I глава
15 мая 2023 г., 16:04
Персонажи:
Эдисон - 24 года.
Херейд - 20 лет.
Наташа - 19 лет.
Слава - 20 лет.
Ксюша - 21 год.
ХДанил - 20 лет.
Клайп - 20 лет.
Чайник - 19 лет.
Банан - 21 год.
Сосиска - 19 лет.
Греча - 20 лет.
Блуми - 20 лет.
Костя - 21 год.
Стасик - 25 лет.
Так, это все персонажи, если будут новые я буду их писатьОбозначения:
^ - мысли персонажа.
* - телефонный разговор.
_ - время.
× - шёпот.
< - переход к персонажу.Так-с Эдисон и НП записали новую серию.
Эдисон:
- Скучно дома сидеть. Может встретимся?
НП:
- Да, давай.
Херейд:
- Мы как раз давно не виделись.
ХДанил:
- Я кстати тоже приеду)
Эдисон:
- Будем ждать)
Резко все замолчали. Эд же думал где им встретится.
Эдисон:
- Давайте встретимся в Москве.
Херейд:
- Впринципе можно и там встретится.
Эдисон:
- Хорошо, если что будем на связи.
НП:
- Окей.
Наташа:
- А можно Славу тоже пригласить?
Эдисон:
- Ладно, зови его тоже. Так мы будем где-то отдыхать вместе 2-3 недели, как скажите?
Херейд:
- Прикольно, мне нравится)
ХДанил:
- Юху, я наконец-то с вами подольше буду.
Эдисон:
- Если все согласны, то встречаемся в Москве)
- Всем покасики и спокойной ночи )
НП:
- Пока.
- Поки.
- Спокойной ночи)
Автор:
- Это там каждый сказал как хотел.
Эдисон вышел с дс. Он думал щас отмантировать видео и отдыхать. Пошёл заварить чаек. Он пришёл обратно и стал монтировать.
Прошёл час.
_ Время 3:58_
Эдисон:
- Всё я спать - сказал он сонным голосом.
Он сразу же уснул.
< Перейдём к Херейду >
Херейд вышел с дс. Он думал как они будут классно проводить время. Он настолько устал, что уснул очень быстро.
_ Время 5:48_
Херейд проснулся. Посмотрев на будильник парень удивился. Он некогда так рано не просыпался. Ну если проснулся, так нужно что сделать. Он заварил себе чай и решил пожарить яичницу. Он уже все зделал и покушал. Пошёл собирать свои вещи.
_Время 12:38_
Херейд:
- Так, вещи собраны. Завтра уже выезжать.
Мама Херейда:
- Солнышко, подойди сюда.
Херейд:
- Иду мам.
Мама Херейда:
- Вот, возьми денежку себе и подарок Эдуарду. Скажешь что подарок от меня)
Херейд:
- Хорошо, обязательно передам)
Херейд взял деньги и подарок. Он решил пообедать.
< Перейдём к Эду >
Он проснулся в 8:29. Посмотрев на будильник, он удивился.
Эдисон:
- Нечего себе, че я так рано встал?
Марти лежал рядом и тоже проснулся.
Эдисон:
- Так, нужно щас покушать, выложить видос и собрать вещи.
Он все это уже сделал. После своих дел решил погулять с Марти.
/После прогулки/
Эдисон:
- Так, нужно позвонить Ярику.
*Разговор по телефону*
Эдисон:
- Привет.
Ярик:
- Привет.
- Ты что-то хотел?
Эдисон:
- Да, можешь посидеть с Марти 2-3 недели.
Ярик:
- Могу, ты куда-то уезжаешь?
Эдисон:
- Да, хочу С НП встретится.
Ярик:
- Окей, когда приходить?
Эдисон:
- Завтра утром. Я как раз все собрал.
Ярик:
- Хорошо, до завтра.
* Конец разговора *
Эдисон:
- Так, за Марти будет смотреть Ярик. Все хорошо.
Все уже собрались и готовы были выезжать.
_Следующее утро_
Наташа, Херейд, Чайник, Клайп, Сосиска уже выехали и почти приехали. Блуми, Греча, Банан, Ксюша, Слава, Костя и Стасик уже были в Москве. Эд уже выехали, а ХДанил уже почти доехал
Они выделили большую квартиру. В этой дом было очень простронно. Была гостиная, кухня, было 4 душевых комнат и 7комнат с 2-ух ярусными кроватями.
Кто с кем и где будут спать:
1. Наташа и Слава.
2. Ксюша и Сосиска.
3. Греча и Блуми.
4. Банан и Костя.
5. ХДанил и Клайп.
6. Чайник и Херейд.
7. Эд и Стасик.
Эдисон:
- Эээ, почему я со Стасиком?!
Стасик:
- Тебе не нравится?
Эдисон:
- Да её нравится.
Автор:
- Ладнооо.
Новый список:
1. Наташа и Слава.
2. Ксюша и Сосиска.
3. Греча и Блуми.
4. Банан и Костя.
5. ХДанил и Клайп.
6. Чайник и Стасик.
7. Эд и Херейд.
Так-с все уже собрались. НП чуть не задушили Эда. И все было хорошо.
Херейд:
- Эд, тут моя мама передала подарок.
Эдисон:
- Передай ей спасибо)
Херейд:
- Передам.
Эдисон:
- Так, вы мои хорошие, может посмотрим фильм?
Херейд:
- Я не против.
Чайник:
- Я тоже.
Крч они принялись искать фильм. Херейд, Эд, Наташа и ХДанил пошли за вкусняшками.
Автор:
- Я усталь...
Уже ночь. Кто-то пошёл спать, а кто-то смотрел фильм. Херейд сидел рядом с Эдисоном и уснул на его плече.
Эдисон:
- Я пойду его положу на кровать и сам пойду спать. Всем спокойной ночи.
Наташа:
- Хорошо, спокойной ночи.
Он взял Херейда и унёс в комнату. Положил его на кровать и поцеловал в лоб.
^ Мысли Эда ^
- Какой он милый, когда спит)
Он тоже лёг спать.
Продолжение следует....
Примечания:
Что ж, мой 2-ой фф. Надеюсь вам понравилась 1 глава)