«смерть, которая стала болью»
3 июня 2023 г., 13:52
утро.
для многих оно бывает не плохое, для некоторых - хуже некуда. последние дни лета давали о себе знать: ветер стал холоднее, день становился коротким, на улицах уже холодало, ученики и студенты готовились к новому учебному году. сегодня передавали дождь, не ливень, но обещали, что будет лить где то с вечера и аж до следующего утра. может, это и к лучшему. уже как 2 недели не было дождя, поэтому было бы не плохо оказаться под дождём. для маленьких детей и некоторых подростков это будет свой собственный рай, а для взрослых маленькая проблема: сушить одежду, а потом и волосы (если намокнут).
Рой медленно открыл глаза, пытаясь вспомнить вчерашний вечер. Поли, бутылки.. больше ничего и не лезло в больную голову. да, голова действительно болела. пожарник не предугадал это, как и человека рядом. он забыл вчерашнюю ночь, поэтому про Лолиту он бы и подавно не вспомнил. откинул свою руку в сторону, он почувствовал плечо человека. повернув голову в сторону руки, он увидел девушку, которая спала к нему спиной. она была почти полностью накрыта одеялом, только руки были освобождены от ткани. Рой решил сесть на кровать и посмотреть, что за хуйня валяется на полу. это оказалась одежда, вчерашняя одежда, которая не была полностью мужской. парень осматривал пол, думая что он просто спит, что это просто сон. всë же пожарник посмотрел теперь на самого себя, он был полностью голым. тихо встав с кровати, Рой начал собирал одежду, как и верхние элементы одежды, так и нижние. полностью одев самого себя, парень положил остальные вещи на стул, а сам ушёл из комнаты. как только он вышел, перед ним стояли Эмбер, Хелли и Поли. Эмбер сверлила взглядом Роя, Хелли был сонным, а Поли виновато смотрел то на пол, то на друга. Рой понял всë: услышали.
— Рой, ты занялся интимом с Лолитой, верно? — может, можно было выкрутиться?
— нет. — теперь Рой чувствовал себя самой настоящей тряпкой.
— ах нет?! тогда с какого хуя вчера из комнаты доносились стоны?!, они были слышны всему штабу!! — Рой понимал, что после этого разговора, за ним будет слежка. может будет и за Лолитой, парень уже не хотел угадывать.
— я был пьяным в стельку, нечего не помню толком.
— значит девушка прекрасно помнит!!
в этот момент из комнаты вышла Лолита. шея уже не была сильно красной, но следы от засосов были. она стояла в дверном проёме и смотрела на Эмбер, она хотела попросить таблетки от головы, но её ноги опять не удержали тело. и в этот раз Рой не дал упасть лицом в пол, он моментально взял на руки девушку и пошёл с Эмбер в кабинет. пока медсестра отчитывала пожарника, полицейский решил осмотреть комнату. всë было чуть ли не на самых видных местах: смазка на тумбочке, упаковка презервативов рядом. выброшенные презики, которые были и в мусорке, и рядом с мусоркой. теперь нужно было оформлять дело, и нужно было с Роя высчитывать определённую сумму денег..
***
Лолита проснулась быстро. когда она открыла глаза, она снова увидела до боли знакомый белый потолок. повернув голову, она увидела только Эмбер.
— Эмбер.. что я здесь делаю?
— скажи правду, ты занималась сексом с Роем?
— да..
— мг, значит, подозрения на беременность нет. мы примем меры, Рой больше вряд ли тронет тебя.
— ладно.
***
проходит ещё неделя.
Лолита не ела, буквально не спала. в её куртке можно было найти новые зажигалки и сигареты. девушка долго думала об той ночи, и прекрасно понимала, что больше уже не выдерживает. Рой извинился только деньгами, он ни слова не сказал.
девушка стояла на крыше заброшенного здания. она поехала с Хелли проверить его. маленький дождь делал двоих спасателей мокрыми, но оба любили дождь. точнее, сейчас будет только один человек любить дождь. докурив сигарету, Лолита бросила окурок в сторону, а сама стала на край крыши. снизу была уже мокрая трава, местами была грязь. Хелли не далеко, буквально сзади, но девушке уже похуй, она хочет прыгнуть. хочет спрыгнуть вниз, хочет не слышать голоса спасателей, голоса жителей, голоса зверей. она не хочет слышать, она не хочет помогать, она хочет уйти отсюда. она не сделала серьёзные миссии, её мама никогда не гордилась ей.
— Хелли.. — парень повернулся на звук. он моментально подбежал к девушке, но было поздно. девушка наклонила тело вниз, кирпичи слетели, дыхание затаилось...
Хелли не успел схватить руку девушки, которая была в кармане куртки. не успел.
— Лолита!! — после этого имени парень услышал хруст. хруст костей. — нет.. — парень понял, девушка уже мертва. уже ничего не поможет. он вряд ли забудет её смерть, а остальные будут плакать, скорбить по ней.
***
как парень и думал: после новости о самоубийстве Лолиты, Эмбер разрыдалась. Поли и Рой пытались сдержать слезы, а Хелли успокаивал подругу. Эмбер сама обняла пилота, потому что это было буквально на его глазах, а сейчас он сидит и успокаивает. это его нужно успокаивать, а не он других.
ей поставили могилу в тайне от города. каждый месяц туда ходит Хелли и рассказывает о жизни также, как и Рой своей девушке. Рой давно отпустил свою любовь, но не Хелли. Хелли любил её, хотя прекрасно это скрывал. может, девушка знала об этом, а может и нет, парень не знает. теперь он не спросит, теперь это стало самой настоящей загадкой, которую никто, никогда не угадает...
Примечания:
мда, на такой ноте я решила закончить фф. мне было уже лень продолжать💔