Золото достойное Графа...

R
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 100 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

ЗОЛОтые планы)

Настройки
Примечания:
      Иван встал сегодня рано утром, даже очень рано для него. Ведь он живёт по расписанию, которого он всегда придерживался Ваня сел на край кровати и взял телефон с тумбы.

6:12

      Показалось на входном экране. Ваня сначала не заметил, что у него горит значок уведомления и собирался очистить шторку, как обычно. Иван открыл её и увидел сообщение из ВК. Отправителем был профиль подписанный как Артём Граф. Для Вани было неожиданно видеть сообщения от людей с галочкой, после разрыва деловых отношений с Некоглаем. В сообщении было написано : ~ Приветствую, Иван. Я бы хотел записать интерпритацию, снять с тобой интервью. Как ты смотришь на мое предложение? Ответ жду как можно быстрее. 0:34

      Привет, я Ivan Zolo2004 готов обсудить возможность коллаборации. Для этого вам нужно обратиться к моему менеджеру или на почту для сотрудничества!

Контакты для сотрудничества :

Sotrudnichestvo@ivanzolo2004.ru ~

6:14

Эту пасту Иван кидал всякий раз, когда кто-то был заинтересован в коллабе. Он думал, что в этот раз всё пойдёт по классическому сценарию. Но буквально через минуту ему ответили, как будто собеседник мониторил чат с момента написания. ~ Нет, нет! Ты не понял меня! Я пишу тебе, чтобы записать с тобой интервью, но не обычное! Я не хочу предложить это настоящему Ивану, а не медийному образу! Иначе я бы сразу же написал на почту, так-то она у тебя как контактная информация указана) 6:14       Ваня был очень удивлен мгновенному ответу, он даже вздрогнул от неожиданности. Он решил не заходить в диалог, а просто скрыл шторку. Ему нужно было время подумать над предложением, да и он даже не знал кто такой так называемый "Артём Граф". Да и человек на аватарке "разукрашенный в клоуна" не вызывал огромного доверия.       Иван решил, что уснуть у него уже точно не получится, и вместо этого он пошел на кухню готовить себе свой классический завтрак.       Сегодня родителей Ивана нет, как и в ближайшие дни. Они уехали на дачу и решили, что их сын достаточно самостоятелен, чтобы остаться без них на пару дней. Когда они сообщили эту новость Вене, он принял ее достаточно хорошо. После того как весь хайп утих, ему стало жить гораздо легче. Его все также узнают на улице, в лифте, в магазине, но хотя бы нет ежесекундных сообщений о Некоглае, нет обзывательств, нет спама и остального мусора в личке Вк. Иногда все же ему пишут все это, но уже гораздо меньше.       Обычно на завтрак Ваня ест бутерброды с колбасой и свежим огурцом сверху. Он достал из, обклеенного наклейками и магнитами, холодильника батон колбасы и начал резать ее. Доделав бутерброды Иван заварил чай и отправился в комнату)       Ваня сел за компьютер, зашел в Вк и стал уплетать свой завтрак. Он открыл диалог и еще около часа решался написать. Это было сложно, ему еще никто не писал говоря, что он интересен как личность. Когда на тарелке не осталось ни крошки, а чайная кружка опустела, Иван наконец-то решился. И его ответ был утвердительным.

Я согласен на интервью, буду ждать уточнений даты и места) ~

9:03

      Он поставил такую же дурацкую скобочку, как и Артем. Ваня не знал, зачем он ее поставил и еще на подозревал, что это сообщение поменяем его жизнь навсегда....
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)