где боеприпасы?!

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 727 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я сидел и пил кофеёк.И думал...долго думал...к сожалению,я так и не понял смысл этой вселенной.Хотя хотелось...Совсем делать было нечего...Просто хочу спать.Да-да,даже после кофе я хотел спать. Я лёг в свою кровать и уснул. -Что?!Почему я чёрный?! ладно,не смешно. -Эъ!?Где я?! -Ты кто?Ты не похож на ребёнка...ааа!Понял!Ты родитель? -Чего!?У меня то и девушки нет! Я не понимаю сто и говорить...я не понятно где и ещё какой-то зелёный чубрик в халате и в шапке...говорит со мной!? -Может дело в тебе? -Это вообще не твоё дело!Лучше скажи где мы! -Ну я в детском садике "БанБан"...а ты не знаю) -Да ты издеваешься?!Пф...Ладно,давай знакомится... -Я-Джамбо Джош!Можно просто Джамбо или...как хочешь! -Даже "Рабом"? -Эм...Нет!Я не собираюсь!Это вообще глупо!Фу! -Хе-хе...Ну меня звать Т/И. -Хочешь покажу тут всё? -Хм...ну...давай? Он взял меня за руку и повёл на выход из игровой. Если честно я его не слушал.Просто смотрел на него.Я пытался понять что он из себя представляет.Может он человек?Или что-то наподобие?Жаль что не могу его спросить.Это было бы тоже самое что и спросить девушку какой у неё размер груди...Так что осталось только гадать... -Ну это всё что я знаю.К сожалению... -Ты ведь живешь тут? -Да,живу.Просто я никуда не выходил особо.У меня был девиз кухня-мой дом.Из которого не стоит выходить.Дети были не очень добрые..и я тогда боялся их...но иногда я хотел их пырнуть ножом и скормить их им же родителям) -Вот это мечты у тебя.... -Ээээ...я не хотел говорить ничего странного! -Да ладно,тоже есть такое... -Люди настолько возбужденные,они заставляют меня это делать.( -Что делать? -Заставляют меня так думать...впрочем...у меня всё... -Ты уходишь? -Да,мне надо по делам... Вот чёрт...Он уже уходит...Интересно,какой у него на ощупь халат?И вообще я не хочу чтоб он куда-то уходил... -Не спеши.. -Что-то ещё? -Да нет...просто спасибо за всё что тут показал.) -Обращайся)
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)