Я фиолетовлю тебя

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 5 997 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Начало общения

Настройки
Вот наутро Чонгук проснулся от будильника, но уже в универ, тут он начал вставать с кровати, чтобы начать собираться, но понял, что у него все болит, начиная от ног, заканчивая плечами. «Вчера че-то ничего не болело.» — подумал брюнет и пошел на кухню, где позавтракал хлопьями с молоком, а затем выпил чай с печеньем, ну без чая жить это грех. И вот он уже взял свой ноутбук и пошел в универ, за прошлый вечер он так и не написал ни Тэхену, ни Сокджину, о чем и думал всю дорогу: «а стоит ли попереписываться с ними во время скучных пар?» Но мысленно он без раздумий сразу же отвечал «да», хотя потом сомневался, не помешает ли он им. Время доходило уже 8 утра, как Чонгук вошёл в аудиторию, где уже увидел Намджуна и подошёл к нему. — «О, здорова, ну чё, как тренировка вчера?» — Намджун посмотрел на друга. — «превосходно… Его зовут Ким Тэхен. а ещё я познакомился с Сокджином. Только вот после вчерашней нагрузки все тело болит…» — начал радоваться Чонгук, но вспомнил про то, что еле дошел до универа. — «Чувааак, да ты крут, даже номер его взял» — Джун увидел в руках младшего бумажки с номерами. — «А, да, думаю сегодня на некоторых парах попереписываться с ними» — Чонгук начал вбивать номера хенов, а после зашёл в какаоток, где написал Тэхену: — Привет, Хён, это я — Чонгук. После отправки сообщения Чон отложил на время телефон, так как в аудиторию зашёл препод и начал спрашивать пофамильно, кто здесь, а кто отсутствует. — «ну что, тебе этот Ким Тэхен ответил?» — шепотом спросил Намджун. — «а, щас посмотрю» — Чонгук взял телефон и зашёл в какаоток: — О, привет, Гуки, рад, что ты написал, правда ждал этого вчера… Но да ладно, что делаешь? Как мышцы? Чонгук снова слегка покраснел от ласковой формы своего имени, но ответил: — Я на паре сижу. А мышцы… Они болят, хеен. Я сегодня пока с кровати вставал чуть не упал несколько раз! — «Джун, как думаешь, нормально то, что я ему жалуюсь?..» — спросил Чонгук, а после показал, что он написал Тэхену, но Намджун сначала заметил не это: — «Ого, он у тебя «Тэ» записан, да ещё и с сердееечком.» — ехидно ухмыльнулся Джун: «а, да, нормально, он же сам тебе вчера предложил с ним заниматься, и тем более сам спросил.» — «Он ответил, Хен» — радостно сказал Чонгук и посмотрел в телефон. — охх, Гуки, сегодня дождись меня после тренировки, в аптеку вместе сходим, Я тебе покажу мази от боли в мышцах, которые сам использую, они помогут. Чонгук так откинулся от волнения и смущения на стуле, что аж упал: «Ауч. больно.» — Чонгук поднялся со стула и посмотрел на друга: — «пхахаххвх, Чонгук, ты конечно все такой эмоциональный, но такими темпами тебя это до инфарктов доведет» — смеялся Намджун. Чонгук не обратил внимания на смех Намджуна и ответил: — хорошо, спасибо за заботу, Хён. — кстати, Гуки, а ты в каком универе учишься? — а я… Я не помню его названия, но он рядом со стадионом, где вчера была тренировка, Я на факультете графического дизайна. А ты? — ого… Я в том же универе, только я программист, если хочешь, то можем вместе пообедать. — о, давай, Я только за, но я буду с другом, его зовут Намджун, ничего страшного? Чонгук показал Намджуну переписку, так как от смущения не мог и слова сказать. — «о, Чонгук, а ты один боишься? Я бы мог с Юнги и его компанией пообедать» — усмехнулся Джун. — «нет, ты будешь с нами» — настаивал Чонгук с закрытым руками, с раздвинутыми средним и безымянным пальцами для глаз, лицом. — «Вхвх, ладно, тебе тут твой Тэ ответил» — да, конечно, с другом твоим познакомлюсь, почему я должен быть против? — слушай, Тэхен, а вот если мы в одном универе учимся, то почему я тебя раньше не видел??? — так, слушай, Тэхен звучит как-то официально, можешь называть меня Тэ или Тэтэ. А косаемо универа, да я много из-за соревнований пропустил, в столовую не ходил, как и по самому зданию, думаю просто не пересекались. — а, ну тогда ладно. Блииин я уже есть хочу, до большой перемены эта и ещё одна пара. — слушай, а в какой вы аудитории? Я банан взял, могу дать, если сильно хочешь. — мы в 34, а вы? И спасибо… — о, мы совсем близко, Я в 30. И не благодари. Чонгук снова протянул телефон Намджуну, чтобы тот посмотрел от чего уже минуты две Чонгук краснее помидора. — «ну мечта, а не парень, вот честно.» — прошептал Чон. — «Я вижу… Слушай, а мне надо с тобой быть в эту перемену? Просто мне кажется я вам помешаю» — спросил Джун, ведь и правда, сладкая парочка, зачем быть третьим? — «нееет, хен, ты нужен, Я без тебя в обморок от страха упаду» — уговорил его Чонгук. *через полтора часа* — «Наконец мы увидимся.» — радостно сказал Чонгук и вприпрыжку пошел к выходу. — «ты с ним все это время переписывался…» — Намджун шел за Чонгуком и был рад за него. Тэхен оперся и как бы слегка присел на подоконник перед самым входом в аудиторию Чона. — «Тэээ, спаситель мой.» — Чонгук вышел из аудитории и накинулся с обнимашками к хену. — «охх, ну не прям уж спаситель, Я просто поделиться могу. И это… Неожиданно, что ты такой тактильный.» — удивился Тэхен, но в ответ обнял. — «Да он еще и со стула упал, когда твое сообщение читал, не удивляйся, в этом весь Чонгук.» — подошёл Джун к этим двоим. — «что же я тебе такого написал, Гуки?» — немного с усмешкой в голосе спросил Тэхен: «Я — Ким Тэхен, а вы как я понимаю, Намджун, да?» — «да, верно, приятно познакомиться» — Намджун пожал руку, протянутую ему Тэхеном. — «Гуки, на нас уже смотрят странно.» — напомнил Тэхен. — «Ой прости. Я замечтался.» — Чонгук отпустил Тэ из обнимашек: «Извини. Я правда случайно» — «хээй, да не переживай, о чем мечтал?» — успокоил его Тэхен. — «Ну, Хён, неважно. и кстати. а банан-то можно?» — сменил тему Чонгук. — «он всю пару о нем мечтал» — признался Намджун. — «Гуки, правда? Ты утром не ел?» — Тэхен протянул банан, который только что достал из сумки, Чонгуку. А после смотрел как мило тот его ел. — «вы щас в какой будете?» — спросил Тэхен. — «в 42, а ты?» — ответил Намджун, потому что Чонгук все никак не мог дожевать. — «Я в 38.» — сказал Тэхен. — «Ладненько, на паре спишемся, мы пошли» — попрощался Чонгук и добавил: «Тэ, можно снова тебя обнять?..» — «Гукии, ну зачем спрашивать? Конечно можно» — Тэхен распахнул руки, как бы подзывая Чона к себе, а тот в свою очередь и обнял старшего. — «охх, давай, до столовой, хен» — попрощался уже наконец Намджун. — «Я с ним пообнимался…» — шел с красными щёчками Чонгук. — «Я видел, рад за тебя, значит так, чтобы сегодня на тренировке как-нибудь намекнул, понял меня?» — слегка усмехнулся Джун. Ребята уже вошли в аудиторию, а после досидели скучную лекцию, если бы не переписка с Тэхеном, то парни бы точно уснули. — «Жраааать!!!» — с такой радостью в глазах крикнул Чонгук и рванул в столовую, а Намджун за ним. — «Так. и где Тэхен, видимо он ещё не пришел, пошли займем столик.» — Друзья взяли еду и сели за столик у окна, где заняли место Тэхену прямо рядом с Чоном. — Тэ, мы заняли место у окна, иди сюда Чонгук написал Киму, а после с нетерпением ждал его. Спустя весь день у чонгука почти не осталось сил, понедельники выматывают… Но ведь ещё тренировка, до которой было ещё два часа, а Чонгук не знал чем себя занять, как тут ему написал Тэхен: — привет ещё раз, Гуки, не хочешь прогуляться до тренировки? А то не знаю даже чем себя занять. — приветик, давай, а мы потом за вещами домой зайдём или сразу на тренировку пойдем? — давай сразу пойдем, не особо тяжело, кроссовки, да вода. — угу, где встретимся? — давай у стадиона, раз ты туда ходить начал, то живёшь недалеко, вот и я тоже. — хорошо, скоро буду. Чонгук сразу же начал одеваться, он взял небольшую сумку, куда положил воду, телефон и повербанк. Вот он спустя пять минут уже бегом спускается с лестницы и быстрым шагом идет ко входу на стадион. — «привет, Гуки, Я уже успел соскучиться, иди сюда» — Тэхен снова распахнул руки, а Чонгук не медля ни секунды обнял его, хотелось кричать от радости, но оживленная улица. страшно как-то. — «привет, Я если честно тоже… Куда пойдем? У меня ноги до сих пор болят между прочим» — признался Чонгук. — «ага, Я видел как ты чуть ли не бегом шел сюда. Ладно, пошли в торговый центр неподалеку, там в кафешке посидим одной, там есть еда, которая идеально переварится перед тренировкой.» — предложил Ким. — «о, давай, пошли» — сразу же согласился Чон. Друзья, точнее недопарни передрузья всю дорогу до торгового центра общались, шутили и весело проводили время, а когда зашли в него, то Чонгук следом за Тэхеном поднялся на второй этаж, где они зашли в забегаловку. Тэхен взял меню и сел за столик, который выбрал Чонгук и принялся показывать, что можно тут есть перед тренировкой, и нельзя, рассказал почему, а Чон словно завороженный слушал Тэхена и не сводил с него глаз, после они поели, а Тэ заплатил за них двоих, под предлогом, что это он позвал погулять, а значит и платить должен он. Потом время уже поджимает и ребята пошли на тренировку, по дороге на которую договорились, что теперь на тренировках работу они выполняют вместе, как и разминку, а первые 15 минут бега раздельно, так как Чонгук ещё не может угнаться за Хеном, но это пока что. Время доходило семь с половиной вечера, от тренировки им осталось только сделать силовую и заминку, но и с ними ребята легко управились, а после со спокойной душой пошли домой, точнее Чонгук пошел, а Тэхен его провожал, но на удивление они живут неподалеку, поэтому Чонгук успокоился и спокойно зашёл в свой подъезд, перед чем уже как по привычке обнял Хёна. Дома Чон Чонгук сходил в душ, а потом просто сходил с ума от сегодняшнего дня и прокричал в подушку, единственное, что портило этот день, так это домашка, которую Чонгук делал весь вечер, после чего лег спать.
4 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник