Мы просто друзья

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 5 222 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

I глава

Настройки
Персонажи: Эдисон - 24 года. Херейд - 20 лет. Наташа - 19 лет. Слава - 20 лет. Ксюша - 21 год. ХДанил - 20 лет. Клайп - 20 лет. Чайник - 19 лет. Банан - 21 год. Сосиска - 19 лет. Греча - 20 лет. Блуми - 20 лет. Костя - 21 год. Стасик - 25 лет. Так, это все персонажи, если будут новые я буду их писатьОбозначения: ^ - мысли персонажа. * - телефонный разговор. _ - время. × - шёпот. < - переход к персонажу.Так-с Эдисон и НП записали новую серию. Эдисон: - Скучно дома сидеть. Может встретимся? НП: - Да, давай. Херейд: - Мы как раз давно не виделись. ХДанил: - Я кстати тоже приеду) Эдисон: - Будем ждать) Резко все замолчали. Эд же думал где им встретится. Эдисон: - Давайте встретимся в Москве. Херейд: - Впринципе можно и там встретится. Эдисон: - Хорошо, если что будем на связи. НП: - Окей. Наташа: - А можно Славу тоже пригласить? Эдисон: - Ладно, зови его тоже. Так мы будем где-то отдыхать вместе 2-3 недели, как скажите? Херейд: - Прикольно, мне нравится) ХДанил: - Юху, я наконец-то с вами подольше буду. Эдисон: - Если все согласны, то встречаемся в Москве) - Всем покасики и спокойной ночи ) НП: - Пока. - Поки. - Спокойной ночи) Автор: - Это там каждый сказал как хотел. Эдисон вышел с дс. Он думал щас отмантировать видео и отдыхать. Пошёл заварить чаек. Он пришёл обратно и стал монтировать. Прошёл час. _ Время 3:58_ Эдисон: - Всё я спать - сказал он сонным голосом. Он сразу же уснул. < Перейдём к Херейду > Херейд вышел с дс. Он думал как они будут классно проводить время. Он настолько устал, что уснул очень быстро. _ Время 5:48_ Херейд проснулся. Посмотрев на будильник парень удивился. Он некогда так рано не просыпался. Ну если проснулся, так нужно что сделать. Он заварил себе чай и решил пожарить яичницу. Он уже все зделал и покушал. Пошёл собирать свои вещи. _Время 12:38_ Херейд: - Так, вещи собраны. Завтра уже выезжать. Мама Херейда: - Солнышко, подойди сюда. Херейд: - Иду мам. Мама Херейда: - Вот, возьми денежку себе и подарок Эдуарду. Скажешь что подарок от меня) Херейд: - Хорошо, обязательно передам) Херейд взял деньги и подарок. Он решил пообедать. < Перейдём к Эду > Он проснулся в 8:29. Посмотрев на будильник, он удивился. Эдисон: - Нечего себе, че я так рано встал? Марти лежал рядом и тоже проснулся. Эдисон: - Так, нужно щас покушать, выложить видос и собрать вещи. Он все это уже сделал. После своих дел решил погулять с Марти. /После прогулки/ Эдисон: - Так, нужно позвонить Ярику. *Разговор по телефону* Эдисон: - Привет. Ярик: - Привет. - Ты что-то хотел? Эдисон: - Да, можешь посидеть с Марти 2-3 недели. Ярик: - Могу, ты куда-то уезжаешь? Эдисон: - Да, хочу С НП встретится. Ярик: - Окей, когда приходить? Эдисон: - Завтра утром. Я как раз все собрал. Ярик: - Хорошо, до завтра. * Конец разговора * Эдисон: - Так, за Марти будет смотреть Ярик. Все хорошо. Все уже собрались и готовы были выезжать. _Следующее утро_ Наташа, Херейд, Чайник, Клайп, Сосиска уже выехали и почти приехали. Блуми, Греча, Банан, Ксюша, Слава, Костя и Стасик уже были в Москве. Эд уже выехали, а ХДанил уже почти доехал Они выделили большую квартиру. В этой дом было очень простронно. Была гостиная, кухня, было 4 душевых комнат и 7комнат с 2-ух ярусными кроватями. Кто с кем и где будут спать: 1. Наташа и Слава. 2. Ксюша и Сосиска. 3. Греча и Блуми. 4. Банан и Костя. 5. ХДанил и Клайп. 6. Чайник и Херейд. 7. Эд и Стасик. Эдисон: - Эээ, почему я со Стасиком?! Стасик: - Тебе не нравится? Эдисон: - Да её нравится. Автор: - Ладнооо. Новый список: 1. Наташа и Слава. 2. Ксюша и Сосиска. 3. Греча и Блуми. 4. Банан и Костя. 5. ХДанил и Клайп. 6. Чайник и Стасик. 7. Эд и Херейд. Так-с все уже собрались. НП чуть не задушили Эда. И все было хорошо. Херейд: - Эд, тут моя мама передала подарок. Эдисон: - Передай ей спасибо) Херейд: - Передам. Эдисон: - Так, вы мои хорошие, может посмотрим фильм? Херейд: - Я не против. Чайник: - Я тоже. Крч они принялись искать фильм. Херейд, Эд, Наташа и ХДанил пошли за вкусняшками. Автор: - Я усталь... Уже ночь. Кто-то пошёл спать, а кто-то смотрел фильм. Херейд сидел рядом с Эдисоном и уснул на его плече. Эдисон: - Я пойду его положу на кровать и сам пойду спать. Всем спокойной ночи. Наташа: - Хорошо, спокойной ночи. Он взял Херейда и унёс в комнату. Положил его на кровать и поцеловал в лоб. ^ Мысли Эда ^ - Какой он милый, когда спит) Он тоже лёг спать. Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)