***
Джено отправился в раздевалку, а Ынхэ стала искать белую рубашку, которую можно было бы надеть под костюмом. Поскольку он был темно-синий, в голове сразу вспыхнула идея попробовать ту рубашку, что была белой с черными пуговицами. После короткого поиска нужной модели и размера, она прошла в раздевалку и легонько постучала в дверь: - Джено, я нашла отличный вариант, попробуй ее. - Да, давай. - Послышался ответ, и дверь слегка приоткрылась, и стоило Ынхэ только передать вешалку, как дверь сразу же захлопнулась. Ынхэ улыбнулась и прошла в сторону кучи одежды, что другие клиенты оставили после примерки и стала их разбирать, уже забывая про своего волнующего клиента. - Нуна? - Однако его голос снова привлек ее внимание, и вздох сорвался с ее губ - это слово странно на нее действовало. Оно казалось каким-то неправильным, особенно произнесенное им. Слегка зажмурив глаза, она откинула эти глупые мысли и ответила: - Да?. - Какого черта она заикнулась? - На этой рубашке нет одной пуговицы, можете посмотреть? - Да, сейчас. - Она ответила, особо не задумываясь над странностью предложения. Потянув на себя ручку, она вошла. И снова пожалела о своем решений, стоило ей только увидеть Джено. Он вроде как был еще мелким. Так как у него могло быть такое тело? Он был хорошо сложен, крепкие очертания мышц проглядывали даже через эту белую рубашку, а его торс, что проглядывал через еле застегнутую рубашку, заставлял Ынхэ покраснеть. - Нуна? - Она пришла в себя, когда поняла, что молча пялилась на него слишком долго, сразу же неловко отворачиваясь. - Я просил помощи с рубашкой, - снова упомянул ей он с очаровательной улыбкой, и Ынхэ показалось, что она сейчас растает. Нет, все же эта улыбка была смертельным оружием - он сразу казался безобидным, не смотря на свое тело. Она поправила на нем рубашку, и теперь добралась до пуговиц, что собственно и были проблемой. Но Джено примерял не только рубашку, а целый костюм. И Ынхэ заметила, что у Джено были проблемы не только с рубашкой, но и со штанами - неужели вся их одежда была такой дефектной? Или просто сам парень был таким невезучим? Она уже подумывала помочь ему, но сразу же одернула себя - это было бы слишком неуместно. К тому же, он даже не просил ее о помощи. - Мне тут еще помощь нужна, - Она посмотрела ему глаза, и он спрятал свой взгляд, отвернувшись к зеркалу: - С ширинкой. Молния заела, - теперь его взгляд был сконцентрирован на чем угодно, только не на ней. Сама мысль неловкости этой ситуации заставляла неосознанно прикусить губу - стоило ли ей рисковать и попробовать застегнуть эти брюки, или принести другие? Но она снова посмотрела на смущенное лицо Джено и хмыкнула - она уже помогала детям с одеждой, чем этот большой ребенок хуже? Она расстегнула его ремень, после чего попыталась двинуть язычок вверх и вниз, но он не сдвигался с места. Раздражение прокатилось по ее сознанию, и она пригнулась, пытаясь рассмотреть проблему под тусклым светом примерочной. И только через пару долгих секунд до нее дошло, что она пялилась прямо на его... Она сглотнула. Затем она резко выпрямилась, чувствуя краску, заливающую ее лицо, уши и шею - зачем она вообще полезла к нему? - Сейчас, - в этот раз повезло не заикнуться, но она не уверена, что он услышал ее слова - она слишком быстро унеслась наружу, схватила такие же штаны и протянула ему через полуоткрытую дверь. - Вот. Я буду у кассы, если что. Она слишком быстро и громко хлопнула дверью, неловким шагом добираясь до своего места. Что с ней произошло? Зачем она вообще это сделала? Начиная от бескорыстной помощи до двусмысленной позы. В голове было слишком много каши, и она попыталась отвлечься разговором с новым клиентом, что выбирал футболки. Ей точно нужен парень, и срочно.***
Джиа прогуливалась мимо многочисленных ярких бутиков и магазинов, стараясь не сломать себе ноги в этой новой обуви. Честно говоря, она бы никогда и не вспомнила бы о них, оставляя в самом дальнем углу гардероба, если бы не внезапный экстренный случай. Этим вечером она изо всех сил старалась выглядеть как можно привлекательнее, прихорашиваясь перед зеркалом пару часов. И все из-за короткого сообщения от Марка, с которым она переписывается уже некоторое время: 13:44 марки Встретимся сегодня в 5, давай выпьем кофе. И никаких оправданий в этот раз :) Любое сообщение от этого парня заставляло ее губы расплываться в улыбке, а в глазах загорались сердечки. Он оказывал на нее такое воздействие просто присылая обычные сообщения, и ей было страшно подумать: а что же будет на их вроде как свидании? Она никогда не чувствовала себя такой взволнованной. За исключением того момента, когда она проснулась рядом с парнем моложе нее и чуть не кончила, конечно. В очередной раз за эту неделю ее лицо снова стало гореть от неловкости. Этот парень, что, не оставит ее мыслей даже по дороге на свидание? Она не могла избавиться от ощущения его теплых рук, сильного тела, горячего дыхания на ее шее и еще более горячего- Она резко помотала головой, заставив некоторых людей повернуться в ее сторону. Что с ней происходит? В какой момент она начала так думать о нем? Нуна… Она почти слышала, как он повторяет это снова и снова, и, как ни странно, этого было достаточно, чтобы у нее задрожали коленки. Нет, нет, подумай о Марке. Помни свои клятвы никогда не встречаться с молодыми парнями - это точно отсутствие парня сказывается на ней. Она просто начнет встречаться с Марком и определенно забудет даже имя На Джемина. - Хэй! - Она вздрогнула, когда кто-то напугал ее внезапным и громким окликом совсем рядом. Она обернулась и увидела Марка, улыбающегося и идущего рядом с ней. - Я тебя напугал? - Джиа по-прежнему тупо пялилась на него, не говоря ни слова, и его игривость испарилась, превращаясь в беспокойство. - Ты в порядке? - О, нет, то есть да, извини, я просто... о кое-чем задумалась. - Она попыталась привести ее мысли в порядок, но все еще не могла сконцентрироваться на происходящем, только выдавливая улыбку. - Что ж, надеюсь, задумалась ты обо мне. - И он слегка рассмеялся, но девушка просто смотрела словно сквозь него, размышляя, как бы сменить тему. Ему стало неловко, и он прочистил горло, поправляя кепку. - Извини, это была тупая шутка. - А что, если я в самом деле думала о тебе? - Она улыбнулась ему, заметив, как его плечи распрямились, а улыбка вернулась на лицо. Он ответил таким же игривым тоном: - Значит, сделала правильный выбор. С этого момента их разговор протекал гладко - у них было слишком много общих тем: уроки игры на гитаре, религиозные родители, одинаковые музыкальные вкусы. Это было то самое идеальное свидание с идеальным парнем, которого так ждала Джиа. Но почему она чувствовала, что хочет чего-то другого? Марк, как истинный джентльмен, купил им кофе, хотя она пыталась заплатить за свой заказ. Они сидели за столом вместе, когда глаза девушки внезапно расширились, и она отложила свой стакан, пригинаясь ближе к нему и шепча: - Подожди, а что если твои фанаты тебя увидят? - На пару секунд он замолчал, словно раздумывая над ее словами, а после на его лице загорелась озорная улыбка: - Тогда я просто объявлю перед всеми, что ты - моя девушка. - С его губ сорвался легкий смех, но Джиа не поняла его юмора, и на ее лице отразился откровенный ужас. Заметив ее реакцию, он успокоил ее, аккуратно притронувшись к ее предплечью: - Не волнуйся, даже если кто-нибудь и увидит меня с тобой, компания купит любые фотографии и заставит людей не болтать лишнего. Или мы можем притвориться, что ты - часть моего стаффа. Как тебе такое? Она улыбнулась ему в ответ, отметив, насколько же совершенен этот парень - все пункты ее зеленых флагов были отмечены - но вдруг до ее слуха дошел голос, заставивший ее застыть. - Нуна. - Она не могла перепутать этот голос ни с кем другим. Его последнее нуна заставило ее потерять наслаждение от полноценного сна на целую неделю, и теперь он здесь, наяву... Она, словно в слоумоушен, повернулась на голос и увидела, что На Джемин приближается к их столу. Хотя он и был закрыт с головы до пят, она все еще могла легко его узнать. - Хён, ты тоже здесь! Джемин спокойно присел рядом, теперь обратив свое внимание на другого парня. На его губах играла улыбка, и сам Марк улыбнулся ему в ответ и пожал протянутую руку. - Что ты здесь делаешь? Я думал, у тебя плотный график на сегодня. - У меня появилось немного свободного времени, и я решил попробовать новый вкус латте. - Джемин ответил довольно весело, теперь обратив свой взгляд на нее. Она вздрогнула и попыталась вести себя нормально. Что с ней не так? Ничего особенного не произошло, они просто спали в одной постели. Ничего особенного, просто общая кровать, а то что произошло на ней было всего лишь случайностью. Так почему же ее так напрягает одно его присутствие? - Нуна? Она резко подняла голову и увидела, что они оба смотрят на нее, один встревоженно, а второй с нескрытым любопытством. Девушка легко улыбнулась в ответ: - Извини, я отвлеклась. Что ты сказал? - Ты не против, что я посижу с вами? Мне все равно нужно скоро уходить, так что я не останусь надолго. - Казалось, что его ничего не беспокоит, словно он и не помнил того неловкого утра, которое не оставляло Джию в покое все эти дни. Он правда не помнит? Для него это не было чем-то запоминающимся? - Конечно, я не против. - И, наконец, она искренне и открыто улыбнулась ему. Да, он был всего лишь тот самый милашка с вечеринки, и та ситуация в их общежитии была просто неловкой ошибкой. Это было недопониманием с ее стороны - она всегда должна помнить, что он всего лишь молодой парень и в тот момент, скорее всего, он просто растерялся и пошутил невпопад. - Спасибо, нуна. - Снова. Он снова произнес это слово насмешливым (или скорее поддразнивающим) тоном. Джиа решила пока оставить все как есть, медленно попивая прохладный напиток. И в момент, когда она полностью расслабилась и стала прислушиваться к их разговору, она почувствовала, как что-то холодное касается ее колена. Рефлекторно ее тело вздрогнуло, и она почти заглянула под стол, но это холодное что-то схватило ее за ногу, не отпуская и не позволяя отодвинуться. - Значит ты встречаешься с Марком? - Его вопрос не так волновал ее, как осознание того, что это была рука Джемина. Он смотрел прямо на нее с самым невинным выражением лица, но его рука, которая была намного сильнее, чем казалась, теперь слегка погладила чуть выше коленки. - Эй, Джемин, не смущай ее такими вопросами. - Марк шутливо заступился за нее, вглядываясь в ее лицо, что моментально вспыхнуло. К сожалению, причина повышения температуры была не в вопросе. Определенно не просто в вопросе. - Ой, извини, нуна, я не хотел тебя смущать. - Он смотрел на нее с нежной улыбкой, обнажая свои ровные передние зубы, походя на кролика - и Джиа обязательно бы расстаяла. Если бы не ощущение того, как его рука поднимается выше по ее голой коже, вызывая дрожь и мурашки. Он невесомо поглаживал ее ногу, которая была еще более горячей под его ледяными пальцами. Почему они были такими холодными? Ее взгляд переместился на стол, когда она увидела, что он держит ледяной американо другой рукой. Вот почему. Джиа взглянула на него со злым и смущенным выражением лица, пытаясь хоть как-то вернуть его мозги на место, которые он видимо где-то потерял. Их мог увидеть Марк, или же чужие люди - и она не знала, что было хуже. Он говорил с Марком об их расписании и планах на будущее, когда наконец почувствовал ее взгляд. Кончики его губ слегка поднялись вверх. Джиа чуть не застонала. Его пальцы скользнули между ее бедер, опасно близко к краю ее трусиков. - Джиа, ты в порядке? - Она резко подняла взгляд, встретившись с обеспокоенным лицом Марка, и от этого ей стало только хуже. Это должно закончиться прямо сейчас. Она пыталась отодвинуться от наглой руки парня, затем пыталась ущипнуть ее, чтобы он наконец отстал. Но безрезультатно. Его рука скользнула еще дальше, и она почувствовала, как ребро его руки резко потерлось о ее клитор сквозь ткань. - Д-да, я в полном порядке. - Она едва могла говорить. Этот парень продолжал тереть ее там, двигая пальцами вверх и вниз. Джемин тоже обеспокоенно посмотрел на нее: - Нуна, тебе жарко? - Рука двинулась быстрее, и она подавила тихий стон. - Думаю, я просто не очень хорошо себя чувствую. - Она едва успела произнести это без странных пауз. - Ты хочешь уйти отсюда? Я могу вызвать такси. Или хочешь я могу проводить тебя до дома? - Марк серьезно забеспокоился, уже открыв приложение для поездки. А она была близка к кульминации. Джемин не остановился ни на секунду, но его невинный взгляд только усугубил ситуацию, как будто это не его рука сейчас заставляет ее кончить. Она не могла говорить, так как чувствовала, что что-то вот-вот взорвется внутри нее, она также неосознанно начала тереться о его руку, чувствуя, что близка к завершению. - Хён, позаботься о ней, мне уже стоит идти. - Он резко убрал свою теперь горячую руку от нее, и Джиа почувствовала себя обкраденной и крайне неудовлетворенной - ей было противно и неприятно от самой себя и своих чувств, но что было хуже всего: она хотела большего. Джемин мило улыбался Марку, говоря, что у него уже есть запланированные съемки, и что его ждет менеджер. Он попрощался с другим парнем, после чего повернулся к довольно рассерженной Джиа: - Нуна, надеюсь, мы сможем закончить в следующий раз. - Он, казалось, улыбнулся самой милой и доброжелательной улыбкой в мире, но Джиа видела скрытый смысл этих слов - он знал, что она придет к нему за большим.