«мой кумир способен на это?»

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 969 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

"is this reality...?"

Настройки
девушка была доставлена в штаб. когда Поли вёз её, она не сказала ни слова. она не могла поверить, что это реально. она сейчас едет в штаб, она сейчас увидит кумира, примера для подражания, мечту многих девушек. подросток думала только о нём, больше ничего не было в её мыслях, даже тех вечных тараканов, только он - и больше никто. — эй, как тебя хоть зовут? — имя было важно для полицейского, да и в принципе на общении. — Лолита. — красивое имя, как и сама ты. тебе просто нужно сделать водные процедуры и дать новую одежду. — спасибо что помог. — хах, это лишь моя работа. надеюсь, тебе понравится здесь. — безусловно. — этот ответ Поли уже не слышал, Лолита сказала это довольно тихо. к тому же, Поли сам летал немного в облаках. *** — ребят, у нас новенькая! — Поли уже "пристроил" Лолиту в штаб. он хотел, чтобы она помогала Эмбер. у медсестры было довольно много работы, поэтому помощник был бы не лишним. — а как зовут её? — Лолита. — какое чудесное имя!! только ей нужно помыться, а так я сейчас принесу ей одежду! — Эмбер скрылась за стеной. Лолита немного переживала, но Поли всегда подбодрял её. вроде получалось. — извини за личный вопрос, но кто тебе нравится из нас? — Поли хотел, чтобы она хоть с кем то начала говорить. — я надеюсь, ты не скажешь этому человеку прямо? — конечно, я просто хочу, чтобы ты хоть с кем то общалась, не более. — Рой. — Рой? хах, не ожидал если честно, но я попытаюсь намекнуть ему на общение с тобой. хотя смысл? он и так общителен. только старайся не краснеть перед ним. — конечно, как скажешь. *** спустя час девушка уже была в отличном состоянии. волосы были очень красивыми и блестящими, они были не длинные, с коричневым оттенком. лицо было немного в прищах, но они не сильно заметны, рост был не высокий. также одежда, которую подобрала Эмбер, очень подходила Лолите. когда подросток мылась, Поли сказал, что он уже пристроил её как "помощник медсестры". конечно Эмбер была очень рада этому, и пообещала, что Лолита будет со всеми знакома и спокойно разговаривать. про Роя Поли решил не говорить, эта была тайна между ними, она не должна распространяться. — вау Лолита, у тебя шикарные волосы! — Поли специально начал обсыпать девушку комплиментами, чтобы она чувствовала хоть какую-то уверенность. — Эмбер, ты видела эти прекрасные глаза?! они же буквально блестят! а это прекрасное телосложение?! оно просто неземное, я не видел ни у кого такое телосложение! — спасибо за комплименты.. — Лолите было немного неудобно перед Поли, но девушка была рада даже этим маленьким комплиментам. — не нужно благодарить! уверен Рой и Хелли скажут ещё лучшие комплименты! — не нужно.. — нужно Лолита, нужно! я старалась подобрать удобную и красивую одежду для тебя! — спасибо вам большое, я постараюсь не подвести вас. — ты будешь новичком, но надеюсь быстро освоишь правила. а теперь я думаю, что Лолите нужно поспать, как думаешь? — Лолита выглядела очень засыпанной. было чувство, что она не спала от слова "совсем", именно поэтому Эмбер волновалась за новую подругу. — не мешало бы, а комната будет отдельно или кто то будет разделять со мной? — ты будешь с Эмбер, а теперь марш спать!) — Поли сказал, чтобы Эмбер показала штаб, потому что сам сейчас должен был уехать на патруль. *** — Рой! давай быстрее закончим патруль? — Хелли уже запарился быть на улице, да и к тому же, он узнал о новенькой. — смысл? — да потому что у нас новенькая в штабе! я так хочу познакомится с ней!! — не волнуйся, уже уезжаем. сев в свои машины, пожарник и пилот направились к штабу. *** — кто в штабе? — Рой не кричи! новенькая спит ещё. — так дай посмотрю на неё. — только тихо, Хелли сюда подойти. — Эмбер тихо открыла дверь, и над девушкой "нависали" два спасателя. — красивая, как зовут? — Рой ты слишком любопытный! — так как зовут её? — Лолита. — да наконец то красивое имя. — ты считаешь что у меня не красивое?! — красивое, да забей. не поймёшь. — ответ Роя начал напрягать Эмбер...
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)