Чернокнижник одержимый Шепсом

R
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 903 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Предыстория с болью

Настройки
Примечания:
- Лин, а пока не известно, кто ещё будет участвовать в битва сильнейших? (Дима спросил это с небольшим волнением, ведь ещё с 2020 года у него с Олегом Шепсом есть конфликт)

***

31.12.2019

Этот новый год должен был быть лучшим у Димы, ведь он встречает его с любимой девушкой, которая с минуту на минуту должна приехать. С Алиной они познакомились благодаря маме Димы, Алина та самая дочь маминой подруги, про которую Диме прожужали все уши. В октябре 2019 года Алина с её мамой пришли на ужин, который организовала мама Димы. С Димой 20-летняя Алина нашла общий язык мгновенно. У них было много общих интересов и разных тем для разговора. С ужина они аккуратно сбежали, ведь общаться в присутствии родителей, которые пытались их свести, было очень сложно. Весь оставшийся вечер они гуляли по парку и наслаждались моментом. После этого они стали много общаться и ходить гулять. В конце ноября, когда у девушки было день рождение Дима решил, что это его шанс признаться ей в любви. Они были в большой компании Алининых друзей, парень с ними почти не был знаком. В самый разгар вечеринки парень с девушкой вышли на балкон покурить, и именно в этот момент Дима решил признаться. - Сеогдня такой хороший вечер, правда ведь? (спросил Дима в попытке начать разговор) - Да, Димочка. Ты однозначно прав. (девушка заметила, что парень очень волновался, в её голову сразу же пришла мысль, что он собирается признаться е в любви) - Алин, ты просто не представляешь, как я благодарен своей маме за то, что она познакомила нас с тобой. (Дима решил начать издалека, он очень волновался) - О, да. Я постоянно с улыбкой вспоминаю нашу с тобой первую встречу, мне кажется нам суждено было встретится (девушка точно поняла, что парень хотел сделать и решила поддержать его взяв за руку) Дима на минуту замолчал посмотрев с шоком на руку девушки. Он уже не мог скрыть улыбки и ему не терпелось признаться девушке. Он продолжил. - Алина, я больше не могу молчать. Ты мне нравишься. (смело заявил парень и с надеждой посмотрел на девушку) На глазах девушки появились слезы, это были слезы счастья. Этого момента она ждала очень долго. Она молча кивнула. Дима понял, что это взаимно, но девушка просто не может этого сказать из-за накатившихся слез. Дима уже точно не медлил и приблизился к девушке, чтобы поцеловать ее. Девушка приняла его поцелуй. В их поцелуе было все, любовь, волнение, страсть, желание, запах сигарет перемешанный с запахом вина, которое они пили. Они не могли оторваться от губ друг друга. Хотелось чтобы это никогда не заканчивалось. В дверь раздался звонок и Дима радостно побежал открывать дверь. Компанию он собрал у себя дома, к нему должна была приехать Алина, друзья Алины, и пару друзей Димы. Дима запустил всех в квартиру, приехали все сразу. Он поцеловал свою девушку и прошел на кухню. До нового года оставалось пару часов, большая компания друзей сидели за столом и общались. Их смех и веселые рассказы прерывали только тосты за прекрасный вечер и предстоящий год. Куранты пробили полночь, были слышны только крики радости и звук чоканья бокалов с шампанским. Прошло ещё пару часов и компания друзей аккуратно разбрелась по квартире. Дима сидел на кухне общаясь с друзьями Алины. Сама же Алина познакомилась с Олегом Шепсом, они сидели в спальне Димы и общались. Дима это знал и совершенно не ревновал девушку ведь считал, что ей можно доверять. Диме позвонила его мама, чтобы поздравить с праздником. Дима решил передать девушке слова мамы и пошел к ней. Зайдя в комнату он увидел картину из-за которой на его глаза навернулись слезы. Девушка сидела на кровати целуясь с Олегом. У парня подкосились ноги, в ту же секунду как он это увидел девушка отскочила от Олега, она начала идти на Диму в попытках что-то сказать. Но Дима е абсолютно не слышал, перед его глазами крутился этот момент и в мыслях был сильный крик звон. Все смешалось в его мыслях. парень перестал понимать, где он находится. прежде чем он выбежал из комнаты, он посмотрел на Олега, который сидел в шоке со слезами на глазах. В его глазах можно было прочитать, что он не ожидал и не хотел этого поцелуя, но Диме было не до этого. Описать всю боль, которую чувствовал парень после этого, невозможно. В новогоднюю ночь он так и не вернулся в эту квартиру, он просто не мог. На пару дней он остановился в своей старой квартире. Вернувшись в квартиру он ничего не чувствовал. Он выплакал все свои слезы. Ему было очень больно, он не мог зайти в спальню. Все контакты Дима с этой девушкой прервал, он не хотел даже помнить её имя. Олег ему несколько раз писал, говорил что им нужно поговорить, и что картина которую он видел была ложной. Но Дима в этом не нуждался, он верил только себе и своим глазам. Почти пол года парень жил в апатии. Ему помогала только одна Лина. Ни с Олегом, ни с Алиной после этой ситуации он не виделся. Для него всё было кончено. Только по рассказам Лины он слышал как сейчас дела у Олега, и с Алиной они так же не встречались.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)