нейтральный.

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 345 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

первые встречи.

Настройки
Примечания:
Он очнулся в странной комнате, на полу был мусор и разные не понятные ему вещи... Оглядевшись он замечает на полу рядом с собой листок с текстом, подняв его он начал читать его. "что-бы не случилось, не доверяй никому.. Я доверился од.." а дальше были странные линии и кляксы из чернил. Он не понял что это значит и решил выкинуть эту бумажку в сторону. Когда он выкинул её, он встал с пола, слегка по шатавшись он замечает железную дверь, подойдя к двери она раздвинулась в разные стороны давая ему пройти в коридор, он оглядев коридор с комнаты замечает железную стойку с полками и коробками и разными вещами. но на одной из полок он замечает ...нож? Подойдя к стойке и дотянувшись до полки он взял нож и оглядел его . ?-хммм..... это был штык нож, с деревянной рукояткою он положил его в карман на всякий случай, он повернулся и продолжил ходить по коридору изучая его более подробно... Идя, он заметил на полу ещё один листок и взяв его и осмотрев заметил текст... "выжившие идите в кафетерию там нахо" а дальше, текст был испачкан в странной слизи...или...крови? он пошёл дальше и думал только об одном "что это за место , как я попал сюда?" и так он вышел из коридора и вошёл в комнату со шкафчиками и столом с компьютером. Подойдя к компьютеру, монитор был разбит а бок компьютера был с вмятиной... Поняв , что компьютер явно не работает он подошёл к шкафчикам и начал открывать их по одному... в первом пусто...во втором тоже... в третьем было много трепья... в четвёртом лежали фотографии на котором были изображены люди в халатах и химзащите и противогазах, а также странное существо с светящимися глазами... Как только он положил фотографии назад, он услышал шаги и решил спрятаться в одном из шкафов, благо дверца шкафа не скрипнула когда он её закрывал... в комнату вошло странное существо красного цвета и с шерстью...оно напоминало смесь лисы или кота с человеком...(гуманоид) оно осмотрелось в комнате, а после подойдя к компьютеру сняла боковую крышку и достала из корпуса...Яблоко?он слегка удивился... а после это существо ушло... Он сразу вышел из шкафа и посмотрев в коридор, никого не обнаружил... он решил не пытать судьбу и сразу покинул комнату быстрым шагом... пройдя к другой двери и заглянув в комнату, он увидел переход в другой отдел...а так же увидел стойку с халатами, респираторами и строительными касками,он подошёл к стойке и одел один из халатов, на всякий случай он ещё взял респиратор и пошёл в другой отдел и зайдя... увидел большую пещеру... слишком большую, подойдя к перилам он посмотрел вниз...БЕЗДНА... подумал он , так как он попросту не увидел пола или земли, а только чёрную темноту которая углублялась на многие как ему казалось сотни метров в низ. Когда он отошёл от впечатлений, он заметил на полу странные тени круглой формы... Подойдя к одной из них, он посмотрел вверх и увидел что на него падает странная колба с зелёной жидкостью, он резко отпрыгнул назад и колба разбилась в нескольких метрах от него , осколки чуть не задели его но ему повезло, он быстро встал и заметив другую дверь побежал к ней, когда она открылась он прошёл дальше... Он пройдя ещё несколько шагов по полу из черных плиток вышел в сад с растениями... Он увидел много цветов разных размеров и форм, некоторые были розовые , какие то были красными а так же было два больших синих цветка похожие на розы…но тут он увидел злёное существо с кустом в виде хвоста , с белыми глазами и когтями на руках, оно что то искало в траве и не заметило его, он медленно и тихо обошёл его и когда он его обходил, осматрел его более детальнее… Подойдя к двери, она с громким шумом открылась, из за чего то существо его заметило и сразу бросилось на него, он же принялся убегать от него в комнату с деревом, он пробежал эту комнату, не успев даже ничего осмотреть…существо отстало от него, что дало ему шанс на спасение, выбежав в коридор он заметил впереди ещё одну дверь и подбежав, нажал на кнопку открыть дверь и зайдя сразу её закрыл… Он сел на пол, пытаясь отдышаться… он так же медленно осматривал комнату… он заметил здесь много шкафчиков и полок а так же плакат с надписью “НЕ ВОРОВАТЬ” -хммм, склад? подумал он.. -н.. надеюсь тут есть что то полезное… он медленно встал с пола, подойдя к серым металлическим шкафчикам он начал открывать их по очереди… 1. Пусто… 2. Пусто… 3. Мусорный пакет с мусором внутри… 4. Разные папки и бумаги. 5. Халаты учёных и очки для защиты от пыли. 6. Пусто.. 7. К дверце была приклеена записка “Собственность Эдварда” -Эдварда? он продолжил открывать шкафчики. 8.Снова пусто. 9. Не открылся. -твою ж.. на шкафчике был замок… Он решил оставить этот шкафчик на потом и осмотреть полки. на первых трёх полках были коробки и пустые ящики , а вот на последней четвёртой валялась бита. Он её заприметил, но не решил брать с собой её, так как ему показалось что она будет для него не удобной и слишком громоздкой, так что он решил её не брать а оставить свой нож. Как вдруг дверь резко открылась и в склад вошло странное существо напоминающее антропоморфного кролика зелёного цвета с ушами опущенными вниз, оно было явно сильно раздражено или озлоблено на что то, и как оно заметило его стало ещё злее и резко кинулось в его сторону. -АА БАЛЯТЬ! оно напрыгнув на него, повалило на спину и злобно смотрело на него, ноги были в разные стороны , оно начало заносить лапу для удара. -СТОЙ У…УМОЛЯЮ НЕ Оно остановилось, начало вглядываться на его лицо а после просто ударила со всей силы. -Ахрх… оно нанесло ещё два удара в лицо попав один раз в нос , а после просто начало смотреть на него и как из его носа течёт кровь… оно смотрело очень любопытно… -м… Он смотрел на существо оно стало расплываться и мутнеть, а после он отключился… Очнулся он на полу в этой же комнате, но… что было не так…он осмотрелся и когда посмотрел на себя заметил что его одежда была изрезана, разорвана и вся в крови, а пол во вкруг него был в крови…а всё тело болело. Он встал отряхнулся и решил проверить нож… его не оказалось в кармане… -чёрт… он был безоружен и выглядел как человек побывавший в драке с различными вещами. Он решил открыть 5 шкафчик и достать от туда халат и очки. Когда он это сделал, он положил одежду на полку и решил выйти из комнаты, нажав на кнопку открыть дверь он покинул помещение…выйдя в коридор он увидел двух существ одно выглядело как гуманоидный лис с двумя хвостами и ярко-синим мехом а другое похожий на гуманоидного кота с светло оранжевым мехом и ведром на голове. Когда они его заметили, то один из них ему помахал…то (для удобства и что бы вы не запутались буду иногда называть персонажа “Джон”) Джон был удивлён, что они не кинулись на него как те двоя что он видел ранее, один из гутарксов подозвал его к ним и он медленным шагом подошёл к этим двоим и тот что был похож на гуманоидного кота с оранжевой кожей , протянул ему лапу и Джон пожал а потом отпустил. Д-п…привет? К-п..приветствую челловек. тот что выглядел как двух хвостный лис молчал, просто осматривая Джона. К-ч…челловек ты раззве ня должен быть с драгими лядьми? Д-т..тут есть другие люди? К-д..дя , н..о.. онни паттяму та оотяень злые к нам.. Д-… а где они находятся? К- э..этого мы ня знаем. После этого ,второе существо наконец-то сказало Л-они разбросаны по всему комплексу… Д-разбросаны? Л-да, они разделились на большие группы, пока что ты единственный кого мы встрети... После этого он замолчал, на полу слове и пустыми глазами смотрел на Джона. Д-п..почему он так резко замолчал..? К-н..ня знаю , навярноя думает. Лладнно чяловек, мы пойдям. Д-м..можно с вами? К-изяни, но нять… мы идям в место где тя могут не приняять. после этого, эти двоя начали медленно идти и о чём то разговаривать, Джон не придумал ничего лучшего кроме того что бы пойти куда глаза глядят. Он начал свой путь и в итоге он вышел с коридора в комнату где был большой стеклянный куб внутри которого было дерево и трава, он обошёл его и вышел в следующий коридор где было много дверей с комнатами, он подошёл к ближайшей двери и нажав на кнопку открыть дверь зашёл в комнату. В комнате был стол, разломанный компьютер, три железных шкафчика и стеллаж с полками на одной из которых был фонарик, Джон его сразу заприметил и взяв его осмотрел и включил, повезло он был заряжен или кто то недавно его тут оставил. Он начал проверять шкафчики… 1. Пусто 2. Пусто. 3. Записка “повернись” Джон резко повернулся и… никого не увидел? -ебаные пранкеры… снова повернувшись свет резко погас и двери открылись…Джон испугался темноты. -б..блять… Джон включил фонарик и сразу услышал где то в далеке крики… ?-ААААААААААААААААААААААААААААААААА крик был душе раздирающий, будто с кого то живьём сдерали кожу и одновременно солили рану, и тут резко звук прервался громким хлопком и вспышкой оранжевого света. -ч..что за… он выключил фонарик убрав его в карман, и по памяти вышел в коридор. Там было очень темно и тихо, изредка были слышны топот и шаги … как вдруг в дали он увидел святящиеся глаза которые быстро направлялись в его сторону… Д-б..боже... м..мне пи Джон только собирался достать фонарик и включить его что бы убежать, как его резко повалили на пол, сделали это аккуратно что бы он не потсрадал. ?-попался) он не знал что ему отвечать, он только хотел занести руку для удара, как сразу же она была прижата к полу. ?-нельзя)а теперь , спать) по Джону резко ударили со всей силы в голову, он даже визгнуть не успел …сразу отключился… темно…только был слышен чей то разговор. ?-ч..человекь не сапративялься? ?-Да, он будто бы онимел. Ехехиа) ?-ты надеюсь его нель убила? ?-ахх…неть, если бы хотела я бы его не брала) ?-а ти чтогь нигудь скажешь? ??-гмм….мммм ?-напомни, почему ми еголь дельжим? ?-он знает где находятся людьи…) после этого, Джон снова потерял сознание…
Примечания:
9 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)