Поход в бар и спор
17 мая 2023 г., 16:39
Примечания:
_Hi im emerald_: Вот и следующая часть, мы будем очень благодарны если вы напишете какой-либо отзыв об этом фанфике, спасибо!)
В дали они увидели Джокера который выходил из ресторана с Федей.
В: - {М. Уехал значит, да.}
Красный Джокер увидел вальта и подбежал к нему.
Д: - Э, Вару, ты чего так поздно гуляешь.? — парень не ожидал увидеть брата сейчас, в такое время.
В: - А ты уже приехал.? Быстро неделя пролетела конечно, даже не заметил.
Д: - Да ты не правильно всё понял.
Валет повернулся к королю.
В: - Есть сигарета.?)
Лицо Джокера когда он увидел Пикового короля сразу изменилось с беспокойства на злость, по его лицу было видно что он "очень рад" видеть Пика.
П: - Оу походу кто-то как был пиздуном так и остался.
П: - Вару пошли в бар.
Д: - Он никуда с тобой не пойдет.
В: - Схуяли.?) Пошли.)— валет посмотрел на короля.
Джокер чуть ли не разрывался от злости.
Д: - Какого хуя.
П: - такого, пошли.
В: - А какого хуя ты будешь за меня решать.?Пошли.
Вару развернулся и пошел в противоположную сторону от Джокера.
Д: - Вару.! Тебе нельзя пить.!
В: - Иди нахуй.!
Д: - Только попробуй его напоить или что-то с ним сделать. — сказал красный джокер обращаясь к пиковому королю.
П: - уж поверь я его поить не собираюсь он сам пить будет.
Д: - Я тебе сказал, только посмей ему что-то купить из спиртного.
П: - Вару ну ради такого, сегодня за мой счёт.)
В: - Пх, прекрасно, пошли.) — усмехнувшись сказал валет подойдя ближе к Пику и обхватив его руку. (Ну типо под руку взял, я не знаю как объяснить :_)
Король убрал руку вару и они направились к бару.
Вару шёл расстроенный, потому что не ожидал такого от своего брата.
В: - Куда пойдем?.
П: - В бар.
В - То есть ты не пошутил?
П: - Нет.
В: Ну хорошо, платишь ты, сам говорил
П: - Не ну насчёт этого хуй тебе.
В: - Свои слова не держишь?)
П: - Ладно но только чтобы Джокер побесился
В: - Ага
Через какое то время пиковые зашли в бар с сели за столик.
Время под утро они часа два просидели в этом баре. Джокер бесконечно звонил Вару, но тот не подымал трубку и поставил телефон на беззвучку, после чего Джокер начал звонить Пику, но тот как можно догодаться тоже не отвечал. Поняв что это бесполезно Джокер больше не пытался.
Д: - Блять если он с ним что-то сделает я его убью.!
Ф: - Джо успокойся, Вару все таки уже не маленький, да и Пик я думаю знает что делает.
Д: - Я его старший брат, он должен меня слушать. — красный джокер был в бешенстве от того что его брат пошёл и послушал пикового короля.
Ф: - ну Джо. Вару уже больше 18, как бы ты не хотел Вару может делать что хочет.
Джокер выдохнул — Д: - Ты прав.
Подойдя ближе красный джокер обнял Федю.
*Время: 3:45*
Пиковые зашли в дом.
Всё ещё спят. Валет не в очень трезвом состоянии, но за-то с хорошим настроением.
Король также не в трезвом состоянии но он больше контролирует себя.
П: - я спать.
В: - Ок.
Король ушел в комнату.
Валет прийдя в комнату завалился на кровать, полежа ему стало лучше и он заснул.
*Утром*
В: - {Голова болит.} — Вару спустился в низ, к кухне.
Зайдя на кухню он сделал себе чай и сел за стол.
На кухню зашёл Пиковый король, сделав себе чай сел за стол.
В: - Покойного утра тебе.)
П: - Взаимно.
В: - Ага, спасибо. У меня голова болит(
П: - твои проблемы.
Валет закатил глаза. Из далека послышался стук в дверь и хлопок.
К двери первый подбежал Феликс.
Ф: - Вару к тебе Джокер пришёл!
Настроение у пикового сразу изменилось.
П: сейчас то повеселимся.
Джокер зашёл на кухню увидев что Вару опять с Пиком ему это не понравилось.
Д: - А он может как-нибудь уйти.? Он меня раздражает.
П: Слушай .Может ты уйдешь а.? Тут не кому не въебался.
Д: - Он сам нарывается ты же видишь.
В: - Я не хочу сейчас с тобой разговаривать, тебе и правда лучше уйти.
Д: - Ты издеваешься.?!
Пиковый король встал и подошёл к Джокеру.
П: - слушай ты блять, он сам в праве решать, что и как ему делать.
Д: - А ты чего за него становишься, влюбился.?)
П: - Ой поверь у тебя не спрошу. Смотрю ты так будешь рад.)
Д: - Да только очень жаль что он в любом случае будет на той стороне где его брат, как ты этого не понимаешь.) — полушёпотом сказал Джокер пиковому королю.
Также полушепетом ответил Пик
П: - Ох поверь, мы ещё посмотрим.)
Д: - Хочешь поспорить.?)
П: - Хах. Ну давай, спорим.
Джокер прошёл мимо Пика и сел рядом с Вару.
Д: - Извини меня, что наврал.
В: - Ага, я подумаю. От тебя я такого не ожидал.
П: - Ой ну это же твой любимый, самый лучший братик. — сказал король противным голосом.
Д: - Завали ебало. Вару давай прогуляемся всё обсудим.)
П: - Своё блять заволи. Ты не имеешь права меня оскорблять.
Пиковый король встал и начал мыть кружку.
В: - Джокер давай поговорим потом, сейчас я не хочу с тобой разговаривать.
Д: - Хорошо, пусть будет так. Мне уйти.?
П: - Слушай мы этого уже пол часа ждём.
Вару усмехнулся.
Д: - Иди нахуй. — сказав это джокер ушёл.
Пик стоит и смотрит на Вару.
П: - пусть идёт нахуй.)
В: - Спроведливо, а о чем вы шептались?
П: - а это тебя не касается.
В: - Ай ну или нахуй тогда, там что какая-то секретная информация?
Валет встав подошёл к королю.
П: - ага.
В: - Ну всё ясно тогда, — Вару скрестил руки на груди.
Валет продолжал непрерывно смотреть в глаза своего короля.
Пиковый Король направился к выходу.
В: - Ты куда?
П: - Курить.
В: - Я с тобой)
П: ладно.
Примечания:
Piki_Devil: ну вот и ещё одна глава.