Тот ради которого я живу.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 282 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Привязанность

Настройки
быстро уснул, а Дазай как обычно не спал. Он расматрива вещи в комнате, а потом стоял и смотрел ы окно. Искал созвездия и наблюдал за людьми, если конечно они были. Спустя час сна началась гроза. Дазай спокойно смотрел в окно, как вдруг со спины подошёл Сигма и коснулся его плеча, от чего он дёрнулся. - Сигма! Честно, напугал. Чего не спишь? - Это я должен у тебя спросить. Я только проснулся. Из за грозы. - Ты что ли грозы боишься? - Есть такое. Так почему не спишь? - Вообще, у меня бессоница уже неделю. - Как ты только на ногах держишься? - У меня на протяжении всей жизни проблемы со сном и питанием. Так что мой организм привык, и я себя хорошо чувствую. - Вообще это неправильно, ну, как знаешь. - Слушай, извини если больная тема. Но как прошло твоё детсво? Может оно у тебя хорошее было. - Оу. Даже если я очень захочу, то не смогу рассказать. У меня была амнезия. Я помню знания которые получил до комы, но события не помню. Я проснулся с косы 3 года назад. И тогда меня начали распращтыаьь о родственниках, о жизни, но я нечего не помнил, а если меня начинали срощтваьь о правилах, законах, теоремы, то я легко всё рассказывал. - Интересно даже. А как ты в кому попал? - Мне говорили, что меня нашли на улице без сознания, больше нечего незнаю. - Наверное так даже лучше. Нет чего то плохого, чтобы вспоминать. - Есть. Меня ведь не искала семья, если она конечно была. Значит я не был им особо нужен, иначе бы меня нашли. - Ну, если так подумать, то да. - Но всё равно я ценю жизнь. Единственное то, что я одинок. - Теперь нет) Дазай с тёплой улыбкой посмотрел на Сигму. А Сигма в ответ с надеждой в глазах. Дазай будет беспокоится о нём. Или по крайней мере поможет. Он ведь помог уже, хотя толком и не знал Сигму. Вдруг раздался громкий гром, давно такого не было. От такого грохота Сигма дёрнулся и резко прижался к Дазаю, который уже стоял лицом к тому. Дазай стал хихикать. - Нечего смешного!! И Дазая вновь стали лупасиь, от чего он стал смеятся ещё больше. - Сигма, хочешь шутку? - Надеюсь что то нормальное. - Почему самый тихий ученик в классе идёт такой радостный на экзамен? У него автомат! Сигма смотрел на Дазая как на идиота, держась за его футболку в районе груди, сам того не замечая. - Ты идиот? - Нет^^ ты ведь проснулся не только из за грозы? ) - Да, но как ты понял.. Мне приснился кошмар.. Не мог бы ты лечь со мной.? - Конечно! Сигма засмущался и отвернулся, но вдруг раздался гром ещё сильнее, и Сигма прижался сильнее чем в первый раз. А Дазай стал гладить Сигму по голове. - Не ожидал, что мы так быстро сблизимся ^^, что-ж, думаю, что лежать будем У тебя, так как тут вдвоём мы явно не влезем. Сигма согласился и отпустил Дазая, смущаясь, и они пошли к нему в комнату, на кровать. Они улеглись и смотрели друг на друга. Но через какое то время Сигма уснул. Он чувствовал спокойствие и безопасность рядом с Осаму, но в тоже время было страшно находится возле него. Во сне Сигма обнял Дазая и тот обнЛ в ответ. Не сразу, но спустя какое то время Дазай уснул. Спустя неделю жуткой бессоницы. Сигма как то странно на него влияет. Утро. Сигма проснулся раньше Дазая, но перехотел вставать, ведь в его объятиях было так хорошо. Да и Дазай спящим показался таким.. Пустым, что заинтересовало парня. - Долго ли ты будешь на меня пялится?) С закрытыми глазами произнёс Дазай. От неожиданности и понимания, что Дазай всё чувствовал Сигма покраснел и резко перестал обнимать Дазай, только вот, далеко убежать ое не сможет, Дазай крепко обнимал его. - Дазай! Пустили меня! - Ты ведь сам только что обнимал меня) Сигма отвернулся и спрятал лицо руками, смущаясь. Дазай стал смеятся и всё же отпустил его. - У тебя сегодня и завтра выходной? - Да Уже спокойно сказал Сигма. - У меня тоже, может сходит прогуляемся где нибудь? - Ой, ну я не против.. Ни с кем не гулял ещё за эти 3 года. - Теперь часто будешь гулять! Дазай не замечал, что чувствует рядом С Сигмой себя лучше. Парни не хотят встали, попили чай. Сигма заставил поесть его, он знал что следует есть, чтобы не вырвало, чтобы не много и чтобы со временем выровнять режим питания. После чего они отправились гулять по набережной. Дазай постоянно придумывал нелепые способы умиреть, за что получал подзатыльника от Сигмы. Они разговаривали на разные темы. От вопросов о любимом цвете, до того, отчего небо голубое. Они катались на качельках на детской площадке. Сигма сплел венок из одуванчиков Дазаю. А Дазай в свою очередь сорвал какие то дорогие цветы с чьей то клумбы и вручил из Сигме. Также Дазай и Сигма проходили мимо парня играющего на гитаре. - О! Сигма! Гитара! Я хочу сыграть, пошли! - Ого, ты умеешь Игорь на гитаре. - Я много чего могу. Дазай люьезно попросил сиграть одну песню на гитаре и ему дали. Сигма думал, что он сыграть что то легкое, но Дазай играл что то с большим количеством аккордов, так ещё так профессионально и так красиво, что Сигма открыл рот и не замечал нечего кроме пальцев Дазая, которые передвигались по странам. Через пару секунд Дазай начал петь. Песня была английская, но Дазай прекрасно её спел, всё слова были правильны и попадали в ноты. Несколько прохожих подошли и слушали, А некоторые и кинули денег. Когда Сигма и Дазай уходили, то Дазая много кто одарил комплиментами. Деньги он решил оставить тому парню, У которого брал гитару. - Ты так прекрасно спел, Дазай.! У меня дома тоже есть гитара, можешь мне на ней играть?.. - С радостью!) - А что ты ещё умеешь? - Ну, я рисую неплохо, логические и маьематические задачи легко решаю, в шахматы, карты хорошо играю, в другие настолки. Могу пирог приготовить, вроде больше нечего. Банальные вещи, просто хорошо умею это делать. - А У тебя есть какие то рисунки, которые ты можешь показать? - Возможно где то завалялись. Может пойти ко мне, я попробую найти. - я не против!) Они так гуляли до вечера. А уже вечером пошли на пляж. Осаму сразу снял обувь и закатил штаны, после чего схватил Сигму, снял также с него обувь и быстрым шагом пошёл в море. - Дурак! Пусти меня! Вода холодная для купания! Так и мы в одежде! - Хочешь - разденемся?) - Я не хочу в море, я заболею! - Тогда я буду лечить тебя^^ Не успел Сигма что то сказать, как Дазай вместе с ним окунулся в воду полностью. Тогда Сигма сразу же прижался к Осаму. - Тут холодно! Я тебя прибью Дазай! Спустя час Сигма и Дазай пошли к Дазаю, всё таки нужно высушить себя и одежду. - Дом У меня конечно небольшой, но всё удобства есть. И кстати У меня помимо кровати есть диван раскладной. Так что можем спать раздельно. Тк идти к тебе явно поздно уже. - Я с тобой - что? - спать буду. С тобой - А, ну хорошо! ^^ Дазай принёс Сигме полотенце, и сам ушёл в спальню, сигма вытер волосы, А потом зашёл в спальню. Дазай сидел там только в трусах. Правда всё тело покрыто бинтаит, так что смущаться нечего. - И всё таки бинты У тебя абсолютно везде. Не мог бы ты дать мне что то переодеться? Было немного неловко. - Мне кажется, что во всех моих штанах ты Утонешь, хм... Дазай кинул Сигме большую футболку и шорты, когда он переоделся и вернулся, то был возмущён. Футболка была длинная, А шорты короткие, из за этого было впечатление, что Сигма вообще без них. - Дазай.. - Ой, А мне нравится!) Сигма кинул в Дазая подушку, которая лежала в кресле. - Да пошёл ты! Буду спать на диване. - Сигма кун! Ну я шучу же! Сигма вздохнул и неуверенно пришёл и сёл к Дазаю на кровать. - Вот кстати я нашла пару рисунков, только половина незаконченные. Осаму протянул пару листочков с различными рисунками. На одном был пейзаж пляжа, на другом была кошка, на другом цветы, на последнем рисунке был изображение человек. - Ты так красиво рисуешь, и пейзажи и портреты. - Хочешь твой нарисую?) Сигма не сильно засмущался. - А можно? Сигма посмотрел на Дазая такими глазам полными ожидания, что ответят "да", как маленький ребёнок который просит игрушку или вкусняшку в магазине. - Конечно) - Только по плечи, дальше не надо^^ Дазай посадил Сигму так, чтобы подобрать идеальный ракурс и принялся рисовать. Закончил он за полчаса. Он старался максимально передать эмоции и черты лица Сигмы. И у него это получилось. На рисунке были показаны его эмоции, спокойствие с ожиданием. Как только Сигма увидел рисунок он заплакал и стал обнимать Дазая. - Это так красиво!! Дазай не ожидал, что Сигме так сильно понравится рисунок, он был рад.
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник