Эдгар.
Привет.Это Эдгар. Можешь помочь мне забрать мебель с почты?
Фэнг. Привет! Конечно,нет проблем. Но можно вопрос?Эдгар.
?
Фэнг. Почему твои родители не заказали доставку мебели на дом? Как мы её вообще нести должны?Хотя можно попросить у Лолы машину.Эдгар.
Да я в душе не ебу. А попросить машину не получится. Лола завтра на работу уедет.
Фэнг. Есть у меня одна идейка,завтра увидишь. Спокойной ночи.Эдгар.
В очередной раз доверюсь тебе. Спокойной.
Закончив переписку Эдгар мысленно радовался что сегодня последний день,как он спит с сестрой. Наконец-то приедет его кровать и больше никто не будет складывать на него конечности во время сна. Наступил новый день. Закончив все свои утренние дела Эдгар позавтракал,разбудил Колетт и вышел из дома. На проселочной дороге стояла какая-то тарантайка состоящая из двигателя и какого-то прицепа с сидушкой. Эдгар удивился данному изообретению человечества и про себя поржал,мол, «Кто создал этого монстра?». Но улыбка с его лица тут же пропала,когда он заметил рядом с ней Фэнга. -Только не говори,что ЭТО и есть твоя «гениальная» идея.Я на ЭТОМ не поеду.-Эдгар вышел из двора и подошёл к этому «чудо»транспорту. -Да блин,нормальный же мотоблок. И прицеп есть!Я еле уговорил Кольта взять его. -Фэнг наигранно обиделся. -Ты мне кстати бутылку водки должен. -Что? Это ещё зачем.-Эдгар продолжал осматривать транспорт. -А ты думал что он нам бесплатно достался?Тут другие порядки. Все,запрыгивай уже и погнали. -Господи,за что мне это?-Возмолился Эдгар,но все таки залез в прицеп. Парни едут по деревне в сторону выезда. Их волосы развивает прохладный ветерок,а уши сворачиваются в трубочку от отправтительного звука отбойного молотка,который издаёт эта тарантайка.Пока Фэнг едет на специальной сидушечке и радуется жизни. Бедный мальчик Эдгар отбивает себе задницу на каждой кочке. Он проклял все и всех. Он проклял этот день. И вот наконец-то,долгожданный поворит,после которого все закончится... Фэнг наезжает на какой то камень,Эдгар подпрыгивает,вновь отбивает себе пятую точку,а потом летит еблом прям в спину Фэнга. Фэнг оборачивается на парня,но вот неудача!Впереди ещё одна кочка,и горе-водитель не видит её. Бедный Эдгар,держась за нос улетает в бок и отбивает себе правую почку. Фэнг,видя это,резко останавливается. -Мы на месте.Ты как вообще? Нормально?Сможешь вылезти? -Блять,пиздец,я тебя ненавижу.-Эдгар корчится от боли. -Ну прости,я не виноват что тут столько кочек. -Да ты даже не пытался их объехать!-Эдгар еле-еле вылезает из прицепа.-Пиздец,всю жопу себе отбил. -Не правда!Ладно,пошли внутрь нам ещё мебель таскать. Парням потребовалось минут 20,чтобы унести все посылки в прицеп. Если бы не хромающий Эдгар,вышло бы быстрее. -Ой,подождите.-Окликнула их,девушка за стойкой.- У вас здесь ещё одна коробка. -Она протянула им небольшую легкую посылку.-Досвиданья. Хорошего вам дня. -Спасибо, досвидания.-Парни вышли и Эдгар положил коробку в тарантайку,к разобранной мебели. -А там что?- Поинтересовался Фэнг. -Я не знаю. Ехать домой в этой чёртовой машине Эдгар не решился,поэтому всю дорогу шёл рядом. Фэнг заехал во двор и Парни позвали Колетт на помощь. -Ого,сколько всего.-Сказала та и взяла ту самую маленькую коробку. Она потрясла её и услышала как что то маленькое удвряется о стенки.-Понесли все в дом! За пол часа им удалось отнести все в их комнату. И разложить на разные кучки. Стол. Кровать. Комод. Отдельно лежали матрас,свернуть в рулон,и стул. -Давайте начнём с кровати?-предложил Фэнг. Эдгар одобрительно кивнул. Парни собрали её за примерно за час,так как инструкции не было и приходилось все делать на угад. Колетт распаковала небольшой офисный стул и матрас и,так как закончила раньше чем парни,принялась командовать процессом и говорить,что все хуйня,пусть переделывают. К счастью Парни не слушает ее «подсказки» и,наверное,только по этому кровать осталась целой. После того как они положили на неё матрас Эдгар предложил передохнуть. -Может мне не нужны стол с комодом? -Эдгар лег на голый матрац и посмотрев на стол Колетт,заваленый всяким барахлом он устало вздохнул.-Ладно, стол все таки нужен. -Пойдёмте поедим,а то я так устала!-Сказала Колетт. В ответ на что Парни посмотрели на неё и усмехнулись -Иди ставь чайник.-Скомандовал брат, и Колетт выскочила за дверь. Фэнг,сидевший на полу медленно поднялся и сел на край новоиспеченной кровати. Эдгар продвинулся к стенке и Фэнг,не раздумывая, лег рядом. -Хорошая кровать. И то,что она может выдержать двух человек-хороший знак.- Сказал Фэнг и Эдгар в шутку ударил его тыльной стороной ладони. Фэнг ударил в ответ и между ними развязать шуточные драка,которая в следствии превратилась в «щекоточную схватку». Именно в тот момент,когда Фэнг «оседлал»противника и щекотал его рёбрама дверь распахнулась. -Ой!Не буду вам мешать!-Колетт с диким хохотать пронеслась по лестнице. Парни смотрели друг другу в глаза на протяжении пяти секунд в замешательстве, а потом Эдгар резко скинул тушу Фэнга на пол и побежал за сестрой с криками: -Ты все не так поняла!