Горечь дыма

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 517 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
После пары шотов, примерно таких же каким был первый, который налил парень, Соне тоже стало весело. Заиграла песня. Настолько красивая что у девушки улетучились все мысли из головы и она побежала танцевать. Замигает свет из окна Как кстати Папин олимпос на твоей кровати... Секунда, и Киса уже танцует рядом. Он что то кричит ей на ухо но Сонечка не слышит. Она не слышит ничего кроме песни. Любимой песни. - Я думал ты такое не слушаешь! - Прокуренный голос пытается перекричать музыку что бы девушка его услышала. - А что ты думал что я слушаю? - Она ответила только после окончания песни, что бы обидно не было ,что она ее прослушала. - Ну я ожидал, Моцарта, Баха или кто там был…ну в общем точно не это. - Он ей улыбнулся но на этот раз по настоящему, искренне. - Хаха, мне кажется не один ты так думал) - Соне будто стало неловко за то что она такая. Ну в том смысле что она не такая разговорчивая и открытая как все остальные. Эту эмоцию Кислов заметил. - Да ладно тебе, это же классика, ее тоже слушать надо, скучно конечно но надо. - Неожиданный ответ. Внутри Сонечка удивилась. - Может ты прав. - На душе немного спокойней стало, будто она всегда ждала от него таких слов. И снова в пьяную голову залетело веселье, конечно стоило бы на часы поглядывать но девушке сейчас не до этого. ~ Время 12:55. Бабушка звонила уже 9 раз. Когда Соня это заметит, на лице однозначно проиграется ужас. Танцы безудержно длились, было весело и классно, что то новое, то чего девушка еще не пробовала, ей понравилось так проводить время на досуге. Еще было приятно что Киса находился рядом, ну не то что бы она это очень показывала но это было заметно, если честно. ~ - Кис, не подскажешь сколько время, а то часов на запястье у меня нет а телефон слишком долго из сумки доставать.) - Соня не пьяная, просто выпившая и на веселе. Но если бабушка увидит ее такой - к хорошему это не приведет. - Для такой красивой - любой каприз! - Кстати о комплиментах Кисы, за сегодняшнюю ночь ,девушка с ними почти полностью свыклась, только самые пошлые еще не может принять. - 1:34 , пффф, а я думал щас уже где то 3 часа ночи, кайфули, ГУЛЯЕМ ДАЛЬШЕЕЕ! - Во весь голос он кричит совсем не стесняясь реакции окружающих, его и так никто не слышит, все еще с 11 вечера убуханые ходят. После услышанного ответа у Сони пропал пульс, радость, и повысился уровень кортизола в крови. Вопрос «что со мной будет когда я приду домой?» незамедлительно появился в девичьей голове и занял абсолютно всё пространство. Она достает телефон из сумки. 33 пропущенных от контакта «Бабуля». Страх за свое будущее моментально подступил к горлу в форме слова «ПОМОГИТЕ». - Кис, я бегу домой, меня бабушка уже наверное заждалась и все морги с больницами наверняка обзвонила, дома меня однозначно разнос ждать будет. - Такой взволнованной Кислов ее не раз видел. Причем каждый раз когда ситуация касалась Людмилы Александровны. К примеру, в седьмом классе, ей в портфель кто то налил воды, учебники промокли, пришлось их на батареях дома сушить. Бабушка тогда знатно разозлилась, не на внучку а на то что она не хотела говорить кто это сделал, мол сама разберется. Конечно она ничего сама не решила. В школе Ритка ее тогда спросила что бабушка сказала, Киса как раз рядом находился. Таких перепуганных глаз когда она говорила о своей опекунше он еще не видел. Вот и сейчас, видно что плечи подрагивают, переживает она сильно. - Так давай я тебя проведу, опасно уже одной ходить- Киса ответил незамедлительно, ну что сказать, на пьяную голову - все джентельмены. - Ты уверен что ты дойдешь, а то выпил много, не хватало мне тебя тащить.. - Сонечкин вопрос логичен, времени у нее совсем нет, она даже протрезвела когда поняла что е ждёт дома, но отказываться она не хотела, понимает , что действительно очень опасно в такой поздний час самой домой топать. - Да я трезвый как стекло, честное пионерское! - шутя ответил парень, после слова «пионерское» сомнений не осталось совсем. - Ладно, только идем скорее, мне и так влетит, не хватало еще больше задержаться . ~ Парень и девушка как можно скорее бегут к одной из многочисленных, серых, пятиэтажек, благо Соня на втором живет, не сильно уставшей будет подниматься. Подбегая к подъезду Сонечка обращает внимание на лавку, на ней больше никто не сидит, странно, почему она вспомнила о том что там кто то был.. - Ну всё, Кис, спасибо что провел, надеюсь еще увидимся, если нет, знай, со мной что то нехорошее случилось, хах, из-за опоздания моего.- С тонкой горечью в голосе говорит, она уже предвкушает скандал. - Хахах, да, я помню твою бабушку, та все норм будет, не парься, если что номер мой имеешь, звони, я спасу) - Даже в такой ситуации он умудряется шутки шутить. - Ты себя принцом на белом коне возомнил или что? Хаха, ладно, неважно, все равно, спасибо , доброй ночи. - Как можно скорее девушка хотела подняться в квартиру но.. - Сонь, спасибо в карман не положишь..- Снова нахальная ухмылка, что он задумал? - Мне тебе заплатить надо? - Она действительно не понимает к чему он клонит, ему нужны были деньги и по этому он пошел ее провожать? - Поцелуя хватит. Кто бы сомневался . - Ты сдурел? - Этого и стоило ожидать, ну конечно, иначе и быть не могло. Он смотрит на нее глазами полными серьезности, он не шутит, стоит и ждёт. - Кис, это уже перебор, мне домой пора, не задерживай меня, пока. Развернулась и ушла. Дверь подъезда уже закрылась а парень всё стоял недоуменно, алкоголь всё еще циркулировал по венам, все таки он решил не возвращаться на тусовку, он пошел домой, ему надо поспать.
Примечания:
17 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник