***
Джиа уже стояла в аэропорту с именной бумажкой в руках. Внезапно она услышала рядом с собой громкие крики, от которых она резко вздрогнула. Повернув голову и оглядевшись вокруг, она заметила, что по аэропорту бегают девушки вместе с репортерами. По-видимому, прибыла еще одна группа айдолов. Это был не редкий случай, поэтому она просто отвернулась, думая о причине, по которой она приехала в аэропорт, и огляделась. Однако. внезапно кто-то сбил ее с ног. Она уронила листок с именем, за который держалась, и, поморщившись, с болью приземлилась на пол. Она издала стон боли, посмотрев вверх, и увидела парня, одетого во все черное с головы до пят. В аэропорту Инчхона такое было не в новинку, но его чрезмерное прикрытие все равно поразило девушку. У парня, казалось, были какие-то внутренние терзания, поскольку он метался между тем, чтобы помочь ей и просто убежать. Однако, Джиа проклянет его всем на чем свет стоит, если сейчас он просто уйдет. Он постоянно поворачивал голову в стороны, как бы проверяя, смотрят на него люди или нет. Казалось, он был сильно обеспокоен чем-то, но девушка не могла до конца понять причины. Громкие крики раздавались по сторонам, что подействовало как спусковой крючок на парня в черном, и он немедленно пробежал мимо девушки, бормоча что-то вроде «извини». Ну, что же, по крайней мере, он извинился. Джиа медленно, с некоторым непомерным усилием поднялась, взяв листок с именем. Она отряхнула одежду от пыли, когда мимо нее пробежала кучка девушек вслед за тем самым парнем. Еще один айдол, м-да. Прозвучало объявление о посадке самолета, и услышав его номер, Джиа улыбнулась - как раз тот, которого она ждала. Она немедленно направилась в зону ожидания: она не виделась с Ынхе уже почти два года.***
Ынхэ вместе с толпой вышла в зал ожидания и огляделась. Страх толпы и толкучки был с ней с самого детства, и чтобы почувствовать себя хоть немного в безопасности, ей нужно было встретиться с подругой. Она чувствовала, что задыхалась, сдавленная между всеми этими людьми - в душе зарождалась острая тревога. - Ынхэ! - она повернула голову, чтобы посмотреть на человека, который окликнул ее по имени, но она никого не увидела, как кто-то тут же чуть не сбил ее с ног, крепко обняв. Только тогда Ынхэ заметила светловолосую девушку, что жалась к ней с широкой улыбкой. Обе чуть не упали на землю, смеясь. - Давно не виделись, Джиа. - Сказала брюнетка, улыбаясь и глядя на подругу. Прошло так много времени, но, наконец, ее мечта сбылась, и теперь она начнет жить в Сеуле. Лучше всего было то, что теперь они оба учатся в одном университете, еще и будут жить под одной крышей, в одном городе. Что может быть лучше, чем учиться в том же университете, что и лучшая подруга? К счастью, у Джий была машина (старая, но надежная), на которой они и поехали в сопровождении громкой музыки. Они добрались до своего общежития, чтобы начать новую жизнь, разговаривая и смеясь над воспоминаниями о прошлом. Они надеялись, что Сеул подарит им незабываемые университетские годы. - Как твой парень? - с хитрой улыбкой спросила Джиа, подсаживаясь ближе к подруге. Внезапно улыбка Ынхэ спала с ее лица, и она сухо пожала плечами, словно что-то было не так. После долгого молчания она наконец пробормотала. - Мы расстались. - После этого в комнате повисло гнетущее молчание. Джиа почувствовала себя неловко - не стоило ей начинать такую тему, но откуда же она знала, что у той теперь нет парня? Они обе не знали, что сказать: Джиа хотела хоть как-то отвлечь подругу от этой темы, сразу же улыбаясь. - Тогда как насчет того парня, Тэна, о котором ты говорила? - Наконец выражение лица Ынхэ посветлело, и она слегка рассмеялась. Это имя всегда вызывало у нее улыбку. - О чем ты, он просто мой друг. Но он сказал, что он тоже в Сеуле. - Она немного смутилась, вспоминая о Тэне - для нее этот парень был самым удивительным человеком, которого она когда-либо встречала. - Тогда тебе точно стоит с ним встретиться! - Увидев, что Ынхэ сомневается, Джиа продолжила свою речь. - Может быть, это как раз то, что тебе нужно: красивый парень, показывающий тебе этот город! - Но ты же знаешь, что я не могу оставить тебя одну. - Смеясь, сказала Ынхэ, она только что приехала в Сеул, она не хотела променять подругу на какого бы то ни было парня. Джиа мягко шлепнула ее по руке и нахмурилась после ее слов. - Естественно, ты не оставишь меня. Если у твоего друга, - она показала пальцами знак кавычек, подчеркнув факт их дружбы. - есть красавчик-друг, значит, я в деле. Они обе смеялись всю ночь напролет, представляя сценарии встречи с красивыми парнями в этом городе возможностей. Это были самые амбициозные планы двух одиноких девушек. Позже, ночью, когда Джиа уже спала, Ынхэ не могла сомкнуть глаз. Волнение и беспокойство о новой странице ее жизни переполняли каждую частичку ее души, и в ее голове пролетало все, что ей мог предложить этот огромный город. Внезапно вибрация телефона вывела ее из транса. 01:22 Читтапон Хэй Готова к внезапному ночному Фэйстайму? ;) Сообщение от ее любимого мальчика из Тайланда заставило ее улыбнуться. Как они вообще стали друзьями? Как этот нахальный, но, несомненно, хороший парень начал общаться именно с ней из всех студентов по обмену? Она считала, что ей действительно повезло с ним. И никто не мог заменить его.01:23 Только если я не засну.
Она знала, что совершенно точно не уснет, особенно если Тэн будет писать ей. 01:23 Читтапон Думаешь, я позволю тебе уснуть?~ Она тихонько усмехнулась, чтобы не разбудить свою новую соседку по комнате.01:23 У меня для тебя большие новости, Читтапон
01:23 Читтапон Плохие или очень плохие?01:23 Тебе решать
01:24 Читтапон Говори уже.01:24 Я в Сеуле.
На несколько минут воцарилась полная тишина, словно весь мир застыл, ожидая его ответа. Ынхэ даже начала беспокоится, не получил ли он там сердечный приступ, но внезапно она увидела, что он печатает. 01:26 Читтапон Это очень плохо. Все настроение и ожидания Ынхэ были слиты в унитаз, и она разочарованно усмехнулась.01:27 Пф, я тоже не особо хотела тебя увидеть.
01:27 Читтапон Хоть дослушай до конца Это очень плохо, потому что я мог бы встретить тебя в аэропорту. Но уже поздно Она не знала, что ответить, колебаясь, затем Тэн удивил ее еще одним сообщением: 01:28 Читтапон У меня завтра небольшая вечеринка, только я и несколько моих друзей Приходи01:28 Значит, я могу взять с собой подругу?
01:29 Читтапон Только если она такая же миленькая, как и ты :) Ынхэ засмеялась и послала ему сердитый смайлик. Теперь она уже точно не уснет.***
Незаметно подкрался вечер, пока девушки готовились к вечеринке - и Джиа, и Ынхэ собирались посетить ее. Джиа знала, что ее подруга дружила с Тэном, но она не ожидала, что Ынхэ достанет приглашение и ей. Они наконец направились к месту проведения вечеринки. Очевидно, поскольку это было общежитие NCT, им пришлось притвориться жильцами, чтобы их не застали фанаты или, что еще хуже, папарацци. Наконец они вошли в здание и поднялись на 10-й этаж. Ынхэ постучала в дверь, и они обе застыли. Даже в коридорах они слышали, как люди внутри разговаривают и смеются, но все перебивала громкая музыка. Они услышали шаги, приближающиеся к двери, и она открылась. Обе девушки посмотрели и увидели у входа довольно симпатичного парня. У него были розовые волосы, которые делали его похожим на клубничный йогурт, но его красивая улыбка была настоящей стрелой прямо в сердце. Он улыбнулся им: - Привет! - Он открыл дверь пошире: - Заходите. Девушки поприветствовали его и вошли внутрь: - Как тебя зовут? - спросил незнакомец с розовыми волосами. - Я - Джиа, а это Ынхэ. А ты? - Джиа улыбнулся ему в ответ. Его губы растянулись в легкой улыбке, и он взъерошил волосы на затылке: - Я - Джемин. - Рада знакомству. - поздоровались Джиа и Ынхэ, после чего последняя огляделась вокруг. И именно в этот момент она встретилась с ним взглядом. Ее рот бессознательно приоткрылся при виде этого человека. У него были красные волосы, с длинной челкой, падающей на лоб. У него была разрезана бровь, словно там должен был быть шрам (но она подозревала, что это был обычный декоративный разрез), а также множество блестяшек в обоих ушах. Может ли простой человек выглядеть так хорошо? Некоторое время они смотрели друг другу в глаза, прежде чем Ынхэ наконец скромно отвела взгляд. Она услышала, как Джиа хихикнула рядом с ней: - О, кто-то уже приметил тебя? - Она хитро засмеялась, а Ынхэ легонько ударила ее по плечу и покраснела еще больше. Она снова посмотрела на парня, и поймала его пристальный взгляд на себе, замечая, как его губы растянулись в довольной ухмылке. Ынхэ немедленно отвернулась - она почувствовала ненормальный жар по всему телу. - Эй, Джемин, ты знаком с тем парнем? - спросила Джиа у клубнички, как она назвала его в голове. Джемин посмотрел в направлении, которое показала ему девушка, и сразу же ответил: - О, это Тэён-хён! - Джемин воскликнул, вернув свое внимание к двум девушкам: - Вы хотите, чтобы я познакомил вас с ним? Ынхэ заикнулась, но Джиа ответила за двоих: - Да, конечно. Они обе последовали за Джемином, когда он пробирался сквозь толпу, чтобы подойти к Тэёну. Он был с группой людей, но сидел немного в стороне и все еще наблюдал, как они подходят к нему - он не отрывал пристального взгляда от миленькой девушки, что так не хотела смотреть ему в глаза. - Хён! - Джемин улыбнулся: - Это Ынхэ и Джиа. Они только что пришли. Джемин открыл было рот, чтобы что-то сказать, но Джиа схватил его за руку и улыбнулась: - О, Джемин. Это моя любимая песня. Потанцуем? - Джиа оттащила Джемина, но не раньше, чем кинула на Ынхэ быстрый взгляд и подмигнула ей, на что девушка зыркнула на нее в ответ, шепча: "только-посмей". Ынхэ пообещала себе убить подругу после этого. - Ынхэ, верно? - сказал Тэён, и все мысли Ынхэ мигом смешались в непонятную кучку. Она никогда не чувствовала себя такой застенчивой перед парнями, но этот был особым случаем. Она кивнула и посмотрела на него - она чувствовала, как ее щеки наливались румянцем, когда он так улыбался ей. Ее сердце даже начало биться быстрее стоило только взглянуть на него. Что с ней не так? - Так ты Тэён? - Она спросила самую глупую вещь. - Как ты догадалась? - Он издевался над ней, и она стала краснее, чем вода после свеклы. В других ситуациях она бы просто хмыкнула и ушла от шутника, но она даже не успела придумать, что сказать, когда парень поднялся, схватил ее за руку и озорно ухмыльнулся: - Хочешь кое-что увидеть? Она промямлила себе что-то под нос, чуть ли не ударяя себя по лбу за глупость, когда парень усмехнулся и потянул ее за собой: - Идем.***
Как раз в это время Джиа потащила парня на кухню. Он был сбит с толку: она ведь хотела потанцевать? Но она отпустила его, как только они скрылись из виду другой парочки. - Подожди, я думал, ты хочешь танцевать? - Он мило надулся, а она усмехнулась его детскому поведению. Она взяла бутылку джина, пытаясь смешать ее с чем-то. - А, нет, я просто хотела оставить свою подругу с тем парнем. - Джемин, казалось, был удивлен этим, и Джиа рассмеялся еще сильнее: - В общем, ей нужно переспать с кем-нибудь. - Парень наконец понял, в чем был смысл всего этого, а уши не по его воли зарумянились. Терпкое умиление разлилось в ее сердце. - Кто-нибудь говорил тебе, что ты милый? - Айщ. - Он устал от того, что его всегда называют милым. - Я не такой уж и милый, просто сначала не понял ход твоих мыслей. - Как скажешь, милашка. - Джиа улыбнулась. Он посмеялся над этим прозвищем, сразу же ощущая, что эта девушка не воспринимала его всерьез. Это немного раздражало. Он хотел вытащить напиток из ее рук, но она не позволила ему. - А тебе сколько лет? Пить хоть уже можно? Джемин ухмыльнулся ей. - Серьезно? Джиа усмехнулся в ответ. - Да. Итак? - Двадцать. - Джиа только посмеялась над его возрастом, ответив только: - Дитя. Джемин только хотел начать с ней спор, чтобы доказать свою зрелость, как он был сбит с ног. Он тяжело упал на землю, ударив свое колено о стол, теперь давя маты и пытаясь встать. Джиа ахнула слишком громко и попыталась помочь, как и парень, который случайно столкнулся с Джемином. - Чувак, прости. - Перед глазами Джии предстал довольно знакомый парень. Она запомнила эти большие черные глаза даже через все черные аксессуары, ведь он был как раз тем мудаком, что сбил и ее с ног, но уже в аэропорту. Когда они оба поставили ребенка на ноги, Джиа посмотрел на парня из аэропорта, который оказался довольно симпатичным. - Итак, это что-то вроде твоего хобби - сбивать людей с ног? Она слегка усмехнулась, когда парень повернулся к ней. Сначала он прищурился, пытаясь понять, кто эта девушка, и вдруг его осенило. - О, точно! Это же ты! - Он указал на нее пальцем и щелкнул другими, поскольку понял, кто она такая. - Да, девушка из аэропорта. Мне очень жаль, что я сбил тебя с ног в тот раз. Я пытался найти своего менеджера, и не хотел, чтобы меня поймали фанаты. Парень пытался объяснить, улыбаясь и глядя ей в глаза, а ее безумно влекло в такому очаровательному парню. Он продолжал говорить с ней, теперь спрашивая, как здесь оказалась она. Это был приятный разговор, но не для Джемина, который просто стоял рядом с ними. Сначала его унизили, называя ребенком, а теперь его просто игнорируют. Особенно неприятно, когда это делает девушка, которая тебе вроде как понравилась. Он медленно отошел в сторону, после вообще ретируясь в гостиную, чтобы найти своих друзей или хоть кого-нибудь, с кем можно было бы поговорить.***
Тэён затащил Ынхэ в своего рода бар в чьей-то комнате, и прежде чем она успела задать вопрос, произнес: - Садись, я тебе кое-что покажу. - Ынхэ тихо кивнула и села на стул, наблюдая, как Тэён достает алкогольные напитки и ставит их на стойку. Затем он посмотрел Ынхэ в самую душу и улыбнулся, но в его глазах было какое-то непонятное ей озорство. - Ты умеете смешивать коктейли? - Она только покачала головой, все еще не находя правильных слов, чтобы ответить. - Тогда я покажу тебе. - В его голосе прозвучало обещание хорошей ночи и девушка не могла не улыбнуться, заинтригованная. Когда Тэён начал смешивать напитки, создавая своего рода новый алкогольный напиток, он был похож на какого-то химика, но только алкогольного. Или алкоголика? Закончив, он налил смесь в стакан и пододвинул его к Ынхэ: - Вот, попробуй. Ынхэ была очень озадачена, но волноваться было не о чем - по крайней мере, она надеялась на это. Она выпила жидкость, но на половине стопки ей пришлось остановиться. Напиток прошелся до ее желудка, обжигая, после чего она поставила стакан и немного закашлялась. Смесь оказалась сильнее, чем девушка ожидала - она никогда раньше такого не пробовала, и эта штука прожгла ей горло. Ее взгляд остановился на Тэёне, и она снова закашлялась: - Что это вообще было? Я никогда раньше такого не пробовала. - Тогда попробуй это. - Он достал что-то вроде белого порошка. Ынхэ нахмурилась, наблюдая, как Тэён взял немного этого на свои пальцы - это ведь не наркотик? Она на такое не подписывалась, но внезапная мысль отвлекла ее: даже его пальцы выглядели словно высеченные из мрамора. Каково было бы облизать их? Стоп, что? Да, этот напиток определенно бьет в голову сильнее, чем она рассчитывала. Он покрыл два пальца белым порошком и осторожно приложил их кончики к мягким губам Ынхэ. С дерзкой улыбкой на лице он посмотрел на нее: - Открой рот. - Неужели он настоящий инкуб, читающий ее самые темные желания? Может быть, дело было в том, что она была пьяна всего от одной стопки, или в том, что она правда хотела этого. Но, не колеблясь, она посмотрела ему прямо в глаза и открыла рот, на что Тэён ухмыльнулся: - Хорошая девочка. Он засунул два пальца ей в рот, и девушка начала медленно их сосать - странным образом по телу пробежались волнительные мурашки, собираясь по всему телу и не давая расслабиться. Она медленно посасывала их, обвивая своим горячим языком его длинные пальцы. Ынхэ чувствовала, как ее тело становится все более и более разгоряченным по мере того, как она продолжала усердные движения, ощущая соленый вкус. В какой-то момент он убрал пальцы от ее рта, проведя тонкую полоску слюны от ее все еще приоткрытых губ до конца своих пальцев, разрывая ее только когда она подняла на него смущенный взгляд. Она тихо сглотнула, и после всего этого она наконец пришла в себя с осознанием того, что белый порошок был просто солью. - Ну что, сбило горечь? - Он все еще ухмылялся, заставляя ее краснеть еще больше. Она не знала, что ответить. Соль смягчила горький привкус алкоголя, хотя она забыла о любом вкусе во рту, как только он засунул туда пальцы. Ынхэ пыталась собраться с мыслями, прийти в себя и ответить, но боялась заикнуться. Однако Тэён оборвал ее мысли тихим шепотом: - Тебе так сильно понравилось? Затем Тэён наклонился ближе к ее лицу, и она рефлекторно отклонилась назад. Но Ынхэ остановилась, когда почувствовала его влажные прохладные пальцы на своем подбородке. Он держал ее крепко, не позволяя двинуться, и наклонился еще ближе - его глаза были полуоткрыты, и он склонил голову набок, отчего его челка прикрывала один глаз. Ынхэ умирала от одного его вида. Словно выключатель, немедленно закрылись ее глаза, когда она почувствовала, как его горячий язык слизывает остатки соли на ее губах. Горячее, влажное прикосновение было медленным - ее сердцебиение ускорилось, а тело нагрелось. Он еще раз облизнул ее губы и легко укусил нижнюю, отчего она неосознанно испустила низкий стон. Тэён победно ухмыльнулся. Внезапно в комнате послышался смешок. Ынхэ в панике оторвалась от него, смотря в сторону звука, а Тэёну словно было все равно: он медленно оторвался, а на глубине его глаз плескалось раздражение. Они оба оглянулись и увидели, что Тэн скрестил руки на груди и покачал головой с легкой ухмылкой на лице. - Я искал тебя весь вечер, и это то, чем ты была занята? Или лучше сказать, это тот, кто занял тебя? - Откровенная насмешка чувствовалась за много миль. Ынхэ покраснела и закатила глаза от упреков - она собиралась огрызнуться ему в ответ, но остановилась, заметив, что Тэн был не один. С ним был еще один парень, от вида которого у нее перехватило дыхание. Сердце Ынхэ ёкнуло.