Часть 3
16 мая 2023 г., 08:26
Примечания:
спасибо вам большое 💗удачного прочтения 🤍🤍
Я прочитала сообщение и меня сразу кинуло в пот. Руки сами начали трястись, ведь этого я боялась больше всего..Что однажды, он исполнит обещание…
Д-что-то случилось?
Телефон у пал из трясущихся рук и парень прочитал сообщение.
Д- да я его придушу если он тебя хоть пальцем тронет.
По щеке потекла слеза, Первый раз из-за него, за все то время когда мы расстались и я восстановилась.
Чернокнижник осторожно смахнул слезу с моей щеки и хотел обнять, но я не дала этого сделать. Даже как друзья с ним я пока что не хотела взаимодействовать.
Он лишь встал с кровать и сел на корточки напротив меня, хоть я и пыталась не показывать ни при ком эмоции, но так совпало что он был со мной в комнате. Слезы сами стекали по щекам. Парень взял мои руки в свои и немного сжал.
Д-не пытайся скрыть свои эмоции, не пытайся быть холодной ко всем, не пытайся отказаться от помощи и поддержки, когда она тебе так нужна. Если тебе кто-то поможет или ты покажешь свои эмоции, это не будет значить что ты слабая.
Парень ещё сильнее сжал мои руки, а на меня так подействовали его слова, что я начала реветь как в последний раз, я говорила как боюсь встретиться с ним, боюсь что он что-то сделает мне, и это все я говорила захлебываясь слезами. Хоть я и была холодна в плане отношений, но когда мне правда нужно было высказаться я была просто котенком, которому нужна поддержка.
Пока я рассказывала ему обо всем, я все равно не позволяла сделать что-то кроме того, как держать мои руки.
Чернокнижник приблизил к моему уху, и гладя мои руки стал что-то шептать. Я быстро успокоилась и посмотрела на него.
-спасибо что послушал меня..Мне правда нужно было высказаться…
Д- почему ты холодна в плане отношений? Почему заморозила свое сердце? На тебя так подействовали прошлые отношения?
Я лишь молча смотрела на него уже без слез. Когда я посмотрела на свои руки, то поняла что парень их до сих пор держит, выбравшись из его рук я стала говорить.
-когда мы с ним расстались, я получала от него много угроз, пока не сменила номер. Я переехала жить в другую страну, а у него не было денег чтобы полететь за мной и найти. Я ревела 5 месяцев после расставания. Я не могла восстановиться, но потом мне помог опытный психолог. После всего этого я дала себе обещание, что стану холодна как лед. Конечно в общении с кем-то я хороший человек, я могу помочь, поддержать, да и вообщем я прекрасно могу поладить с кем-то, но отношения для меня были как огонь, из-за которого я могу растаять.
Д- но не все же парни такие, один идиот попался, что теперь из-за него всегда страдать и делать из себя ледяную?
-я такой человек, я боюсь снова страдать.
Чернокнижник посмотрел на меня так по родному, будут мы всю жизнь знакомы, я вглядывалась в его глаза, но я чувствовала что он мне как брат, как родственная душа, не более. Или мне так казалось…
-иди к себе, я буду уже спать ложиться.
Парень спокойно встал и вышел из комнаты, а потом я вспомнила, что случайно прочитала его мысли..
он считает меня красивой? Или…Боже о чем я думаю, какая вообще разница.
Я уснула почти под утро.
***
Вот мы уже все собрались чтобы смотреть как проходит испытание первая тройка. Я очень волновалась за Влада, за Лину тоже, но мне казалось что она справилась лучше чем Влад, поэтому за него я волновалась больше. Марат заметил как я волнуюсь за Череватого, и решил подлить масла в огонь.
Б-Лиса, вы так волнительно смотрите за Владом, между вами что-то есть?
Вопрос прозвучал неожиданно, конечно же камеры уже были включены.
-нет. Между нами хорошая дружба.
я перевела взгляд на Диму, который заметно напрягся во время нашего с Маратом разговора.
Б- может вы все-таки что-то скрываете?
Меня начали раздражать такого типа вопросы.
-Я сказала между нами ничего нет!-уже на крик срывалась я.
Б- почему тогда так злитесь?
Я резко встала и вышла из комнаты. Быстрым шагом пошла на улицу, меня сильно разозлили такие вопросы, я решила развеяться и пошла прогуляться.
***
Мне было обидно что я не досмотрела как работает Влад, но все равно поставлю ему 10 или 9. Он нравился мне как человек, у нас с ним хорошее общение, пока я шла и думала глядя себе под ноги, я решила поднять голову. И черт, лучше бы я этого не делала..
Я встала и стояла как вкопанная, пока ко мне шел он..Быстрым шагом ко мне направлялась причина моих долгих страданий.
Примечания:
Ух, интриги, как думаете что будет дальше?
Спасибо большое что оставляете отзывы и голосуете за мой фф💗💗💗