Горечь дыма

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 517 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Этой ночью Соничке пришлось не сладко. Из-за произошедшего днем картинки былого портили все сны, спать ложится было страшно, вдруг во сне с ней случится тоже самое что и с барменом и со Спилбергом? ~ В школе нудно. Все уроки проходили как обычно, мучительно долго, будто даже сегодняшний день не выспался, прям как Соня. Всем известной троицы на первых уроках не было, ближе к полудню появились. Что бы Наумову никто не дергал и не отвлекал она села за последнюю парту, еще и в одиночку что бы уж точно никто не лез. Но наверняка все слышали о законе подлости. С огромным треском двери ,в класс вошли трое. Математичка была удивлена таким появлением. - Кислов, ну неужели нельзя нормально научится открывать дверь? Спокойно, без лишних движений? Зачем ее выламывать постоянно, будто тебя не пустят на уроки, я к примеру тебя всегда жду, скоро начну забывать как ты выглядишь, так редко тебя вижу, и друзей твоих кстати тоже! - Класс затих пока женщина в преклонном возрасте читала свою тираду только что зашедшим в помещение. - Ольга Леонидовна , я тоже очень рад вас видеть, обещаю что в будущем буду стараться приходить чаще на ваши интереснейшие уроки! - Снова поднимается раздражение у Сонечки из-за одного только вида Кисы. Почему? Ну как можно так просто зайти? Как можно пререкаться с учителями? Почему он всегда ходит с этой идиотской ухмылкой, будто она пришита и Соне не останется ничего другого кроме как любоваться. Задумавшись над этим девушка даже не слышит тихие вопросы адресованные ей. - Эй, Софа блять, очнись уже! - Перед ней была свободная парта, будто специально никто кроме Кислова и Мела не хотели туда сесть, у правой руки девушки расположился Хенк, состояние у него было уж очень гнетущим, будто все самое плохое что есть в этом мире случилось с ним. - Чего тебе уже? Не успел в класс зайти уже что то нужно от меня. - Пыхтит себе под нос Сонечка, точно старой тетке которой вечно что то не нравится, ее новых старых друзей это только веселит. - Та я просто хотел спросить как дела у тебя ? Надеюсь никому ничего не рассказала о вчерашнем, а то мало ли…- Взгляд будто хищным стал, глаза говорят - только попробуй совершить лишнее движение, только себе хуже сделаешь. - Конечно не говорила, мне даже некому. - Хочется пить, в горле пересохло сразу после появления ребят. - Ну вот и правильно) - Одарив Соню коварной улыбкой, Киса отвернулся к учителю. ~ -Наумова! Подожди! Соня, стой!- со спины слышны оклики имени, девушка сразу остановилась и развернулась что бы узнать кто же кричал. - Рита? - неожиданно слышать ее окликающей Соню. - Сегодня тусовка будет на заброшке, Кислов сказал тебе передать, приходи, повеселимся. - Задорно сказав фразу и мило улыбнувшись Рита замолчала, ждет ответа. - Передай ему что я не хожу на такие мероприятия, и мог бы и сам сказать мне, вроде в одном классе учимся. - В голове Сонечки сразу вопрос, почему Киса сразу не предупредил ее еще будучи в классе а начал через посредников. - Да ладно тебе, пойдем, весело будет, это я тебя сейчас зову а не Кислов) - У Риты с рождения есть дар уговаривать людей, она как то взглядом их гипнотизирует. Террористка. - Я подумаю, надо будет еще с бабушкой поговорить, ты же знаешь какая она у меня, я тебе сообщу как решу. - Разговор окончен, пора идти домой решать физику. ~ - Ну если ты сильно хочешь - можешь идти, только не до поздна, что бы максимум к 12:30 была дома, поняла меня? И не вздумай надевать какие то вульгарные вещи, а то сейчас молодежь такая пошла, ужас! - Бабушка как всегда без своих наставлений не может. - А мне даже нечего вульгарного надеть, не переживай я буду вовремя дома и со мной все будет хорошо, там мои друзья будут. - Совсем непривычно такое говорить Соне, ее бы с почином кто поздравил, она в первые на такое отпрашивается у Людмилы Александровны. - Это какие такие друзья? Надеюсь хоть крепкие ребята, что бы если что смогли тебя защитить. - Не переживай, они точно смогут.- Хотя в этом девушка была не уверена. ~ Черные брюки расклешенные у щиколодок смотря очень хорошо, красиво облегают бедра и подчеркивают талию. Серый лонгслив на половину заправленный в штаны и кеды, ее любимые, традиции так сказать она менять не любит. Красивое крашеное каре, для ее формы лица это лучшая прическа и дутая жилетка черного цвета, день был солнечный и улицы впитали тепло, можно и без куртки идти. ~ Выходя из подъезда Сонечка как обычно проверяет все ли на месте, ключи, телефон, салфетки и на всякий случай маленький перцовый баллончик, кто знает что может случится. На лавочке перед входом в подъезд кто то сидит, на улице свет не горит как всегда, не видно кто это. Отойдя подальше от лавки Соня двинулась отрываться.
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник