Тот ради которого я живу.

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 282 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Конец

Настройки
Утро. Сигма приводил свои волосы в порядок сидя в спальне, А Дазай готовил что то на кухне. Вскоре с кухни стало доносится рвдосное пение Дазая. Да вот ещё бы было бы это что то нормальное... - Вижу в луже чья то жопа Шёл за ней видать друзья Жопа с пьяну улыбнулась Оказалось это я ! А-а-а-а тыры пыры ё-моё Частушки от Дазая с утра что то нечно ужасное. Через минуту на кухне тут же был Сигма и кинул в Дазая тапок. - Ау! За что? - Нехрен это хрень петь. Они спокойно сели поели, А потом занимались переездом вещей Сигмы в дом Дазая. Так они жили год. Всё было прекрасно до одного момента. За пару дней до этого, Дазай начал такой разговор: - Ты простишь меня, если я умру? Сигма не понимал. Почему Дазай должен умирать. И почему вопрос в том, простите ли он Дазая, неужели он не оставил мысли о суициде? Возращаемся в настоящее. Была ночь, Сигма как обычно не спал без Дазая, вдруг ему раздался звонок. Номер Дазая, что то случилось? Сигма ответил. - Алло? - Здравствуйте. Вы были записаны в телефоне у Осаму Дазая как "любимый", являетесь ли вы родственником? - Я его парень. Накатила тревога. - Осаму Дазай попал в аварию, к сожалению спасти его не удалось, приносим наши сожаления. Женщина из телефона рассказала, что он лежит сейчас в больнице и нужно чтобы его похоронили. Сигма упал на пол и стал кричать в истерике. . . . . . Вскоре Дазая похоронили, а Сигма думал, намеренно ли Дазая попал в аварию, если так, то почему, у них же всё было так хорошо..
17 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)