Русреал: забивы, вписки, семейные ссоры и тд.

NC-17
В процессе
19
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 20 306 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 47 Отзывы 1 В сборник

Забив с Максимом

Настройки
Примечания:
Всем привет и мне стало скучно, поэтому я начинаю писать эту историю. А поучительная она, простая, или просто ебанутая решайте сами. Я Шелли, мне 16 лет и я в 9 классе. В моем мбоу сош думают, что я из америки, потому что моя мать после того, как меня родила, открыла какой то левый сайт с женскими именами и выбрала самое ущербное. Ну за то мне придумывают довольно неплохие кликухи. Мне так казалось в начальной школе. Но вообще, это неважно. У нас вся семья такая. Я, мать Белль и Тамара. Точнее, Тара. Мы просто в обществе её так называем, иначе будем обречены ловить косые взгляды. Тара похожа на приёмную и вообще арабского происхождения. Я как-то спросила мать, были ли у нее или у папы в роду арабы, она сказала, что да. Только мой отец чистокровный американец, как и мать. И он ушел сразу, как родилась Тара. В общем, неважно. И это единственное, чем необычна моя жизнь. Я хожу в школу, слоняюсь по блядкам и забиваю на ОГЭ как типичная телка в 2023. Хотя мне кажется, что из всей своей семьи я буду самой усмешной. Просто потому, что я выйду замуж за олигарха. * Урок истории. Я как всегда сажусь за парту и пишу своему любимому. Его звали Коля. Но всех он просит называть его Кольт. Коля просто фанат американских фильмов и хочет переехать в Америку работать в полиции. Сейчас его путь начался с путяги на сварном деле. Но я верю, что у него есть шансы попасть в Америку. — Шелли! — окликнул меня знакомый голос. Следом перед моей партой появились два дрыща, один с челкой до пола, второй просто отбитый азиат. Его тоже чмырят, кстати. — Че? — Ты пойдёшь сегодня на хату к Колетт? — спрашивает чёлка. Я потрепала телефон в руке. — Нет, не хочу. Я уже с Колей договорилась встретиться! — и сложила руки. — Да и вообще бухать для малолеток! — Кто бы говорил, Шелли, — захохотал Фэнг. — Ты забыла, как бухая рыдала, что твой батя в командировке в Америке уже 15ый год? Я скорчила мину и пнула парту, заставляя двоих посторониться. — Да пошёл нахуй, — обиделась. Короче, на истории нет ничего интересного. Да и никогда не было. Самый бесполезный и скучный предмет. Словно от информации, кто кого трахает на киевской руси мне станет интереснее. В общем, пробазарила со своим Коляном. Это так хорошо когда любишь человека настолько, что все остальные отходят на фоновый план. Я аж прозевала перемену на физру. — Блять, уйди! — толкнув какую-то малолетку в коридоре раздевалки, я бросила рюкзак хуй знает куда и отправилась в зал. Там уже все построились, мне оставалось только влиться в колонну. — Шотган, где форма?!?! — заорала старая на вид уже мертвая училка. — Я в форме блять! — я показала на свою футболку, как буд то на ногах у меня не было модных скинни джинс. За то были паленые конверсы. — Это не форма, ебанутая. Форма это как у Максима! — Я Макс! — сердито воскликнула девочка, находящаяся неподалеку меня. Даже не знаю, почему училка мне ее в пример поставила. Макс была в черной в полоску форме адидас, как на забив. — Юлия Викторовна, а я не хочу быть похожей на человека, который пиздит малолеток за школой. — Шотган ты охуела? — Макс развернулась ко мне. — Распиздешься, малолеткой станешь ты. — Ой блять как страшно, обосраться, — сьязвила я. — За базар пояснять будешь? Я думала Макс рассмеется с моей фразы, но она приняла её всерьёз. Девк подошла ко мне вплотную, встав в сантиметре и буквально пытаясь убить своим взглядом как у укуренного зека. — Пояснить тебе нужно? — проскрипела она. — После урока за школой. Поняла? Училка заорала в свисток и Макс пришлось уйти. Ну я на самом деле поняла, что домой теперь если уйду, то только избитая. И то, если мне это удастся. Я уже написала Коле, чтобы отнес. Макс наша забивнушка. И просто безмозглая. Она выросла среди таких пацанов как она и всю жизнь хочет быть как они. Короче, так как физра ничего не представляет, я ее пропущу. Просто Юлия Викторовна в своем колледже вместо дисциплин изучала как правильно кинуть школьникам волейбольный мяч и сьебаться играть в шахматы с трудовиком. В общем, неважно. Я иду за школу прямо к Макс. Мне не было страшно. Обычно боятся неизвестности того, кто выиграет бой. А мне было и так всё ясно, поэтому я ебашу с максимально чсвшным видом, чтобы Макс хотя бы этого испугалась. Макс поржала. — Боже щас за базар пояснять будешь, — выдала она, когда я вышла из-за угла. Она стояла в полукруге своих корешей. Все как и она, были в адидасе. — Это кому ещё пояснять надо, блять, — выебисто выкрикнула я и плюнула в асфальт. — Че такая уверенная, шкура? — Ты че борзая? Щас в челюсть получишь. — Да это ты щас по еблу получишь. Короче я настолько себя убедила, что уверенна в себе, что напала первой и ударила Макс в скулу. Макс охуела и едва не упала на асфальт и затем посмотрела на меня как алкаш на подорожавшую водку. — ТЫ ЧЕ БОРЗАЯ? Я ТЕБЯ ЩАС ПО АСФАЛЬТУ ПОКАТАЮ, КАК СУЧКУ!! Макс словно чемипонат мира по самбо схватила меня за футболку и бросила через бедро. Я конечно такое не умею контрить, поэтому очень скоро оказалась на асфальте, как она мне и обещала. Я попробовала отпихнуть её ногами но не попала. Макс пизданула меня ногой в живот что я знатно охуела от жизни. Следом я пыталась встать но забивнушка помешала. И мне прилетело в нос. — Откисай, шалава. В следующий раз погибнешь на этом асфальте! — Макс склонилась надо мной, как над лошарой. — Чао, шлем. Макс и ее дружки уебали и я одна осталась лежать на асфальте. Забивнушка мне не по приколу врезала в нос. Потрогав руками, я увидела на ладони кровавые пятна, а дышать стало трудно. Я уже начала рыдать от отчаяния, как сзади подошёл Колян. — Ой а уже всё что ли? — подумал он. — У тебя ебло красное. — Я знаю, — я принялась втирать кровоточащий нос своей футболкой но вместо этого я размазала её по всему лицу. — Эта...Ыа..Ма-макс..долбоебка..конечная... Колян как мужик присел к всхлипывающей даме и обнял. — Боже похуй на этого Максима, за то живая. — Она мне нос сломала. — Да забей. Колян поднял меня на ноги и под руку мы ушли отсюда. Вообще мне стало дико приятно, что он появился в школе посреди уроков. — Ты ради меня пары прогулял?💞💞 — В смысле, я на них уже второй курс не хожу, — Кольт достал пачку сигарет и зажигалку. — Да мне просто сьебаться с дома надо было. — Аааа, — разочарованно протянула. — Дай одну. И в общем мы всю перемену проходили по территории школы. Я намеренно заставляла Коляна гонять со мной именно под кабинетом информатики, где у нас был следующий урок. Просто, чтобы Макс увидела и знала: если она ещё раз забьет мне стрелу, у меня будет защитник! — Ой блять звонок, а я так не хочу. — Хочш пойдем к тебе. — О, пошли))) Короче я даже рюкзак с раздевалки не забрала. Ну а нахуй он мне надо. Там такие термоядерные запасы просроченной еды, что это ещё нужно выбирать, где лучше этот снаряд оставить. Короче мы с Коляном пошли ко мне. Так как сестра была в школе, а мать ещё не вернулась с работы. На самом деле я хотела забайтить его на трах, но Колян постоянно оправдывается, что он гей и встречается со мной только для вида. Короче мы пришли в мою хрущевку где по романтически нет ни единой души. — О круто все спасибо пока, — Кольт прилетел в гостиную и сел за мой комп. — Ээээ, — негодовала я. — Ты что, ради этого пришел? — Ну да
Примечания:
19 Нравится 47 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)