раскрытие тайны.
29 мая 2023 г., 23:21
Примечания:
всем сасагео!
Каплан удалось встать близко к сцене.
все вокруг парили и разрывались от песен которые включал диджей со странным ником "черепашка".
вся музыка включилась и на сцену вышла девушка. она по всей видимости не является самой исполнительницей.
она встала у микрофона и начала говорить.
– наша дорогая китана готовится выходить. вы же хотите её увидеть?
все начали кричать и некоторые даже кинули лифчик.
– пока она готовится я вам расскажу анекдот. самый тупой. у двоих суицидников не хватило денег на пистолет и один из них сказал: "давай скинемся?"
зал залился смехом а эта девушка исчезла.
на сцену вышла высокая фигура в капюшоне.
Даше она показалась чертовски знакомой.
эта фигура остановилась у микрофона и медленно потянулась к капюшону.
лицо открылось. зал начал сходить с ума. кто-то просто орал. кто-то выкрикивал комплименты в её сторону. кто-то просил трахнуть.
а Даша просто смотрела на неё с открытым ртом.
такое родное лицо с татуировками. Даше сначала не верилось.
а теперь к Виолетте будет много вопросов.
– привет Петербург! – таким полюбившимся голосом начинает китана. – готовы разъебывать?
вместе с визгами включается один из любимых треков Даши. и Виолетта об этом знает.
она прыгает по сцене и поёт. поёт не запинаясь и не под фонограмму.
все текста наизусть знает.
Каплан в свою очередь голос надрывает и поёт вместе со всеми.
исполнив ещё два трека Виолетта пьёт воду и ищет кого-то в зале.
– я знаю что здесь есть один человек. – улыбается и находит. отдышка мешает четко говорить. – я бы хотела чтобы она поднялась сюда.
Даша на себя пальцем показывает и в ответ получает кивок.
– Даша, поднимайся!
уже будучи на сцене Даша оказывается в крепких объятьях Малышенко. зал всё это снимает.
а Виолетта предлагает Даше на сцене остаться. знает же что та безгранично рада будет находиться рядом в такой момент.
Ви заплетается и продолжает.
неожиданно на сцене появляется Алина. объяснят придётся много.
обе петь начинают свою совместную песню раскачивая весь зал. а Даша на карю сцены сидит и горящими глазами смотрит на это всё.
песни всё же заканчиваются и Виолетта начинает речи толкать.
– попрошу остаться тех у кого митка а остальным большое спасибо!
бóльшая половина уходит а те кто остались в очередь встают и подходят к Виолетте.
в это время Алина с Дашей отходит поговорить.
– а ты что не знала об этом?
– конечно нет. Ви мне об этом не рассказывала...
– ну теперь ты знаешь. а мне пора! – высматривая в толпе свою девушку быстро проговаривает Алина.
Даша стоит и со стороны за Виолеттой наблюдает.
та с последними двумя фоткается и к Каплан подходит.
за талию приобнимает и ведёт за сцену в гримерку.
там садится напротив и молчит. смотрит на неё и молчит.
а Даша рада очень. до сих пор светится от счастья.
такую Виолетту Даша ещё не видела.
– как тебе? – смеётся Виолетта давая волю эмоциям.
– мне понравилось. но почему ты не говорила об этом?
– я не хотела чтобы ты знала об этом. это было и есть моё главное увлечение. самолёты это так работа из-за которой я могу купить нормальное оборудование.
Виолетта встаёт и вещи забирает.
– пойдём.
выходят через дверь для персонала и садятся в машину к Алине и Ане.
сидят сзади ибо другого не дано.
Виолетту это ничуть не смущает. она как собственник кладёт свою руку на ногу Даши и смотрит в окно.
а Даша у неё на плече засыпает. очень уж любит она лежать на плечах.
Малышенко думает что скажет Даше по приезду домой. объяснений может не хватить.
а Алине ничего объяснять и не надо. она почти не скрывала просто мало кто знает.
сегодня город и небо кажутся странными.
сегодня всё кажется странным. именно с этим чувством Даша проснулась утром.
сегодня может что-то случится. а случится может как и хорошее так и плохое.
Каплан спит тревожно. во сне брови к носу сводит.
Виолетта это замечает и начинает ногу её поглаживать. Дарья спокойнее немного становится.
а на улице дождь начался. Алина едет и ругается. из-за дождя хуже ехать стало.
Аня её успокаивать начинает.
Малышенко от этих слов не по себе становится. не любит она такие нежности. хотя сама в отношениях зачастую ждёт их от партнёра.
в итоге приезжают здоровыми и живыми.
Виолетта Дашу разбудить пытается. и та нехотя глаза открывает.
веки тяжёлыми кажутся. спать всё ещё хочется.
уже на лестнице расходятся по квартирам и прощаются.
– Даш, я хочу рассказать тебе про то что находится у меня в кабинете...даже показать.
Виолетта вытащила из кармана ключ и открыла дверь.
их взору открылось небольшое помещение. в нем на стене весела гитара а около окна стоял микрофон.
неподалёку от микрофона стоял стол с компьютером.
так же в комнате был стелаж. на нем лежали письма и подарки от фанатов.
напротив этого стелажа висели диски с песнями.
Малышенко подошла к окну и села на подоконник.
– здесь я пишу песни и создаю свои образы. но они больше не нужны.
– как получилось так что ты стала петь? ты же отличный проектировщик!
– лет в восемнадцать я заинтересовалась в музыке и начала её писать. о публикации не задумывалась. потом короче работа на авиазаводе началась. там то я денег заработала и начала писать треки.
улыбаясь рассказывала Виолетта.
– потом я поняла что платят очень хорошо и осталась. это же мой основной заработок.
Каплан слабо улыбнулась и подошла к ней.
Виолетта осматривает её с ног до головы. а позже взгляд свой задерживает на губах.
ухмыльнувшись с подоконника слезает и предлагает покурить.
Примечания:
следующая часть будет правда лучше!
а так помните про канал. те кто на него подписаны знают когда часть выйдет https://t.me/pg13onelove