Неожиданная вечеринка...💭
15 мая 2023 г., 14:46
Примечания:
Моё Ау.
По рофлу.
Ваще будет пиздец.
Приятного чтения ~ 💋
С утра до вечера народ в доме не унимался. Казалось, что шум доносится из каждой щели дома. Пожалуй, это было самое шумное место во всем городе на сегодняшний день.
Причиной этого стало неожиданное решение об кое какой "вечеринке ". Но на самом деле все прекрасно понимали ,что некоторым в их компании просто не сидится на месте. Этим типам всегда хотелось чего то необычного, потрясающего, и обязательно чего нибудь нового. В этот раз,один из таких типов, по имени Кейа ,объявил об вечеринке с самого утра. Он откуда-то достал деньги, и забронировал дом до самой ночи. Другие же охотно согласились, имея аргументы по типу "Нам же нужно отдохнуть от всего !". И так,было принято решение об вечеринке. Сегодня. С часа до двенадцати.
Конечно, в такой большой компании были и те ,кто не любил такие мероприятия. Такими оказались : Скарамучча, Сяо,Казуха,и ещё много кого. Однако людей которые были согласны было больше,а значит большинство выигрывало. По этой причине пришлось смириться, и с глубоким вздохом пойти на эту вечеринку.
Скарамучча не хотел идти, так как у него было много планов на вечер. Но кто станет слушать мелкого агро школьника? Никто,а значит все его абсолютно проигнорили . А Скарамучча долго кричал на них матами...
Казуха не хотел идти,так как он был довольно тихим и спокойным. Он не любил шум, не любил крики,и не любил потасовки. Но большинство согласны, значит идем....
Ну а Сяо не хотел идти, из-за довольно уважительной причины. Он якобы должен поболтать с Чжун Ли за чашечкой чая. На самом же деле у него была та же причина, что и у Казухи. Но ...Боже, всем наплевать на мнение какого то дед-insaidа, так что ...
И вот,прямо сейчас, сам Алатус собственной персоной стоит на крыльце этого огромного дома,внушая себе что все пройдёт гладко. Но как же он ошибается...
Стук. В который раз Якша стучит по двери в надежде на вход ? Он стоит уже полчаса,желая что бы кто нибудь открыл ему наконец дверь.
И вот,наконец-то ему открыли дверь. Раздался щелчок, и дверь открылась. Оказалось, что дверь открыл Венти.
Парень как обычно заплел две аккуратные косички. Он одел толстовку бежевого оттенка,с переходом в белый на низу. На толстовке была написана фраза "The love",что переводилась как "Любовь ".
Шорты до колен были нежно синего цвета,с двумя карманами по бокам. В одном из карманов можно было увидеть торчащий телефон.
На ногах были одеты белые носки,а сверху- черные кроссовки.
В довершение к образу, на талии была расположена маленькая сумка для путешествий. В ней выпирались влажные салфетки.
Что касалось внешности Якши..
Красивый и аккуратный хвост придавал волосам красивый переход. Сами волосы были тёмно–бирюзового цвета. Но хвост был гораздо ярче,и более тускло–бирюзового цвета. Все это держала обыкновенная чёрная резинка.
Такая же толстовка, только однотонного чёрного цвета. На толстовке был изображен череп. Рукава были длинными,поэтому Якше пришлось закатить их.
Темно синие джинсы прекрасно вписывались в этот образ закрытого в себе человека. Если разглядеть, то можно было увидеть мелкие дырки на джинсах,вроде это в моде...
—Ало ! Станция вызывает Сяо ! Сяо !—неожиданно прозвучал голос где-то рядом.
Сяо очнулся из собственных мыслей,и осознал,что все это время стоял тупо смотря в одну точку. Неприятно,мельком позор,но все же стыдно.
И вот,Сяо прошел внутрь дома,и Венти закрыл дверь. Прошествовав через коридор, Сяо увидел забитую вещами вешалку. Он оставил свой рюкзак рядом, и поспешил к первой двери.
Открыв дверь,он немного удивлся, но вскоре привык к обстановке.
Большой,богатый с виду, зал .
В округе находилось куча народа.
Кто то говорил блюда за плитой ,слушая приказы главного шеф-повара Сян Лин.
Кто то бурно спорил об расстановке мебели в доме,то и дело меняя интерьер.
А кто-то просто мирно болтал на диване ,не задумываясь о шуме вокруг. Рядом с ними сидели игроманы,типы которые играли в игры на приставке.
Приход Сяо услышали не все. Да,все же кто-то поздоровался и обнял Сяо (к его недовольствию. Он не любитель прикосновений).
Но другие даже не заметили его,занимаясь своими делами. Ничего не изменилось после прихода Сяо.
Парень решил присесть на диван, где вскоре оказался в компании Сайно и Тигнари . Он присулашался внимательнее, и расслышал их разговор:
—Ну Нари~ ! Дай рассказать мне хоть один анекдот,он тебе понравится ! —упорно упрекал Сайно.
—Ты можешь посидеть спокойно ?Мы уже скоро садится за стол будем...А ты тут мне анекдоты рассказываешь свои,несмешные..
—ЧТО ?!— по актёрски удивился Сайно,— Мои анекдоты кажутся тебе несмешными ? Как ты можешь ! Ты должен меня ценить! Я же твой паре— !..
—Тихо ! Идём,нас Альбедо зовёт.. —они оба встали и пошли в сторону Альбедо,машущего рукой им.
Сяо отвернулся от Сайно и Тигнари.
Ему нечего было делать ,так что оставалось как и все,просто ждать прихода оставшихся.
Примечания:
Ух,как долго писала,аж 3 стр))))