Попробуй растопи мое сердце // Матвеев Дима

G
Завершён
100
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 8 976 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
я совсем забыла про парня, находившегося у меня в комнате.. я сбросила полотенце со своего тела, после почувствовала на себе взгляд и вспомнила.. быстро подняв полотенце и завязав его на себя, я взяла одежду и убежал в ванную.. Pov т/и Блять.. какая я дура, я совсем забыла про то что я не одна в комнате.. просто как я могла забыть.. *** одевшись я вышла из ванной.. Д- Лис.. зачетная фигура.) -… *мои мысли* боже, как же стыдно.. я просто не понимаю как?! как я могла забыть!? *** Д- Лис, с кем не бывает) - ТЫ БЛЯТЬ ЕЩЁ И МЫСЛИ МОИ ЩАС ЧИТАЕШЬ!? Д- успокойся.. я быстро выбежала из комнаты и пошла на улицу, после такого стыда, мне нужно было немного развеяться.. не долго думая, я направилась в парк.. гуляя по вечерним улицам я восхищалась природой и красотой.. Но погода была не из моих любимых.. холод, туман, мелкие капли дождя. когда я немного устала, я решила присесть на лавку, немного отдохнуть.. неожиданно передо мной появляется сущность. она меня вела куда-то.. С- пошли, скорее!! иди за мной!! - Зачем!? С- пожалуйста! скорее! я быстро встала и пошла.. я бежала за ней минут 10, как мы дошли до середины леса.. я увидела не большую пещеру, куда и прошла черная тень. зайдя во внутрь, я увидела тело.. оно было не человеческое и даже не животное.. оно начало медленно вставать, и протягивать мне руки, в добавок что-то проговаривать себе под нос.. я находилась в гипнозе.. сама этого не осознававая.. ?- вот ты и попалась.. давно я тебя выслеживала. но поймать мне никак не удавалось) но вот мышка наконец попалась в лавушку.- смеясь проговаривало что-то непонятное. - кто ты? зачем я тебе нужна? ?- кто я, это не важно..) а нужна ты мне чтобы забрать у тебя всю силу) *из за затуманенного разума, я не сразу поняла кто это, но когда эффект гипноза начал рассеиваться, я поняла.. Это Даша, мертвая сестра Тимура..* -Даша!? Даша- именно) *** немного оклемавшись я начала бежать.. Та чудовищная девушка, не отставала от меня. Она все потихоньку забирала мои силы себе.. до того момента как я не увидела знакомый себе силуэт, это был Дима.. Д- Лиса!! солнце!! я вцепилась в парня моля о помощи.. Pov Дима Лисы не было в номере более двух часов, а на звонки она не отвечала.. тогда я забил тревогу и пошел ее искать.. мои демоны мне помогали в поисках, они вели меня в темный лес.. как вдруг я увидел Лису.. Она вцепилась в меня и молила о помощи, подняв взгляд, я увидел девушку, которая была изуродованна.. она была не человеком.. Я сразу понял что произошло и начал шептать заклинание.. как девушка испарилась.. *** Д- Лис, все хорошо, слышишь!? -Д..да..- заикавшись проговаривала я. Д- Лис!? ЛИСА!! СОЛНЦЕ!! в этот момент мои ноги подкосились и я потеряла сознание.. эта тварь высосала всю мою энергию..
Примечания:
100 Нравится 78 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)