История школьной "ненависти"

PG-13
В процессе
4
автор
Chbdfd6117 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 908 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Сладкая месть...

Настройки

2 сентября/9:30p.m

Я просыпаюсь от того,что мне пришло смс. - Что, кому от меня опять что-то нужно?!Неужели я не могу просто поспать?! - с этими словами я открыла глаза. Это была Пенс. Открыв телеграм, я увидела смс: Пенс❣️: Герми, ты где пропала? Прочитав сообщение, я с недоумением отвечаю:

Герми❣️:

Всмысле?!

Пенс❣️: Блять, взгляни на часы!! Взглянув на часы я увидела: 9:32 Протерев сонные глаза, я в недоумении посмотрела на часы вновь. Ничего не поменялось. 9:32 «Блять, проспала!» - пронеслось у меня в мыслях, но вдруг в голове всплыло: «А какой вообще смысл идти на пары? всë равно начнут отчитывать, а так хоть не буду слышать эти нотации.. Зато я уже придумала чем буду заниматься сегодня. Пришло время мести!» - на моём лице появилась ухмылка. Я встала с кровати и, надев на ноги любимые тапочки, отправилась в ванну с довольной ухмылкой. После душа, я накрасилась и просто роскошно оделась. Посмотрев на часы, я увидела: 13:10. «Ура , уже закончились пары, пора выходить. Ну держись, Малфой» - я вышла из комнаты и направилась к нужному кабинету. Подойдя к нему, я увидела, как Драко и Астория стояли и ругались: «Отличный момент» - пронеслось у меня в голове, после чего я подбежала к Драко и резко начала душить его в своих объятиях. - Дракоша, что за шмара трëтся возле тебя? - Малфой в шоке смотрел на меня и не мог ничего ответить. Астория же, в недоумении посмотрела на Драко, а после начала кричать. - Так вот почему ты живёшь с этой шалавой! Я так и знала, что ты безразличная мразь! Не подумал обо мне,ни о ком,только об этой Грейнджер! И вообще,мы расстаëмся, козëл! - замахнувшись, Астория прописала ему пощëчину и убежала. Драко в панике кинул на меня свой грозный взгляд, а после побежал вслед за ней. «Хах, теперь ты холостяк» - подумала я, заметно расстягивая ухмылку на своём лице.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)