У мужлан нет прав
20 мая 2023 г., 22:41
*когда Аси вернулись домой она сразу пошла писать Лизе *
-Лизааа,я с Тай гуляла
-ужее, а чего мне не написала, что пошла с ней гулять.давай рассказывай
*она начал рассказывать Лизе о их прогулки*
-ну вот он остался без хвоста и мы потом пошли по домам
-АХАХАХАХАХАХ, опять ты голубям хвосты отрываешь, ну а так прогулка хорошая
-взлётная полоса была, ты не понимаешь.
-мне голубя жалко.он теперь летать не сможешь (
-всё он сможет. Ой мне Тай написала
-что написала!????????
*Аси пошла отвечать Тай *
-Ась, пойдёшь беременна в 16 смотреть
-конечно милая
-тогда я тебе сейчас сылку скину
*Аси пошла писать Лизе *
-я с Тай беременна в 16 пошла смотреть
-Да еп, ты мне в мобайл обещала
-ачо, ничо я не обещала
-да ну тя
-всё я смотреть пошла не мешай
*она зашла по ссылке, и они начали смотреть *
-ну он конечно и арбуз
-да ваще, растрелять таких надо
-у мужлан нет прав
-даа!!
*настала минутка молчания*
-да он вообще какой то тупой.без презервативов хуярит
-ага, а теперь говорит "либо делай аборт, либо мы расстаемся"
*спустя какое то время они досмотрели и пошли смотреть ещё. спустя хуй знает сколько времени *
-Асянь, я наверное пойду спать , а то время уже 1 ночи
-уже и вправду пора спать. Сладких сном дорогая
-сладких, люблю тебя
-я тебя тоже
*Тай вышла из рэйва *
-Лизааа, ты спишь
-мне Тай написала, что любит меня
-ну и пошла ты
*Лиза вообще нахер уснула и не отвечала ей . В итоге Аси просто легла спать так и не дождавшись ответа*
Примечания:
А