Конец
17 мая 2023 г., 16:07
Утро.
Сигма приводил свои волосы в порядок сидя в спальне, А Дазай готовил что то на кухне. Вскоре с кухни стало доносится рвдосное пение Дазая. Да вот ещё бы было бы это что то нормальное...
- Вижу в луже чья то жопа
Шёл за ней видать друзья
Жопа с пьяну улыбнулась
Оказалось это я !
А-а-а-а тыры пыры ё-моё
Частушки от Дазая с утра что то нечно ужасное. Через минуту на кухне тут же был Сигма и кинул в Дазая тапок.
- Ау! За что?
- Нехрен это хрень петь.
Они спокойно сели поели, А потом занимались переездом вещей Сигмы в дом Дазая.
Так они жили год. Всё было прекрасно до одного момента.
За пару дней до этого, Дазай начал такой разговор:
- Ты простишь меня, если я умру?
Сигма не понимал. Почему Дазай должен умирать. И почему вопрос в том, простите ли он Дазая, неужели он не оставил мысли о суициде?
Возращаемся в настоящее.
Была ночь, Сигма как обычно не спал без Дазая, вдруг ему раздался звонок. Номер Дазая, что то случилось? Сигма ответил.
- Алло?
- Здравствуйте. Вы были записаны в телефоне у Осаму Дазая как "любимый", являетесь ли вы родственником?
- Я его парень.
Накатила тревога.
- Осаму Дазай попал в аварию, к сожалению спасти его не удалось, приносим наши сожаления.
Женщина из телефона рассказала, что он лежит сейчас в больнице и нужно чтобы его похоронили.
Сигма упал на пол и стал кричать в истерике.
. . . . .
Вскоре Дазая похоронили, а Сигма думал, намеренно ли Дазая попал в аварию, если так, то почему, у них же всё было так хорошо..