Жить пока бьётся сердце

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 190 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Утро- вторник

Настройки
Примечания:
Школа номер 22 1 урок. Элис заходит с опозданием и не сделав 5 шагов падает при всех. Тут же раздаётся хохот на весь класс. Мысли Элис- как обычно, Джаспер дебил. Обязательно каждый вторник это делать, ставить подножку и я каждый раз падаю, как дура. Наивная дурочка Элис, каждый раз одно и тоже. Хватит опаздывать.- насмешливо сказал Джаспер Элис отряхнулась и встала с пола. Она осмотрела класс. Аня сидела позади Джаспера и постоянно лезла к нему. Вика лезла ко всем со своими расспросами, в так же не отходила от Насти. Рита с Костей сидели на задней парте и мило разговаривали. День сурка, обстановочка не меняется- прошептала Элис. Хватит ворчать иди садись учитель еще не пришёл- прикрикнул Джаспер на Элис. Че ты пристал? Занимайся своими делами?- грозно возразил Эдвард. Вот и любовник появился! Ахахах Иди целуйся с ней. Защитник.- язвительно ответил Джаспер. Давай выйдем после уроков.- произнёс Эдвард и ударил Джаспера. Так что тут происходит? Кто на кого? Из за чего? Кто чей любовник? - влезла Вика. Какая тебе разница, не твоего ума дела- Ответил Джаспер. Пошёл в жопу Булдаков .- возмутилась Вика Бе бе бе, Какая взрослая- передразнил Джаспер. В класс в пошёл Алексей Сергеевич( завуч) Я не понял 10Б, вы что забыли где вы находитесь? Какой у вас сейчас урок? - громко сказал завуч. И в классе воцарилась гробовая тишина. И кто то тихо сказал - Технология Вот так и сидите, а я через 5 минут зайду проверю- сказал Алексей Сергеевич и ушёл.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник