657

R
Завершён
2
автор
Размер:
36 страниц, 10 336 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Пробуждение

Настройки
-А... Где я... Ничего не... Радуга?! [Радуга Дэш] -Слыш, что-то бормочет, её нихрена не слышно. [Эпплджек] -Мда... Че делать-то с ней? Я обнаружила себя в какой-то камере, где не было ничего, кроме двух маленьких окошек на стене. В одном интерком, а в другом.... БЛ*ТЬ ТУРЕЛЬ! Пулемёт... Как там его... Д... Дэше... Дэшэка... А! ДШК! Стоп, я оружие в жизни держала раза так два, откуда такие познания?.. [Эпплджек] -Слушай, это хорошо, что Рарити додумалась поставить туда камеры слежения и пулемёт. Так хоть следить удобнее. [Рарити] -Кто-то меня звал? А? [Эпплджек] -Нет, не звали. Ты лучше посмотри на нашу "красавицу"... -ЭЙ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! [Радуга Дэш] -Да-да, чтобы ты нам тут всё разнесла. -ДА ЕДРИТЬ ВАС, КОЛОТИТЬ!! ЧТО Я СДЕЛАЛА-ТО?! [Радуга Дэш] -Что, тупая? Не помнишь, что было год назад? -А что было-то? [Рарити] -По-моему, она не помнит. Так, девочки, план прост. Берём пушки, нажимаем на кнопку камеры и выходим из комнаты. Посмотрим, что она делать будет. [Дверь открывается] [Радуга Дэш] -(Наставляет АК-74М) Так, спокойно! Значит ты ничего не помнишь, верно? -Да, почему я здесь?! [Радуга Дэш] -Значит так, ты провинилась в прошлом и теперь поможешь нам в настоящем. Сейчас у яков дела не очень, заражённые так и прут. Нам нужно прикрыть их отступление. -Да, блин, какие, во имя Селестии, заражённые?! [Радуга Дэш] -Увидишь! Радуга вырубила меня прикладом. ... Я очнулась в какой-то казарме. Пока я вдупляла, что происходит, меня тихо окликнул стоящий рядом пони. [Пони] -Вставай, сейчас сержант придёт!.. -Какой серж... [Дверь открылась] Вошли три пони, один из которых был в большой шляпе. Думаю, это и есть "сержант"... [Сержант] -Так... Твою мать, кого сюда призвали! Чмошники какие-то!.. Так, придурки! Теперь вы - даже не солдаты, вам придётся пройти через самые ужасные события этой войны. Вы попали в десант. Если вам удастся пережить Курс Молодого Бойца, вы станете машинами для убийств, молящимися о том, чтобы началась война. А пока вы низшая форма жизни в Эквестрии. -Охрененно, теперь я в армии... [Сержант] -Кто это сказал?! Кто это п+зданул? -(про себя) мне конец здесь... ... Так называемый "КМБ" я пережила, но там такой ад творился, что мне оставалось только офигевать. Сержант этот еще конченный... Ладно. Сегодня нам выдали винтовки, название которых я даже не знаю, посадили в самолёты, и теперь я лечу в какую-то жопу. [Солдат] -Ну что? Ребзя, кто сколько фрагов набьет, а? [Солдат 2] -Да иди ты! Тебе что-ли вообще не страшно? [Солдат] -Хахаха! Вообще несколько! [Солдат2] -Ну смотри, это тебе не Колда. [Солдат3] -Так! Отставить разговоры! Сейчас высадка! -Что? Уже? [Открывается люк сзади] [Солдат3] -Первый пошел! [Солдат1] -Ну, не поминайте лихом!! ЮХУУУ!!! [Солдат3] -Второй пошел! [Солдат3] -Третий пошел! Третий? Рядовой Искорка! -А, что?! [Солдат3] -Прыгай, блять! -Я... Я собралась с мыслями, разбежалась и... [Взрыв] -А, что?! [Солдат3] -Какого?! Я почувствовала, что самолет начал падать! [Пилот] НАС ПОДБИЛИ!! НАС ПОД... [Взрыв] Вдруг поток воздуха схватил меня, и я вылетела из самолета! -ААА!! ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЗЛЕТЕТЬ?! Мои крылья будто отказывались работать. Был только один вариант спастись... -ГДЕ КОЛЬЦО?! Я усердно пыталась найти кольцо парашюта, пока сокращать дистанцию с землёй. [Парашют раскрывается] -О да! Пролетев облака я увидела своих сослуживцев, и... САМОЛЕТ! В 30 метрах от меня пролетел горящий самолет. На поле боя, которое отлично просматривалось, творился настоящий ад! Все горело, почти весь обзор теперь закрывал дым! Я попала как раз в такое облако! ... -Бля! Земля! Я ударилась о землю и упала на нее. [Солдат] -Вставай, вставай! Противник рядом! Тут над моей головой появилось существо с винтовкой в руках. [Солдат] -КОНТАКТ! [Очередь из автомата] -Где моя винтовка? Черт, где же она! А, вон она! В песке рядорядом лежала моя винтовка. Или карабин? Да, вроде карабин. -Черт, перезарядить забыла! Магазин из подсумка. [Щелчок] -Perfect! [Солдат3] -Фух, твою мать, я живой! -Товарищ младший лейтенант, вы в порядке? [Мл. Лейтенант] -... Да... Пипец... Высадка идет не по плану! -Какого черта?! Разве мутанты умеют пользоваться оружием?! [Мл. Лейтенант] -Эти умеют. Другая... Раса... На (он мне указал на гору вдалеке) горе находится старая лаборатория, из которой предположительно прут эти п+доры! Кто-то всё еще проводит эксперименты. Тут из-за воронки, в которой мы сидели, показались два "стрелка", буду называть их так. [Выстрел] [Выстрел] -Сдохните твари! [Еще два выстрела] [Мл. Лейтенант] -А ты неплохо стреляешь! -Стараюсь, спасибо! Надо убираться отсюда! К нам в воронку запрыгнули еще два солдата. [Мл. Лейтенант] -Нельзя, мы должны выполнить задание! -ДА МЫ СДОХНЕМ ТУТ!!! [Мл. Лейтенант] -А ты как думала? Это война! Хочешь бежать? Ну тогда отдай винтовку! Солдатам она нужней! -Тихо, тихо! Ладно, куда идти? [Что-то подъехало] Я обернулась на звук. Это ГАЗ "Тигр" [Мл. Лейтенант] -Туда! [Солдат2] -Пони, подвезете? [Солдат4] -Без проблем! Запрыгивайте! [Мл. Лейтенант] -Рядовой Искорка, за АГС. -Хорош... Всмысле ТАК ТОЧНО! Как резво тронулась машина! За нами бежали мутанты, мне оставалось только отстреливаться. Спустя минут 10 мы оторвались, и окружение сменилось с берега моря на лес. Вот такое моё первое боевое крещение...
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник