От ненависти до любви один шаг.

R
Заморожен
9
автор
Piki_Devil соавтор
Размер:
11 страниц, 2 995 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Поход в бар и спор

Настройки
Примечания:
В дали они увидели Джокера который выходил из ресторана с Федей. В: - {М. Уехал значит, да.} Красный Джокер увидел вальта и подбежал к нему. Д: - Э, Вару, ты чего так поздно гуляешь.? — парень не ожидал увидеть брата сейчас, в такое время. В: - А ты уже приехал.? Быстро неделя пролетела конечно, даже не заметил. Д: - Да ты не правильно всё понял. Валет повернулся к королю. В: - Есть сигарета.?) Лицо Джокера когда он увидел Пикового короля сразу изменилось с беспокойства на злость, по его лицу было видно что он "очень рад" видеть Пика. П: - Оу походу кто-то как был пиздуном так и остался. П: - Вару пошли в бар. Д: - Он никуда с тобой не пойдет. В: - Схуяли.?) Пошли.)— валет посмотрел на короля. Джокер чуть ли не разрывался от злости. Д: - Какого хуя. П: - такого, пошли. В: - А какого хуя ты будешь за меня решать.?Пошли. Вару развернулся и пошел в противоположную сторону от Джокера. Д: - Вару.! Тебе нельзя пить.! В: - Иди нахуй.! Д: - Только попробуй его напоить или что-то с ним сделать. — сказал красный джокер обращаясь к пиковому королю. П: - уж поверь я его поить не собираюсь он сам пить будет. Д: - Я тебе сказал, только посмей ему что-то купить из спиртного. П: - Вару ну ради такого, сегодня за мой счёт.) В: - Пх, прекрасно, пошли.) — усмехнувшись сказал валет подойдя ближе к Пику и обхватив его руку. (Ну типо под руку взял, я не знаю как объяснить :_) Король убрал руку вару и они направились к бару. Вару шёл расстроенный, потому что не ожидал такого от своего брата. В: - Куда пойдем?. П: - В бар. В - То есть ты не пошутил? П: - Нет. В: Ну хорошо, платишь ты, сам говорил П: - Не ну насчёт этого хуй тебе. В: - Свои слова не держишь?) П: - Ладно но только чтобы Джокер побесился В: - Ага Через какое то время пиковые зашли в бар с сели за столик. Время под утро они часа два просидели в этом баре. Джокер бесконечно звонил Вару, но тот не подымал трубку и поставил телефон на беззвучку, после чего Джокер начал звонить Пику, но тот как можно догодаться тоже не отвечал. Поняв что это бесполезно Джокер больше не пытался. Д: - Блять если он с ним что-то сделает я его убью.! Ф: - Джо успокойся, Вару все таки уже не маленький, да и Пик я думаю знает что делает. Д: - Я его старший брат, он должен меня слушать. — красный джокер был в бешенстве от того что его брат пошёл и послушал пикового короля. Ф: - ну Джо. Вару уже больше 18, как бы ты не хотел Вару может делать что хочет. Джокер выдохнул — Д: - Ты прав. Подойдя ближе красный джокер обнял Федю. *Время: 3:45* Пиковые зашли в дом. Всё ещё спят. Валет не в очень трезвом состоянии, но за-то с хорошим настроением. Король также не в трезвом состоянии но он больше контролирует себя. П: - я спать. В: - Ок. Король ушел в комнату. Валет прийдя в комнату завалился на кровать, полежа ему стало лучше и он заснул. *Утром* В: - {Голова болит.} — Вару спустился в низ, к кухне. Зайдя на кухню он сделал себе чай и сел за стол. На кухню зашёл Пиковый король, сделав себе чай сел за стол. В: - Покойного утра тебе.) П: - Взаимно. В: - Ага, спасибо. У меня голова болит( П: - твои проблемы. Валет закатил глаза. Из далека послышался стук в дверь и хлопок. К двери первый подбежал Феликс. Ф: - Вару к тебе Джокер пришёл! Настроение у пикового сразу изменилось. П: сейчас то повеселимся. Джокер зашёл на кухню увидев что Вару опять с Пиком ему это не понравилось. Д: - А он может как-нибудь уйти.? Он меня раздражает. П: Слушай .Может ты уйдешь а.? Тут не кому не въебался. Д: - Он сам нарывается ты же видишь. В: - Я не хочу сейчас с тобой разговаривать, тебе и правда лучше уйти. Д: - Ты издеваешься.?! Пиковый король встал и подошёл к Джокеру. П: - слушай ты блять, он сам в праве решать, что и как ему делать. Д: - А ты чего за него становишься, влюбился.?) П: - Ой поверь у тебя не спрошу. Смотрю ты так будешь рад.) Д: - Да только очень жаль что он в любом случае будет на той стороне где его брат, как ты этого не понимаешь.) — полушёпотом сказал Джокер пиковому королю. Также полушепетом ответил Пик П: - Ох поверь, мы ещё посмотрим.) Д: - Хочешь поспорить.?) П: - Хах. Ну давай, спорим. Джокер прошёл мимо Пика и сел рядом с Вару. Д: - Извини меня, что наврал. В: - Ага, я подумаю. От тебя я такого не ожидал. П: - Ой ну это же твой любимый, самый лучший братик. — сказал король противным голосом. Д: - Завали ебало. Вару давай прогуляемся всё обсудим.) П: - Своё блять заволи. Ты не имеешь права меня оскорблять. Пиковый король встал и начал мыть кружку. В: - Джокер давай поговорим потом, сейчас я не хочу с тобой разговаривать. Д: - Хорошо, пусть будет так. Мне уйти.? П: - Слушай мы этого уже пол часа ждём. Вару усмехнулся. Д: - Иди нахуй. — сказав это джокер ушёл. Пик стоит и смотрит на Вару. П: - пусть идёт нахуй.) В: - Спроведливо, а о чем вы шептались? П: - а это тебя не касается. В: - Ай ну или нахуй тогда, там что какая-то секретная информация? Валет встав подошёл к королю. П: - ага. В: - Ну всё ясно тогда, — Вару скрестил руки на груди. Валет продолжал непрерывно смотреть в глаза своего короля. Пиковый Король направился к выходу. В: - Ты куда? П: - Курить. В: - Я с тобой) П: ладно.
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)