Домик в деревне

R
В процессе
72
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 19 943 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник

Начало чего-то хорошего.

Настройки
Эдгар просыпается оттого, что солнце светит прямо в глаза. Голова кружится, все тело затекло от долгого нахождения в одной позе. Что происходит вообще? Не могло же так развезти с одной бутылочки пива. А что вчера-то было?..

***

- Давай возьмём ещё пива и пойдём к тебе? - спросил Эдгар, отстраняясь от Фэнга. - Лола не будет против? - скептически спросил парень. - Я напишу ей. Купив ещё шесть бутылок пива и пачку сигарет под неодобрительный взгляд продавщицы Пэм, парни вышли из магазина и направились к дому Фэнга. По пути Эдгар достал сигареты и предложил их Фэнгу. - Первый раз вижу, чтоб ты курил. - Парень с интересом наблюдал за тем, как Фэнг делает первую затяжку. Фэнг ухмыляется и выдыхает едкий дым прямо в лицо парня. - Всё бывает в первый раз... Летнее закатное небо отдаёт золотым. Солнце постепенно уходит за горизонт, приглашая луну взойти на свое место. Несмотря на жаркую погоду днем, вечером прохладные потоки воздуха делают свое дело, обдувая уставшие тела прохладой. Парни идут по просёлочной дороге, любуясь последними минутами господства солнца в этот день. Лицо Фэнга выражает спокойствие и умиротворение. Он легко улыбается и переводит взгляд на парня. Фэнг протягивает ему свою руку... Эдгар принимает её, сцепляет их пальцы вместе и заражается этой дурацкой меланхоличной улыбкой. В конце концов... Чувства невозможно отрицать.

***

За 3 дня до этого. - Колетт, что мне делать? - Поникший Эдгар утыкался лицом в раскрытые ладони и устало трёт глаза. - ТЫ ЧТО, ЕБАНУТЫЙ?! КАК?! КОГДА ТЫ УСПЕЛ?! ПОЧЕМУ ТЫ РАНЬШЕ ЭТОГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ? - Несмотря на то, что девушка прикрыла рот рукой, она все равно орёт так, что её слышно в соседних домах. - Да тише ты! А то сейчас вся деревня услышит. - Я не верю своим ушам! Повтори-ка ещё раз, что ты сказал. - Колетт берет свой дневник в руки и перелистывает странички в поиске чего-то. - Блять! Я, кажется, влюбился в ебучего Фэнга... Боже, какой позор. Зачем я вообще тебе это все рассказываю? - Фэ-э-нга... Ага, продолжай. - Блондинка записала эту фразу в свой дневник и выжидающе уставилась на брата. - Ты дура!? На хуя ты это записала!? - Чтобы потом вставить в свой фанфик. Или в твою будущую биографию — посмотрим. - Девушка пожала плечами. - Не смешно! Все же... Блять, я вообще не знаю, что делать, поэтому спрашиваю у тебя. Как мне поступить? - Присядь... Мне надо тебе кое-что рассказать. Лицо Эдгара помрачнело. Сейчас она скажет, что Фэнг никакой не гей, Эдгар — дурачок, раз повёлся на эту хуйню, и вообще за подобное завтра вся деревня его отпинает, а Лола выгонит из дома. - В общем... Ещё тогда, после ночёвки, мне Фэнг рассказал... - Что? Что рассказал? - Эдгар перебивает её. - То, что ты ему нравишься, идиот! Теперь почти каждый день от него слышу, какой ты классный и крутой, и бла-бла-бла. Эдгар нервно смеётся. - Прикол... А мне-то что теперь делать? - Ну ты реально недалёкий! Встречаться ему предлагай! - Легко сказать... Ладно, в любом случае спасибо, что выслушала. Могу я тебя ещё кое о чём попросить? - вдруг с серьёзным лицом сказал Эдгар. - Валяй. - Колетт крутила ярко-фиолетовую ручку на пальцах. - Не говори ничего Фэнгу. Не хочу, чтобы он знал, по крайней мере пока. - Хорошо. - Девушка чиркнула что-то пару раз в своём блокноте и удалилась.

***

- Поиграем в приставку? - спросил Фэнг, развалившись на своём диване. - Если в «Mortal Kombat», - Эдгар отпил из бутылки и продолжил. - То я буду на Скорпионе. - Как скажешь. Сделать попкорн? - Фэнг тоже сделал пару глотков. - Не надо. Давай уже сыграем... - Парень задумался. - На желание. - В его глазах сверкнула искра азарта. Парень удивлённо уставился на Эдгара, но затем искра младшего разожгла в нем огонь. - А давай! Время близилось к двум часам ночи. Бутылки с пивом недавно опустили, и, чтобы не протрезветь раньше утра, Фэнг откопал где-то запасы спиртного. Кажется, это была медовуха. Со счётом 12:8 победил Фэнг. Парни сидели на диване, откинув головы на его спинку. Они молча втыкали в потолок, слушая какой-то сериал, шедший по телевизору. «Я люблю тебя, Джордж!» - кричит из телевизора женский голос. «Я тоже тебя люблю, Кейтлин, но нам нельзя быть вместе!» - Мужской голос отвечает ей. «Но почему? Я хочу быть с тобой! Обещаю, мои чувства к тебе никогда не угаснут.» - Голос девушки из телевизора дрожит и срывается. «Кейтлин, мои родители не позволят нам быть вместе.» - Слышно, как после этих слов девушка начинает рыдать. «Милый Джордж... - Девушка всхлипывает. - Поцелуй меня в последний раз...» - Слушай, Эд, - Фэнг внезапно перебивает голоса из телевизора. - Я же выиграл, значит ты должен мне желание, так? - Ну, вроде того. - Расслабленно отвечает парень. Фэнг резко садится прямо, оборачиваясь лицом к Эдгару. - Знаешь, я хочу использовать его сейчас и узнать у тебя кое-что... - Парень немного мнется. - Не тяни кота за яйца, Фэнг. - Да-да, хорошо. В общем-то... Одна птичка мне напела... Блять, как бы так сказать... Короче... Я тебе нравлюсь? Только отвечай честно. - Парень чувствовал себя очень неловко. А вдруг то была ложная информация и Эдгар примет его за идиота? Вдруг он снова станет избегать его? Вдруг Эдгар разозлится и пошлёт его куда подальше и парни больше никогда не будут общаться?.. Глаза Эдгара округляются на долю секунды, но потом вновь принимают расслабленный вид. Он садится прямо напротив Фэнга. Смотрит в глаза и, улыбаясь, отвечает: - Ага... Ещё как, Фэнг, ещё как... - Ого... Ты мне тоже... - Я знаю... Все-таки Колетт не умеет хранить секреты. - Эдгар усмехается. Если бы сестра не рассказала ему о том, что его чувства взаимны, Эдгар хранил бы их в себе до самой смерти. - Ну и... Что мы теперь будем делать? - Не знаю, что будешь делать ты, но я давно мечтаю сделать это... Фэнг кладёт одну руку на щеку парня, а второй притягивает его к себе за талию. Парень целует его с осторожностью, но все же с такой искренностью, будто ждал этого поцелуя всю свою жизнь. Эдгар отвечает на поцелуй и закидывает руки за голову парня. Фэнг напирает все сильнее, и они падают на диван так, что Эдгар оказыветься снизу. Не разрывая поцелуй, Фэнг ведёт руками по телу парня. Через пару секунд его руки скользят под футболкой Эдгара, оглаживая грудь, ребра и плоский живот. Эд тяжело дышит, прогибается в спине, поддаеться под движения парня сверху. - Фэнг... - Эдгар шепчет в поцелуй. - М-м? - Парень спускается с поцелуями все ниже, цепляя губами шею. - Не думаю, что я готов продолжить...

***

- О-о, проснулся уже? Как ты себя чувствуешь? Голова не болит? - Фэнг выглядывает из-за арки между кухней и гостиной. - Я сделал чай. Будешь? А ещё вот, - парень протягивает пару таблеток. - От похмелья. - Пиздец, блять... - Сипло отвечает Эдгар, щурясь от солнечного света. - Спасибо... От чая не откажусь. Фэнг... Слушай, мы вчера... - Нет. До этого не дошло. - Я не про это. Я хотел сказать... - Парень запускает пятерню в волосы. - Вчера... Блять... Короче... Мы теперь типа встречаемся? - Эдгар делает долгие паузы между словами, чтобы собраться с мыслями. - Эм... Да? - Неуверенно отвечает Фэнг. - Думаю, теперь да.
Примечания:
72 Нравится 41 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)