История школьной "ненависти"

PG-13
В процессе
4
автор
Chbdfd6117 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 908 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча 🖤

Настройки

27 августа 2008 год

Я - Гермиона Грейнджер. Сейчас мне 16 лет, я учусь в академии Хогвартс. Сегодня туда отправляется поезд, который ходит исключительно на секретную платформу девять и три четверти.

12:34

Я уже ожидаю поезд на платформе. Зайдя туда, я начинаю обходить вагоны в поисках свободного места. Подойдя к купе Гриффиндорцев, я увидела, что свободных мест нет, поэтому пошла дальше. Увидев в следующем купе свободное место, я сразу же зашла туда и села. Как позже выяснилось, это было купе Слизеринцев. Буквально сразу же меня поприветствовала темноволосая девушка, еë звали Пенси Паркинсон. У неë был вздернутый носик и пухлые губки, она показалась мне очень милой. Я представилась и поздоровалась с ней в ответ, и она отвернулась к моей подруге. После чего моë внимание пало на светловолосого парня, который с призрением осматривал меня с ног до головы. Я поприветствовала его, в ответ на что он лишь продолжил смотреть на меня, после чего отвернулся к окну. «Да пошëл он» - сразу промелькнуло в мыслях, но я не стала их озвучивать. - Слушай, Пенс, ты не знаешь как зовут того парня? - я указала ей на место, где сидел незнакомец. - Ты про того блондина? - я кивнула - Самый главный задира академии - Драко Малфой. Весь такой из себя крутой и всегда на понтах, одним словом - нарцисс. С Пенси я проболтала весь день, а после чего уснула. Уже на утро я проснулась от того, что поезд остановился. Никого из ребят уже не было. Я забрала чемодан и вышла на улицу. Меня встретил Хагрид, после чего проводил меня до академии и ушёл. Зайдя в Академию, я осмотрелась. Непривычно, но красиво. Как вдруг сзади ко мне побежала Пенс. - Мне заранее жаль, но у меня для тебя новость, - Пенси была взбудоражена и смотрела на меня взглядом, полным сожаления, - Тебя заселили в одну комнату с Драко. - Как!? - в шоке прокричала я, - Мы же мальчик и девочка! Как мы можем быть в одной комнате? Да ладно просто мальчик - а это Драко! Как мне с ним жить? Пенс посмотрела на меня с жалостью и повела плечами, мол «Что поделать, такова судьба», после чего развернулась и ушла, оставив меня наедине со своими мыслями. «Боже! Меня заселили с нарциссом Драко, что может быть хуже! Прошло всего 2 дня, а я уже его возненавидела , как прожить с ним ещё год?!»
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник