больше не чего не оставалось как сказать правду, что она его потеряла. Можно было заплатить штраф в раеоне 20 тысяч рублей либо ехать в фасольство и подавать заявку на потерю загранника, чтоб ее выдали бумажку о разрешении проезда. Но до фасольство надо было ехать 800км это еще как минимум 9 часов. Но Вера не как не могла задержаться, ее пришлось оставить Дашу там одну. Даша в панике начала звонить маме, другу, но не кто из них не взял трубку. Оставался только один он. Она дрожащими руками набрала номер, прошло несколько гудков, Даша уже хотела скинуть. Но Дима взял трубку.
- а....але д...Дим
* - Даша ты где? Что с тобой? Что с твоим голосом?*
Нерно спросил дима