Вару?
15 мая 2023 г., 03:17
Примечания:
Автор не грамотная скатина. 😅🥲😑
13:07
Обычный день, все клоны занимаются своими делами пока вару и Габриель спят.
Все кто не спал сидели на кухне, как вдруг Феликсу звонит Фёдор, Феликс берёт трубку.
Ф:Ало?
Фёд:привет Феликс.(его голос дрожал он звучал как будто весь день плакал.)
Ф:о Боже Фёдор ты плачешь!?
Все клоны очень удивились.
Фёд:к сожалению. Скажи есть те кто ещё спит?
Ф:да.вару и Габриель, а что?
Фёд: Разбуди их и скажи что я сейчас приеду и скажу очень важную информацию.
Ф:л-ладно.
Звонок завершен.
Ф: Ребята кто-нибудь сходите разбудите Габриэля и Вару и скажите что сейчас приедет Фёдор и скажет очень важную информацию, когда я с ним разговаривал он звучал так как будто плакал весь день.
Д:если он плакал то это что-то серьезное, давайте я схожу.
Ф:ладно.
Данте поднялся на второй этаж и сначала зашёл к Габриелю.
Габриель уже встал, он расчёсывания перед зеркалом.
Д:Утричко Габри.
Г:доброе утро.
Д:судя по всему не очень доброе.
Г:почему?
Д: позвонил Фёдор,он был заплаканным и сказал что сейчас приедет и кое-что расскажет.
Г:раз он плакал значат это что-то серьёзное.
Д:скорее всего, пойдем будить вару.
Они разбудили вару, у него была такая же реакция как и у бубновых.
13:15
Все клоны были уже в зале, в дверь позвонили.
Ф:я открою.
Он открыл дверь и в дом зашёл Фёдор.
(Гостинная была прямо рядом с коридором и все могли видеть что там происходит.)
Вару подбежал к Фёдору.
В:о боже что с тобой!? ты выглядишь ужасно. (К слову Фёдор выглядел так будто у него весь день была истерика.)
Все были ошарашены реакцией вару.
П:э-это точно вару?
Фёд:не только у меня через час будет такой же вид.
З:в-всмысле? 😰
Фёд:узнайте.
13:18
Все уже сидели в зале.
Фёд:бубновые сядте рядом с вару.
Г:зачем?
Фёд:надо
Бубновые зделали как им сказали.
Фёдор:В общем...
Примечания:
Оооооооооочень скоро прода.