«мой кумир способен на это?»

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 969 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник

«fuck...?»

Настройки
Примечания:
Лолита пришла в норму на удивление быстро. никто не ожидал, как и сама девушка, что её состояние придёт в скором времени. как бы то не было, к работе она вернулась со спокойной душой. ей пришлось также учить анатомию, т.к. не была сильна в ней. вечные вызовы, расспросы о здоровье, шум по среди дня — стало обыденным для Лолиты. ей даже нравилось это, было очень хорошо на душе, да и в целом жизнь сама по себе налаживалась. может, это было бы сказкой, но это реальность. реальность для Лолиты, когда она могла видеть это в хороших снах, которые создавали сигареты и бесчувствие матери (не было очередного секса за стеной, не было запаха алкоголя, да и в целом не было её дома). но всегда же в жизни будет одно «но». Лолита была в пубертатном периоде, а значит, что в голову могли лезть свежие, и в тоже время грязные мысли. наверно, никто и не узнает, что у девушки на уме, да и в целом это уже хорошо. миру, да и обществу не нужны твои мысли, твоë мировоззрение. ты обеспечен сам себе, ты строишь своё будущее, и только ты можешь управлять им. ты можешь быть с мотивацией, а можешь просто взять недолгий перерыв. это нормально, это норма. для Лолиты эти перерывы превращались в окончание какого нибудь занятия. только курение осталось буквально навсегда. эти сигареты, этот дизайн упаковки, этот аромат табака навсегда засядет в сознании девушки. навсегда. *** всë же, она встречала полицейского и пилота. оба могли с ней поговорить о самых незначительных мелочах. им было комфортно говорить о таких мелочах, а девушка старалась запоминать эти нюансы. оказалось, что у Поли была аллергия на чернику и белые розы, хотя эти розы ему нравятся. у Хелли раньше были панические атаки, с которыми он справился, и они больше не мучают его. он старается жить и в своё удовольствие, и в удовольствие других. не удивительно, что иногда его нельзя легко найти. также от Поли девушка узнала, что Эмбер один раз чуть не разбила губу одному человеку за то, что он просто курил. курил в её комнате, выбросив окурок не в пепельницу, а куда то мимо мусорки. конечно такая история немного насторожила девушку, но она в это время понимала: «Рой прикрывать не будет». оказывается, Рой тоже курил. сигареты всегда напоминали ему первую любовь. любовь, которая навсегда останется в памяти. любовь, от конца которого хотел плакать, кричать на всë горло от такой судьбы. пожарник регулярно приходил на могилу к любимой. она была чёрной, что уже было видно: богатые люди однако. вокруг стояли венки с искусственным цветами, на плите красовалась красивая фотография молодой девушки и довольно привлекательная надпись: «любимый, я буду сиять для тебя там, пока ты сияешь здесь.». Рой любил эту фразу, он любил её очень сильно. Поли - друг детства, буквально с пелёнок вместе, поэтому знает, как они любили друг друга. они встречались где то аж с 5 класса, но они молчали в школе. они умели хорошо скрывать это, и знал об этом только один человек: Поли. девушка Роя была не против, если с ними немного гулял Поли, они вместе веселились, могли вместе "обсирать" (по дружески!!) будущего пожарника, а сам парень был очень рад видеть их улыбки. теперь, эта улыбка осталась на могильной плите, она будет видна всем, но для Роя всегда будет сиять. Рой приходил туда аж ближе к ночи, садился напротив могилы и рассказывал свой день. девушка любила слушать его, а он любил слушать её. теперь только ветер на кладбище слышал его разговоры. *** — Поли, ты не знаешь где Рой? — Лолите нужна была помощь парня, а в штабе его не было. — разве он не в штабе? — нет. — Поли посмотрел на часы. 23:05. время было как будто обыденным, но стоило полицейскому посмотреть на календарь, то в его голове всë стало на свои места. 25 августа, день смерти девушки Роя. — помощи можешь не ждать. перенеси на следующий день. — Поли не должен был говорить, что за день сегодня. Рою и так было больно, а если девушка начнёт его расспрашивать — заплачет, и вряд ли быстро успокоиться. он понимал, что сегодня оба ночью не уснут. Рой будет плакать в плечо друга, а Поли будет поглаживать широкую спину друга, успокаивая его словами поддержки. — почему? — потому что- — Поли не успел договорить, как в штаб зашёл Рой. он был поникшим, лишь кинул взгляд на полицейского и ушёл в комнату. — потому что Рой плохо себя чувствует, иди уже спать. завтра трудный день. *** 1:29. всë как и ожидалось: Рой плачет в плечо своего самого лучшего друга, высказывает всë, что накопилось, а собеседник лишь слушает его. он не перебивает, просто слушает и сильно его обнимает. Поли тëплый, а Рой холодный. Поли всегда поддерживает своего сложного друга, понимает буквально с полу-слова, Рой же полная копия, но только наоборот. никогда хорошо не поддержит, любит прямолинейность, также у него не простой характер. иногда это заводит в ступор, а иногда и вовсе нет. — П-поли... — выговаривайся, я не отвернусь от тебя. после этих слов Рой заплакал ещё больше. конечно это было больно слушать и Поли, но он держался. *** — Рой, почему ты плакал вчера? — тебе на кажется, что ты слишком любознательная в последнее время?! — Рой не собирался говорить Лолите о вчерашней ночи. он толком не выспался, глаза болели из за слез, а теперь какая то школьница пытается докопаться в его личную жизнь. — я просто спросила. — в следующий раз ты будешь думать, что именно ты должна спрашивать.
Примечания:
8 Нравится 20 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)