Попробуй растопи мое сердце // Матвеев Дима

G
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 976 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Я прочитала сообщение и меня сразу кинуло в пот. Руки сами начали трястись, ведь этого я боялась больше всего..Что однажды, он исполнит обещание… Д-что-то случилось? Телефон у пал из трясущихся рук и парень прочитал сообщение. Д- да я его придушу если он тебя хоть пальцем тронет. По щеке потекла слеза, Первый раз из-за него, за все то время когда мы расстались и я восстановилась. Чернокнижник осторожно смахнул слезу с моей щеки и хотел обнять, но я не дала этого сделать. Даже как друзья с ним я пока что не хотела взаимодействовать. Он лишь встал с кровать и сел на корточки напротив меня, хоть я и пыталась не показывать ни при ком эмоции, но так совпало что он был со мной в комнате. Слезы сами стекали по щекам. Парень взял мои руки в свои и немного сжал. Д-не пытайся скрыть свои эмоции, не пытайся быть холодной ко всем, не пытайся отказаться от помощи и поддержки, когда она тебе так нужна. Если тебе кто-то поможет или ты покажешь свои эмоции, это не будет значить что ты слабая. Парень ещё сильнее сжал мои руки, а на меня так подействовали его слова, что я начала реветь как в последний раз, я говорила как боюсь встретиться с ним, боюсь что он что-то сделает мне, и это все я говорила захлебываясь слезами. Хоть я и была холодна в плане отношений, но когда мне правда нужно было высказаться я была просто котенком, которому нужна поддержка. Пока я рассказывала ему обо всем, я все равно не позволяла сделать что-то кроме того, как держать мои руки. Чернокнижник приблизил к моему уху, и гладя мои руки стал что-то шептать. Я быстро успокоилась и посмотрела на него. -спасибо что послушал меня..Мне правда нужно было высказаться… Д- почему ты холодна в плане отношений? Почему заморозила свое сердце? На тебя так подействовали прошлые отношения? Я лишь молча смотрела на него уже без слез. Когда я посмотрела на свои руки, то поняла что парень их до сих пор держит, выбравшись из его рук я стала говорить. -когда мы с ним расстались, я получала от него много угроз, пока не сменила номер. Я переехала жить в другую страну, а у него не было денег чтобы полететь за мной и найти. Я ревела 5 месяцев после расставания. Я не могла восстановиться, но потом мне помог опытный психолог. После всего этого я дала себе обещание, что стану холодна как лед. Конечно в общении с кем-то я хороший человек, я могу помочь, поддержать, да и вообщем я прекрасно могу поладить с кем-то, но отношения для меня были как огонь, из-за которого я могу растаять. Д- но не все же парни такие, один идиот попался, что теперь из-за него всегда страдать и делать из себя ледяную? -я такой человек, я боюсь снова страдать. Чернокнижник посмотрел на меня так по родному, будут мы всю жизнь знакомы, я вглядывалась в его глаза, но я чувствовала что он мне как брат, как родственная душа, не более. Или мне так казалось… -иди к себе, я буду уже спать ложиться. Парень спокойно встал и вышел из комнаты, а потом я вспомнила, что случайно прочитала его мысли.. он считает меня красивой? Или…Боже о чем я думаю, какая вообще разница. Я уснула почти под утро. *** Вот мы уже все собрались чтобы смотреть как проходит испытание первая тройка. Я очень волновалась за Влада, за Лину тоже, но мне казалось что она справилась лучше чем Влад, поэтому за него я волновалась больше. Марат заметил как я волнуюсь за Череватого, и решил подлить масла в огонь. Б-Лиса, вы так волнительно смотрите за Владом, между вами что-то есть? Вопрос прозвучал неожиданно, конечно же камеры уже были включены. -нет. Между нами хорошая дружба. я перевела взгляд на Диму, который заметно напрягся во время нашего с Маратом разговора. Б- может вы все-таки что-то скрываете? Меня начали раздражать такого типа вопросы. -Я сказала между нами ничего нет!-уже на крик срывалась я. Б- почему тогда так злитесь? Я резко встала и вышла из комнаты. Быстрым шагом пошла на улицу, меня сильно разозлили такие вопросы, я решила развеяться и пошла прогуляться. *** Мне было обидно что я не досмотрела как работает Влад, но все равно поставлю ему 10 или 9. Он нравился мне как человек, у нас с ним хорошее общение, пока я шла и думала глядя себе под ноги, я решила поднять голову. И черт, лучше бы я этого не делала.. Я встала и стояла как вкопанная, пока ко мне шел он..Быстрым шагом ко мне направлялась причина моих долгих страданий.
Примечания:
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)