Влюбись же, мистер!
Оу, мистер!
Если это не сон, то скажи скорей.
Эй, мистер! Ну, мистер!
Чем ты дразнишься больше,
Тем лишь больней.
Пламя жарких страстей разожжёт искра.
Подчиняешь меня, прямо в душу смотря.
Столь опасной любви развязалась игра
Как война! Как война! Как война!
Кагуя танцевала с Миюки, держась за руки. —Заметил? -она спрашивает украдкой Он кивает —12 среди гостей на 40 градусов, 20 возле окон и около пяти на крыше. -Говорит Миюки. —Абсолютный Негатив: СДВГ? -спрашивает Кагуя. Он тихо кивает. —Я послала Иино и Ишигами за луком. —Отличная идея.●▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬●
—Наш спонсор, один из сотрудников ОМИН... - Шиномия Кагуя. -объясняет Серебрянный Волк. Аква выплёвывает струю воды, стакан которой принесл Акане. —ЧТО?!!! -выкрикивают в унисон девочки из Б-комачи —Скажем так девочки и мальчики, ОМИН уже давно пустили свои корни в вашем мире. Когда Шиномия Кагуя ещё училась в Шучиине, она заключила с нашей организацией сделку из-за чего она и стала нашим полноправным членом. Поэтому если нам нужна её поддержка... она готова сделать что угодно, любой бюджет, любая просьба и всё будет выполнено как по щелчку пальцев. -объясняет Блэк, лёжа в Кресле-Мешке. Его глаза всё ещё сияли алым, с синими дугами светящимися внутри зрачка, Серебрянный Волк закатила глаза. —Король Отчаяния, хватит пугать мелкотню, верни тело Блэку. Теперь уже он закатывает глаза. —Тц... ладно, он не хотел выходить, ранение больно тяжёлое было... но я восстановил его тело, так что проблем не должно быть. Дело в том, что тело Блэка хранило в себе двух разных сущностей: Сам Блэк... и Король Отчаяния, по сути своей около божественная сущность, настоящий Элементаль Негатива, способный на создание высокоуровнего хаоса, равного разрушениям самого Арахабаки. Раньше они были друг другу врагами, но со временем Люцифер из другого мира объединился с телом в котором он живёт. Теперь они жили словно Альтеры при OSDD-1b у людей с ДРИ. Серебрянный Волк смешивает энергетик в своей руке. —План у нас следующий: В скором времени у Миюки Широгане будет День Рождения. Я предлагаю использовать это. Пригласить кучу людей и убрать охрану. Б-Комачи будут приглашены в качестве певцов, чтобы петь на фоне - тогда убийца сам выйдет на нас... засчёт того, что там будут Я, Блэк и Наместники - мы сможем завалить всех убийц которых пошлёт этот... нехороший человек