**
Сначала студент даже не понял от чего проснулся. Потом почувствовал боль в ноге. Само пройдёт, похуй.. Не прошло, будто только хуже стало. Поняв, что нога ещё долго не пройдет и его мышцы просто защемило, парень вскочил с кровати, пытаясь встать на обе ноги. Из-за сонного состояния тот не до конца понимал, встал он, не свалил ли он до конца одеяло и вообще где он. Боль утихла почти сразу, и он уселся на кровать. Посидев минутку Скара понял, что наушники слетели куда-то с плеч и из ушей, одеяло наполовину перекрутило ногу и таз. Выкрутившись из неприятного состояния Скарамучча всё же решил немного пройтись и заодно выпить воды, горло как-то пересохло даже. В доме была всё такая же приятная тишина и прохлада, дождь и гроза начались. Стараясь не шуметь он открыл окно, вдыхая ночной запах. Сделав пару глотков воды низкорослый метнул взгляд в сторону дивана - никого. Ушёл куда? Пожав плечами он поставил кружку обратно, появилось желание прогуляться. Ну очень сильное желание. Погода и прохладный ветер насытили легкие, не было привычно палящего солнца, так хотелось выйти и просто раскинуть руки по сторонам и подняв голову к небу и сделать пару глубоких вдохов. Помявшись пару секунд в смятение, он всё же не стал надевать чужую куртку, что висела единственная на вешалке. Лето как никак. На улице и правда было хорошо, очень. Побывав минут пять на территории двора, дождь начал понемногу усиливаться, неприятно оседая на руках влажностью. На заднем дворе был небольшой, сарай что ли, может склад? Лавочка недалеко. Дернул раз ручку двери, ничерта, второй уже сильней - открылось. Внутри немного душновато, лавочка и кучу дров, другого мусора.. -что за место? - выдал тот глупый вопрос. Тарталья на лавочке не много удивил, да сам рыжий сидел с глазами по пять копеек. -думал первое послышало, напугалась что не дай братья.. - выдохнул младший. Достав из-за спины потушенную сигарету тот расстроился ещё сильнее - что-то типа склада для мусора. Раньше тут хотели баню сделать, не вышло... -вот как..и теперь это место для твоего курения? - усмехнулся низкорослый, садясь рядом с высоким. -ну типа того. - не стал обижаться Чайлд, крутя окурок между пальцами - А ты? Будешь? -конечно. - не стал отказываться второй. Тарталья хмыкнул что-то сам себе, доставая из кармана штанов пачку сигарет и передавая одну. В помещение и правда душновато, неприятно душно. Поджигая вторую сигарету от своей Тарталья откинулся назад, опираясь куда-то на деревяшки. Тишина немного давила, но в целом Скарамуччу устраивало. Сигареты он не курил, разве что когда предлагают, поэтому с треском не опозорился, закашливаясь. -мелким не говори.. - темноволосый только выгнул бровь, не понимая зачем он ему это сказал. Конечно не скажет, зачем ему. Злых умыслов он не имеет, да и ему лень промышлять подобным. Да ему бы даже не поверили, о чём речь... - я..м, наверное многие удивились бы или сказали, как я спортом занимаюсь. -тревожит что-то? - парень сомневался, что рыжий расскажет вообще. Может и хотел, но всё равно даже в конце своей фразы рассмеялся, будто его проблемы шутка какая-то. -неважно. - покачал головой школьник. Ожидаемо. -каким спортом тогда занимаешься? -ну не прям спортом.. - зарылся в свои волосы рукой Тарталья - Я вообще сам просто тренируюсь бывает, в зал хожу да бегаю бывает.. Прям в какой-то секции нет. -что так? - поинтересовался он скорее из вежливости. -там свои рамки. Я бы конечно мог пойти на борьбу, но м..я слишком жесток для подобного. - Скарамучча скосил глаза на собеседника. Склонность к насилию, значит? Стоит быть поаккуратнее всё же. Аякс будто понял, что подобным заставил собеседнику посеять панику и подозрение в душе больше, чем хотелось бы. Стало совсем неловко, и тот затянулся слишком сильно для себя, выдыхая и начиная кашлять. Всё же старшего это немного отвлекло от своих мыслей и тот принялся не сильно бить по спине сидящего рядом. Тарталья чуть отошёл, пытаясь восстановить дыхание, да излишняя духота делала эти попытки совсем жалкими. -воды может? -да, да..давай пойдем уже в дом, спать нужно. Распахнуть дверь и снова вдохнуть свежий ночной воздух было чем-то просто прекрасным, особенно после душного помещения, которое еще и заполонил густой запах сигарет. Буркнув что-то себе под нос рыжий ускорился, чтобы быстрей добраться до небольшого дома. Совсем ливануло...Кто не любит ночной воздух?
26 мая 2023 г., 21:24
Пожелав друг другу спокойной ночи парни разошлись. Скарамучча в другую комнату, что теперь будет служится ему временным местом для сна, а Тарталья так и остался сидеть на диване. Потупив пару минут в стену тот наконец постелил себе на чём спать и завалился на диван, втыкая в какие-то приложения не требующие интернета. Жалко, что в этой дыре всё же нет интернета...
Сначала было неловко даже сидеть на чужой кровати, в чужой комнате, в чёртовом чужом доме и месте. Но уже через минут десять парень улёгся в удобной для себя позе. Свернувшись почти в клубок и упёршись лбом в стену парень отвернулся будто от всего мира, пытаясь слиться с этой же стеной.
Сейчас он дико жалел, что у него хотя бы одной игры нет без интернета, и тому пришлось бесцельно листать галерею, настройки, прочую херню, просто чтобы хоть как-то сократить своё время.
Дети, что были рядом почти с самого начала пребывания Скарамуччи в спальне постепенно стихали. Сначала неловко пытались болтать между собой, потом привыкли к темноволосому, что проводил время наедине со своей любовью - стеной бежевого цвета, а потом и вовсе стихли, бормоча что-то невнятное и желания другу другу хороших снов.
Привыкнув к полной тишине, которую разрывает тихое сопение младших и редкие, тихие скрипы кроватей, парень достал из под подушки повербанк с уже заряженными наушниками. Включив один из любимых плейлистов темноволосый наконец смог погрузиться в сон.